Рестор, новый идол, выгоднее ли?  
Автор Сообщение



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рестор, новый идол, выгоднее ли?
В сущности интересно, как по мнению большинства что лучше, почти пермаментые спд на 8 сек, либо чуть больше но настакивающиеся на 15 сек ? В частности для 3х3 брекета.


23 дек 2009, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
Мне он ен понравился, прокает от блума, а блум дорогой оч, не люблю его


23 дек 2009, 09:18
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
прокает от реджувы и стакается до 8 раз выдавая 256спд на 15сек, с каждым тиком реджувы обнуляется этот таймер в 15 сек=) я про пвешный идол


23 дек 2009, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
а реально я чето скасячил про блум.

да одно говно, я купил на ферала)

меня сейчас больше заботит экзалтед колечко!


23 дек 2009, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
лучше. бафф держится дольше и не спадает случайно в то время, когда вы хотите поставить в ре-интейгл какогонить вара, следовательно ошибки "уже действует более мощное заклинание" будут выскакивать намного реже, чем с проковым на 8с.


23 дек 2009, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
bekonja писал(а):

лучше. бафф держится дольше и не спадает случайно в то время, когда вы хотите поставить в ре-интейгл какогонить вара, следовательно ошибки "уже действует более мощное заклинание" будут выскакивать намного реже, чем с проковым на 8с.


да он прокает с каждой реджувки, а то и 2 раза...


23 дек 2009, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
zomgLOL писал(а):

bekonja писал(а):
лучше. бафф держится дольше и не спадает случайно в то время, когда вы хотите поставить в ре-интейгл какогонить вара, следовательно ошибки "уже действует более мощное заклинание" будут выскакивать намного реже, чем с проковым на 8с.


да он прокает с каждой реджувки, а то и 2 раза...

а иногда не прокает. потому что режувок нет. и надо переинтейглить цель. 15 секунд решают


23 дек 2009, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
а что думаете по поводу феральского на 220 агилы вместо 200 агилы? меня не особо нравится настакивание =\


27 дек 2009, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
Agu писал(а):

а что думаете по поводу феральского на 220 агилы вместо 200 агилы? меня не особо нравится настакивание =\

Мало того что можно простоять в контроле потеряв вобще весь баф, так еще его и хрен настакаешь пока морфуешься от снееров и т.д. :bo
п.с. забыл еще добавить, что при бурсте времени на настакивание тоже нету..
вобщем имхо это полная чушь для пвп :nea

по поводу рестор идола, думаю что bekonja дал хорошо аргументированный ответ. :good


27 дек 2009, 15:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
новый идол не оч :sad


27 дек 2009, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
:crab попробовал
на мой взгляд, новый идол тащит больше, т.к. при контроле баф не спадает в большинстве случаев. А со старым довольно часто была такая хрень со спаданием, когда бегаешь в фире, трапе итд. Также даёт чуть больше спд и в принципе быстро настакать до 8 не много ума надо :P


28 дек 2009, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
Тоже склоняюсь к новому идолу.. мне он намного больше нравится.


18 янв 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор, новый идол, выгоднее ли?
придется потратить баджики :(


21 янв 2010, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru