Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Рестор друиды переапаны?  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Просто тут защитников друидов что-то дофига собралось. Почему нельзя признать, да я ОП



27 янв 2015, 16:41
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
2
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Цитата:
Просто тут защитников друидов что-то дофига собралось. Почему нельзя признать, да я ОП

Это все равно что признать "я смог взять рейтинг только когда друиды оп", а-ля Хиродаун. Поэтому никто и не признаёт. Если бы они хоть кастили... а так, вообще печаль.



27 янв 2015, 16:48
Профиль ICQ



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Привет.Я друид и я ОП.



27 янв 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Элви писал(а):

Просто тут защитников друидов что-то дофига собралось. Почему нельзя признать, да я ОП

Да почему нельзя, любой друид играющий не первый сезон и лутавший титулы ранее, говорит да надо нерфить. Как и любой адекватный комбат рог скажет, что нажать 1 кнопку и снести 50-80% хп - это надо вернуть воинам, рыцарям смерти и воздаянщикам. Нам чужого не надо.



27 янв 2015, 16:52
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Да просто они сделали такую механику классов, что исправить это уже походу не получится.



27 янв 2015, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Я не готов признавать, что маги ёбаные дауны. Потому что когда конкретно я играю, то я действительно стараюсь и мне кажется, что большинство даунов, которые никогда не играли за магов не смогут сесть вот в тупую и за неделю сыграть так же(тут к сожеланию нету разговора сыграть лучше, чем кто-то другой своего класса, время другое).

А вот за ретриков и комбат рог у многих получается.

Но когда я выхожу в мирорах против РМД, или смотрю, как играют другие люди против РМД, то я просто бью рукой  по лицу, какой это пиздец.

Про шаттер даже говорить не хочу, это вообще отдельная тема.



27 янв 2015, 17:02
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Монк не особо хуже друида , если и нерфить то и его тоже , я бы даже поспорил кто пиже монк или друид , если бы были топ монки типо пожки и их было бы много.
П.С. я ферал.



27 янв 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Tesselhoff писал(а):

Я не готов признавать, что маги ёбаные дауны. Потому что когда конкретно я играю, то я действительно стараюсь и мне кажется, что большинство даунов, которые никогда не играли за магов не смогут сесть вот в тупую и за неделю сыграть так же(тут к сожеланию нету разговора сыграть лучше, чем кто-то другой своего класса, время другое).

А вот за ретриков и комбат рог у многих получается.

Но когда я выхожу в мирорах против РМД, или смотрю, как играют другие люди против РМД, то я просто бью рукой  по лицу, какой это пиздец.

Про шаттер даже говорить не хочу, это вообще отдельная тема.

Хз, смотрел вчера стим лагуны с шаркасом и дрейни. Пару раз встретились им рмд райку и русское с комаром. Так вот, рмд райку и он в частности играли как дауны, а маг (хз кто на нем играл) комара спамшипал все живое. Райку даун?



27 янв 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Риалпервый писал(а):

Монк не особо хуже друида , если и нерфить то и его тоже , я бы даже поспорил кто пиже монк или друид , если бы были топ монки типо пожки и их было бы много.
П.С. я ферал.

Ну давай, поспорь.



27 янв 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

ради интереса посмотрел мувик элви в рмп катаклизма и там знаете сколько рдру ? хуй целых ноль десятых там рдру ,  а холипалов знаете там сколько ? член сосать вам а не хпал !! и да это баланс , это норма ! он же за справедливость ага ! а сейчас рдру давай вытаскивай страпон из жопы и скажи ему " да я оп !" а ты элви скиллованый парень " в пизду кароче 



27 янв 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Mortal писал(а):

 

Хз, смотрел вчера стим лагуны с шаркасом и дрейни. Пару раз встретились им рмд райку и русское с комаром. Так вот, рмд райку и он в частности играли как дауны, а маг (хз кто на нем играл) комара спамшипал все живое. Райку даун?

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123118525



27 янв 2015, 18:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Да всем похуй что там было в бк-вотлках-катаклизмах и прочем. Оправдывать хуёвый баланс тем что 50 сезонов назад друиды были говном может только конченый даун.



27 янв 2015, 18:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Xenocidez писал(а):

Да всем похуй что там было в бк-вотлках-катаклизмах и прочем. Оправдывать хуёвый баланс тем что 50 сезонов назад друиды были говном может только конченый даун.

 

Согласен,баланс должен быть назависимо от того, что кто-то ебашил\не ебашил. Вопроса к создателям игры. Они могут захотфиксить тех же друидов, могли в свое время захотфиксить дк\рог,как это было с пристами в начале сезона. Но никто делать это не стал и не станет. Человек,который всю жизнь друидом играл и тут он с 2,2 вылез на 2.5 я считаю он нивчем не виноват,таких людей,которые выехали за счет опшности своих классов можно перечислить 90% рог,дк,ршаманов,варлоков,магов ну и так далее.



27 янв 2015, 19:22
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Цитата:
..., а я играю с хпалом. 

Ничего личного, ты сам виноват . По сабжу: монку намного сложнее сейчас. Да, кокон имбалансный, но в целом это не так уж опшно, если оценить общую механику класса, где без ченнела по сути таргет вообще нереально поднять. Сама механика подразумевает фейки, движения квырками и пр. Друид же клацает кнопку и блинкается, циклонит, хилит хотами.

С 1 стороны, можно было бы нерфануть хоты и апнуть таргет хил, но тогда механика друида станет как и у всех хиллеров, что не очень интересно. походу это просто нужно пережить. Всегда какой-то класс лучше и сильнее, так что всему свое время просто.



27 янв 2015, 19:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-2
Сообщение Рестор друиды переапаны?

У голландца должен быть капитан Всегда должен быть однопатчевый Герой     

upd Ну да, личного ничего, лучше быть стадом и не зная человека судить его по форуму 10 из 10  



27 янв 2015, 19:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Для начала сделать кд на циклон в ресторе секунд 15 как сс у всех хилов. Можно ещё и сдиспеливаемым. Блинк отбирать незя - без блинка друль будет ехать нонстоп.



27 янв 2015, 20:16
Профиль

2
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Если друид не циклонит -  друид не выхиливает.



27 янв 2015, 20:22
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

^ истина



27 янв 2015, 20:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Как то нестыкуеться с иториями про 5 циклонов за бой не? Я друлем не выхиливаю только в примитивных кливах которые по хорошему рдру и не должен был выхилвать.



27 янв 2015, 20:36
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор друиды переапаны?

Tetros писал(а):

 Блинк отбирать незя - без блинка друль будет ехать нонстоп.

Ну хоть кто-то это понимает.



27 янв 2015, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru