Ресторы 4.2-ваш выбор статов?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
С учетом того что все хилы будут на легке прохиливать дамаг, арены будут затягиваться, думаю останется все таже старая заточка инта +дух, хаста собрать до каста циклона ~1,5сек)


29 июн 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Я считаю хасты надо столько сколько потребуется для доп тиков хот, тогда её польза максимальна, либо не стоит вообще собирать.


30 июн 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
perevyortysh писал(а):

Я считаю хасты надо столько сколько потребуется для доп тиков хот, тогда её польза максимальна, либо не стоит вообще собирать.

Не думаю, что в нынешних реалиях можно будет собрать в пвп 18% хаста без потери других не менее важных статов.


30 июн 2011, 07:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Предполагаю (авторитетно!), что лучший стат после инты будет хаст, т.к. мастери говно, спирит не даст вам хпс, крит даст рандомный хпс.
Хаст аффектит - гкд, все касты, скорость тиков хотов, лужи, тринквил.
Отхил станет проблематичным когда дд мили дд оденут новые пухи=). До этого момента (первый месяц+) можно смело идти в фул спирит.


30 июн 2011, 09:29
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Выбор статов будет также зависеть от игры человека, к-рый играет друидом.
Само собой для агрессив гейма хаст будет наилучшим вариантом, ибо ап врафа повышает кпд асиста дмг (дмг врафа в среднем апнули на 2-2.5к (рдро)).
Насчет того, что будет профитнее мастери или доп тики с хаста - нужно проверять.
Если будет время, сделаю примерные расчеты.

Добавлено спустя 46 минут 26 секунд:
Я не стал выкладывать стены текста из расчетов, лишь конечные итоги:
1.17 хпс/рейт (хаст 7.5%).
0.86 хпс/рейт (хаст 9.5%).
0.82 хпс/рейт (мастери).
0.75 хпс/рейт (крит).
0.64 хпс/рейт (спирит).

Расчетные формулы взял из гайда:
http://wowraider.ru/message/214256/Непр ... ля-Рестора)

p.s.: если кому-то не понятно, то так думаю поймете:
инта > хаст > мастери > крит > спирит.
p.s.2: если у кого-то вышло по-другому - выкладывайте, не отрицаю, что где-то я мог допустить ошибку в расчетах.


30 июн 2011, 10:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Даже я врасы в 3х3 не кастую почти=)


30 июн 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Narki писал(а):

...почти=)


30 июн 2011, 11:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
С aj:

759sp,0,75%haste,2,7mana regen and 14,67mastery.

Without mastery procc up

Rejuvenation normal: ~3750
Rejuvenation crit:~7500

Lb normal tick:~1670
Lb crit tick:~3350

Lb end bloom normal:~18,5
Lb end bloom crit:~38,5

Regrowth normal:~8668
Regrowth crit:~17,7-18



With mastery procc up


Rejuvenation normal:~4206
Rejuvenation crit:~8412

Lb normal tick:~1857
Lb crit tick:~3714

Lb end bloom normal:~18,5
Lb end bloom crit:~37k

Regrowth normal:~8,6-9,1
Regrowth crit:~17,8-18,2

Note:Effloresence is also affected by our mastery.


After this testing, in my opinion mastery is crap.
I also listed regrowth and lb end tick, although it is not affected by our mastery.
Never the less, i think it is not worth it to gain 18%increased periodic healing, but lose tons of haste to get faster cyclones out and the extra rejuv/lb tick/s.


Personally, I will go 4/5 kodohide and head wyrmhide with haste off pieces and haste reforged/gemmed to get 9,3%haste.
I am also playing with a warlock, so i have an extra 3%haste to reach 12,5%.


30 июн 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Xaeron писал(а):

Не думаю, что в нынешних реалиях можно будет собрать в пвп 18% хаста без потери других не менее важных статов.

18% не надо собирать! для доп тика ко всем твоим хотам, а главное для омоложения нужно 12,5%, причём тебя никто не просит собирать шмотом эти 12.5%, достаточно собрать скажем 9.3% и играть в тиме с локом и попросить дарк интелект от него, или же собрать скажем 7% и играть в тиме с шп. А можно собрать всего 4% шмотом и играть с локом и шп одновременно. В общем главное чтобы с бафами /аурой у тебя было 12.5%, остальное всё кидать в дух.

Narki писал(а):

Personally, I will go 4/5 kodohide and head wyrmhide with haste off pieces and haste reforged/gemmed to get 9,3%haste.
I am also playing with a warlock, so i have an extra 3%haste to reach 12,5%.


Вот ключевые слова.


30 июн 2011, 17:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Бафы шп и лока стакаются? 0___0


01 июл 2011, 08:33
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
а почему им не стакаться? баффы разного типа же, не?
не стакаются ауры шп/бумка и тотем.


01 июл 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Вообще не понимаю зачем собирать хаст, доп тик реджувы ничего не даст.

Я вот сейчас стараюсь разряжать свифтменд не по кд, а ближе к взрыву блума, чтобы он взорвался под гармонией


01 июл 2011, 10:48
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
доп тик не даст а предыдущие тики лягут реще чем без хасты, да и циклон с регроусом поживее кастуются


01 июл 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
brioriy писал(а):

Вообще не понимаю зачем собирать хаст, доп тик реджувы ничего не даст.

Я вот сейчас стараюсь разряжать свифтменд не по кд, а ближе к взрыву блума, чтобы он взорвался под гармонией

специально зашел, проверил, что с гармонией что без, всегда взрываются блумы одинакого, хоть ты 100% времени держи ее .. ) хз почему
а еще гармония не усиливает уже фулл обхот который был сделан без нее, интересно кто хилит сначала директами а потом начинает захотывать цель ))

кэп подсказывает что доп тик реджувы дает доп тик реджувы, не больше не меньше
а хаст еще дает доп тики всем остальным хотам


01 июл 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Читаю AJ,мало кто доволен новой искусностью,была мысль,что это чистой воды пве изменение(типа старая не включалась,когда первый раз хоты вешались),скорей всего так оно и есть :cry

Еще хотелось бы знать,какие оффсеты брать для полного рефорджа в хаст(с духом или другими статами).


02 июл 2011, 03:19
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Fernir писал(а):

доп тик не даст а предыдущие тики лягут реще чем без хасты, да и циклон с регроусом поживее кастуются

12.5%+ скорости означает что у тебя будет 5 тиков омоложения вместо 4, 11 тиков блумов вместо 10, 8 тиков буйного роста вместо 7 и 8 тиков у поляны вместо 7.

Потом аура приста или совы стыкуется с дарк интелектом лока(ауры и бафы стыкуются между собой как бы).

Побольше поиграл друидом в дуэлях и на бг и понял, что новое мастери вобще полное говно. Во первых она усиливает хоты только если ты их кидаешь после того как на тебя повесился баф гармония, а для этого мне надо либо скастануть восстановление, что проблематично очень когда на тебе сидят или юзать свифтмент до обхотования, что тоже ерундово. ИМХО свифтменд надо юзать на уже прохотаную цель которая просела пока ты её хотал, а не тупо по кд... . Вобщем меня друид не впечатлил вообще, хилить им всё сложнее и сложнее становится с каждым патчем, а из за огромного хпс в рейдах, который только ещё больше вырос, его апать для пвп не будут походу вообще, ну или не скоро уж точно. Так что в этом сезоне самый слабый хилер это друид, хуже его нету и не будет очень долго.


02 июл 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Нынешняя мастери лучше чем была в предыдущем сезоне, да и ее прок понятен в отличии от предыдущей.
Как я уже говорил, это пве баф, однако для пвп тоже весомо.
Рдро делают как и ММ хантеров - бг классом.


04 июл 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Не выдержал этого позора на арене и полностью перековался в крит! Щас имею 21,07% думаю в фул 384 будет в районе 25% пришлось поменять батлмастерскую тринку на Цунами с ее проком и проком чанта щас 1927 духа мало но что поделаешь...Зато выхиливаю своих, точнее не даю проседать даже! :друид:
И когда реньюшка критует все тики очень приятно...вообщем инта и крит мой выбр! Хаст бесполезен!


11 июл 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Xaeron писал(а):

Нынешняя мастери лучше чем была в предыдущем сезоне, да и ее прок понятен в отличии от предыдущей.

назови хоть 1 причину по которой она стала лучше
раньше она не прокала всегда работала(ведь всегда хилить приходиться захотаную цель) и скейлилась сильнее в %
основной бафф это офигенский хпс с регровзов, почти как нормальная флешка стала


11 июл 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Ресторы 4.2-ваш выбор статов?
Извините за некропостинг, но все же.
Проверял европейских друидов, оказывается никто в хаст одеваться и не думал у них.
Насколько я понял народ собирает не пойми что... крит? О_о

Ohhyea
Bobrosslol
Badcatqt
Ynx

дискас


26 июл 2011, 11:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru