RestorDru + RetriPal  
Автор Сообщение

0
Сообщение RestorDru + RetriPal
[tauren] [друид] + [be1] [паладин]
собсно как ? засели на 1750 и застряли, проблемы с рестордру+лок афли/дестро, маг+рог, маг+лок, шам+лок... с остальными более-менее...


23 сен 2009, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
mqk ~L писал(а):

[tauren] [друид] + [be1] [паладин]
собсно как ? засели на 1750 и застряли, проблемы с рестордру+лок афли/дестро, маг+рог, маг+лок, шам+лок... с остальными более-менее...

можеш удалять чара.


23 сен 2009, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
как бы маг+рог 70/30 побед/поражений, но на будущее интерестно, бывают слишком дурные парни...


23 сен 2009, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
Лок+хил это антипара, рог+маг помоему изи мод, главное грамотный ассист пала хилом тебя и физиммун вовремя и держать фф на роге желательно, маг+лок это ваншот)) игра против лок +хил если интересно могу сказать че мы делали , но в большинстве случаев если лок и хил грамотные то выиграть нереально


23 сен 2009, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
на роге фф висит, да и пал не дает особо уйти ему, маг+рог - проблема заключается только в резком смене таргета с меня на пала, и меня контроль (тринка на кд, и кд на быстро восстанавливающие хп абилки) вот и вся проблема, а бабл после крыльев никак =( вот именно в таких ситуациях нужен совет...
а про лок+хил расскажи)


23 сен 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
да пал вообще не должен юзать крылья, просто физиммун должен быть на первый 5 сек кидней и ты живеш дальше, они просирают свою серию, у тебя остается тринка , даже впринципе может заюзать крылья у тебя всеравно тринк будет и если будет свитч ты выхиляеш пала, а так пал кидает на тебя сакрефайс и его не контролят, когда сидят на тебе пал просто должен по максимуму всадить в рогу , убъет еще улчше будет.
Про лок+хил мы играли через собаку т.к. туннелить 1 из целей другую контролить или свичится по моему не вариант, тут 2 сценария. 1) Лок туповат и ставит собаку на атаку тебя - отводиш за колонну в корни собаку пал ваншотит 2) лок на пассиве ее держит , тут через контроль хил серией циклонов, хил лока сбивать либо медведем либо станом пала и ваншот, потом через серию контроля второй раз убить собаку и там уже либо сдить на локе и контроль хила, либо контроль лока чтоб не суммонил и сидеть на хиле, но щас когда кд стал 3 минуты на -50% времени суммона, помоему это мало реально вообще выиграть у связк лок+хил )

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
У тебя еще и пал БЭ, вам еще проше у вас есть сало БЭ )


23 сен 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
Мой маленький гайд по Ретри+Дру:
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php ... 43&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Ты пропустил так как он на 2-ой странице. Там можем продолжить обсуждение.


23 сен 2009, 23:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
чет я просмотрел... сори) там, так там)


24 сен 2009, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
ne vedis!!!gayd pisal gey!!!


24 сен 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: RestorDru + RetriPal
Пирожник писал(а):

ne vedis!!!gayd pisal gey!!!

Ты меня с кем то путаешь, дружок-пирожок.


24 сен 2009, 08:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru