Рет-хант  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рет-хант
Скиньте плз ссылки на мувики где фигурирует данный сетап
и распишите страту для сетапов (рейт 2к)

р:паладин: :разбойник: \ :рыцарь смерти: - с дк полегче , а вот с рогой ваншот ханта и ни сакра ни боп ни фридомы ни контроль парней не помогает , или мы неправильно выбираем последовательность

х :паладин: :воин: \ :рыцарь смерти: - большие проблемы т.к. кайтя и ресать бой нужно 2 минуты с моим бурстом а развести хпала на все без бурста немогу

р :паладин: ф :друид: - еле еле если и запилим рета дру сливает меня и вешаеться на ханта имея барскин в запасе

дц :жрец: ф :друид:\ :разбойник: - в приста играть ? я хз вообще что делать с этим сетапом
дц :жрец: :маг: - вроде как играть нужно со свитчами , но в какой последовательности и что стоит учесть

р :шаман: + рандом дд - почти всегда слив
а :чернокнижник: + рандом хил - тоже почти всегда слив


спс заранее всем кто поможет


12 янв 2012, 04:11
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Рет-хант
Попробуй посмотреть стримы Jimos`a.
он часто стримит.


12 янв 2012, 04:39
Профиль

0
Сообщение Рет-хант
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=206487


12 янв 2012, 08:11
Профиль

-2
Сообщение Рет-хант
а какой спек то у ханта?
в сетапах с магом играйте по магу, только хант пусть снимает постоянно щит с него, маг вжимается до блока бывает и на опене при первой трапе хила, на 2ую трапу обычно умирает.
рет+ферал ферала можно фирять 3 раза, в трапу поставить, с ретрика крылья и фридомы снимать, поидее ферал ханту не сильно мешает.
хпал+вар/дк может пала проконтролить проще? репитанс, трап, сало, 2ой трап, макакастан, палостан.
ретпал+рог/дк убивайте ретрика, 2ому полный контроль.
ршама с дд смотря кто с ним, ну а тактика та же, контроль одного, кил второго)
алок+хил если хил не друль, то его контролить, а лока постараться вжать за эти контроли(палу обязательно фирять демона), если друль, то контроль по локе и вжать дерево в пол.
берегите крылья и рапиду на 2ой трап без трини. удачи, вы прослушали курс молодого бича))


12 янв 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Рет-хант
Besiwe писал(а):

а какой спек то у ханта?
в сетапах с магом играйте по магу, только хант пусть снимает постоянно щит с него, маг вжимается до блока бывает и на опене при первой трапе хила, на 2ую трапу обычно умирает.
рет+ферал ферала можно фирять 3 раза, в трапу поставить, с ретрика крылья и фридомы снимать, поидее ферал ханту не сильно мешает.
хпал+вар/дк может пала проконтролить проще? репитанс, трап, сало, 2ой трап, макакастан, палостан.
ретпал+рог/дк убивайте ретрика, 2ому полный контроль.
ршама с дд смотря кто с ним, ну а тактика та же, контроль одного, кил второго)
алок+хил если хил не друль, то его контролить, а лока постараться вжать за эти контроли(палу обязательно фирять демона), если друль, то контроль по локе и вжать дерево в пол.
берегите крылья и рапиду на 2ой трап без трини. удачи, вы прослушали курс молодого бича))


:troll: ?
Фирять ферала, диспелить мага (под пристом), макакастан+палостан в одну цель. :sad


12 янв 2012, 11:16
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рет-хант
Forever писал(а):

Besiwe писал(а):

а какой спек то у ханта?
в сетапах с магом играйте по магу, только хант пусть снимает постоянно щит с него, маг вжимается до блока бывает и на опене при первой трапе хила, на 2ую трапу обычно умирает.
рет+ферал ферала можно фирять 3 раза, в трапу поставить, с ретрика крылья и фридомы снимать, поидее ферал ханту не сильно мешает.
хпал+вар/дк может пала проконтролить проще? репитанс, трап, сало, 2ой трап, макакастан, палостан.
ретпал+рог/дк убивайте ретрика, 2ому полный контроль.
ршама с дд смотря кто с ним, ну а тактика та же, контроль одного, кил второго)
алок+хил если хил не друль, то его контролить, а лока постараться вжать за эти контроли(палу обязательно фирять демона), если друль, то контроль по локе и вжать дерево в пол.
берегите крылья и рапиду на 2ой трап без трини. удачи, вы прослушали курс молодого бича))


:troll: ?
Фирять ферала, диспелить мага (под пристом), макакастан+палостан в одну цель. :sad


он думает если его как бича фирят, то значит фирить можно всех. Он ещё не в курсе, что можно не ловить фиры тссс, не говори ему, потом продадим трикс с фиром за 10к !


12 янв 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Рет-хант
Когда на ханте открывается рога - сразу боп, или пускай тринькует и жмет детеранс, тогда ваншота не будет


12 янв 2012, 12:26
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Рет-хант
Если сливаете ретрику с дк/рогой когда они играют в ханта, значит хант плохо живёт. Они должны иметь шанс только прокнув в ретрика т.к по сути контроля у них нет в отличии от вас. Не припомню даже лузов таким сетапам при игре в меня.
Маг с дц полный антисетап, есть смысл взрывать дц, но у моего рета пока т1 прошлого сезона и пока особо не пытались, но при игре по магу они спокойно переживают все бурсты при этом имея 3 контроля на разных диминишингах + новы с замедлениями и бланкетом, что почти не даёт нормально дойти ретрику, даже если я сбиваю все шипы, которые могу.
Ферал+рет играйте только по рету с контролем по друиду. Друида в 2х2 фирить можно только 1 раз, если он шифтается, то больше делать попытки не стоит. Можно давать ретрику сайленс ханта на 30% хп чтоб избежать захила. Тут по идее как и с рогой/дк+ретом, пусть хант ловит деттеренсами инстант циклоны, тогда он будет меньше стоять в контроле и как итог по ретрику будет больше дамага. Все контроли сливайте на ферала.
дц+рога/ферал мы убивали с 1900-2100 с плюсовым винрейтом, даже учитывая что у моего пала т1 прошлого сезона, но если они сильно геят а прист стоит на центре, то нужно играть в хила, правда для такого нашего гира пока не хватало.
хпал+дк/вар аналогично, только в хила свитчить смысла не много. По сути почти все хил+дд можно выиграть только из-за их фейлов. Кого-то легче, кого-то сложней, но если они нормально отгеят бурст и проюзают грамотно сейвы, то я не вижу шансов. Но опять же выигрывали и не мало.
локи с хилами да, антисетап. Выигрывали пару раз, но винрейт около 10-20% против них.
Шама + дд я хз, обычно они играют с локами или варами. Если с локами всё ясно, то с варами шансы хоть какие-то есть, но опять же при грамотной игре вара не вижу каких-то шансов.


12 янв 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Рет-хант

Играю ретри+хант,ммр 1900+,всякие фейсрольные шаманы+локи ну реально задолбали...процент наших побед против них состовляет наврное 20%, причем бывает опустить тиму с 2 к ммр выше озвученную,а выдешь на 1700 и бах луз...хз как с ними бороться.



14 мар 2012, 08:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рет-хант

А почему лок-шам фейсролл, а 2 дд с ретриком нет?



15 мар 2012, 04:21
Профиль

0
Сообщение Рет-хант

Ну поиграй чё...мб для тебя это будет фейсролл...



15 мар 2012, 08:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рет-хант

Так ты поиграй локо-шаманом, мб для тебя не будет фейсролл :D

 



16 мар 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Рет-хант

Ethser писал(а):
Forever писал(а):
Besiwe писал(а):
а какой спек то у ханта? в сетапах с магом играйте по магу, только хант пусть снимает постоянно щит с него, маг вжимается до блока бывает и на опене при первой трапе хила, на 2ую трапу обычно умирает. рет+ферал ферала можно фирять 3 раза, в трапу поставить, с ретрика крылья и фридомы снимать, поидее ферал ханту не сильно мешает. хпал+вар/дк может пала проконтролить проще? репитанс, трап, сало, 2ой трап, макакастан, палостан. ретпал+рог/дк убивайте ретрика, 2ому полный контроль. ршама с дд смотря кто с ним, ну а тактика та же, контроль одного, кил второго) алок+хил если хил не друль, то его контролить, а лока постараться вжать за эти контроли(палу обязательно фирять демона), если друль, то контроль по локе и вжать дерево в пол. берегите крылья и рапиду на 2ой трап без трини. удачи, вы прослушали курс молодого бича))
:troll: ? Фирять ферала, диспелить мага (под пристом), макакастан+палостан в одну цель. :sad
он думает если его как бича фирят, то значит фирить можно всех. Он ещё не в курсе, что можно не ловить фиры тссс, не говори ему, потом продадим трикс с фиром за 10к !

как же ты помело тупое забодал везде) отвечаю последовательно и спокойно: нет меня не фирят, да фералы довольно часто ловят первый фир если не играют в ханта, я в курсе что можно не ловить фиры и как)) ну и не в тему: малыш для тебя я смотрю даже 10к большие деньги? мама столько не дает? ИДИ РАБОТАТЬ БЛЕАТЬ А НЕ НА ФОРУМАХ СИДИ!! :D

 

диспелить мага (под пристом) - прист как бы в контроле и до блока мага отлично в нем держится(это потом уже начинаются проблемы), первые щиты сносятся дамагом, да и продиспелить все равно не мешает, т.к. маг первым делом айсбарьер обновляет когда его разобьют и он же часто первым и снимается.

макакастан+палостан в одну цель. :sad - эти две секунды стана тоже часто решают бой, да и палостан можно после трапы отдать а не подряд, я там как бы просто перечислял что есть, а не как и в какой последовательности юзать.



20 мар 2012, 13:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рет-хант

Посмотри на дату поста и на дату ответа, вывод сделай сам

 



20 мар 2012, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru