Ретри 4.3, начало!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Blackki писал(а):

qKainq писал(а):

Играю р :паладин: мм :охотник и :разбойник: (с хантом в 2 взял 2100 дисбанднули) и вот у меня вопрос , есть ли смысл абузить 2т13 в 3ке ? у меня есть плечи и ноги 397илвл , но всегда играют в меня , что мне выбрать фулл рес или 2т13 ?


2хТ13, хоть хп на хилы будет быстрее собираться, а лицо разлетается одинакого, что в 3700, что в 4200. Да я тестил.

Плюсую. Нет ничего более раздражающего, чем баблиться с лоу хп, так и не настакав гребанные 3хп на фанатизм хил. Поэтому 2хТ13 мастхэв. Если весь остальной шмот - пвпшка и желтые камни сила/рес, то выходит вполне премлимая цифра реса (у меня сейчас 4350 с двумя кусками).


18 янв 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
а есть ли смысл пуржить себя от ядов- хил если меня сносят или лучше не теряя гкд хилиться и пытаться кайтить дальше ?

и я всеравно непонимаю смысла брать чест + ноги т13 если будет оверкап мастерства если можно взять плечи и ноги и будет 16 с глифом , обьясните смысл

и правда про баг торжества , то что искустность апает хил ?


18 янв 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Чет глупый вопрос хилиться или диспелить. Есть возможность диспелить - диспель. Если надо омг как срочно похилиться - хилься.

Сетовые 2 куска берет каждый как ему нравится и распределяет статы как ему удобно. Штаны мастхев. Перчи обязательно пвп.

Про баг торжества - не правда.


18 янв 2012, 16:39
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Поиграл щас с рогой двоечку. Одел 4 т13. Дамаг от фанатизма 18% + 20% крылья + 15% триксы + тринька на силу. Передамагивал рогу в 3-4 раза. Адские ваншоты :D получил кучу фана. Прист зубы по себе сдает, а я просто их не ощущаю даже :D


20 янв 2012, 04:25
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
kuzmans писал(а):

Поиграл щас с рогой двоечку. Одел 4 т13. Дамаг от фанатизма 18% + 20% крылья + 15% триксы + тринька на силу. Передамагивал рогу в 3-4 раза. Адские ваншоты :D получил кучу фана. Прист зубы по себе сдает, а я просто их не ощущаю даже :D


Зато, когда твой задний проход начнет разрабатывать рога или ферал из стелса, ты получишь кучу батхерта .


20 янв 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
А кто является антиклассом ретрика на данный момент?)И по-возможности опишите с кем могут быть проблемы 1х1,ну чтобы сразу юзать бабл и нитроускорители:)

Попался мне недавно хант на бг,получилось так,что мы 1х1 воевали.Так он меня расскайтил как лошка:( Это мне руки стоит выпремлять или же и дальше ханты будут большой занозой в заднице?


20 янв 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Ardex писал(а):

А кто является антиклассом ретрика на данный момент?)И по-возможности опишите с кем могут быть проблемы 1х1,ну чтобы сразу юзать бабл и нитроускорители:)

Попался мне недавно хант на бг,получилось так,что мы 1х1 воевали.Так он меня расскайтил как лошка:( Это мне руки стоит выпремлять или же и дальше ханты будут большой занозой в заднице?

FROOOOOOST MAAAAAAAGE (Emounicorn)


20 янв 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Против ханта, да и любого ренджета надо активно лизать столбы. Любой идиот может раскатать ретрика в открытом поле.


20 янв 2012, 20:07
Профиль Skype



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
kuzmans писал(а):

Поиграл щас с рогой двоечку. Одел 4 т13. Дамаг от фанатизма 18% + 20% крылья + 15% триксы + тринька на силу. Передамагивал рогу в 3-4 раза. Адские ваншоты :D получил кучу фана. Прист зубы по себе сдает, а я просто их не ощущаю даже :D

Похуй что триксы не стакаются с крыльями(


20 янв 2012, 20:28
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Хз сегодня в элвине заехал по фмагу в дуэли и поймал дикое агро с его стороны ;) Главн постараться дать кик в каст, в проч грамотный маг не позволит, сходу тринкануть 1 дип, на след бабл и как наберешь 3 кп врубаешь крылья+фанатизм+дознание-сбрасываешь бабл-ВАНШООООТ мага ;) ->дикое агро с его стороны :crab


20 янв 2012, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
cxim писал(а):

Хз сегодня в элвине заехал по фмагу в дуэли и поймал дикое агро с его стороны ;) Главн постараться дать кик в каст, в проч грамотный маг не позволит, сходу тринкануть 1 дип, на след бабл и как наберешь 3 кп врубаешь крылья+фанатизм+дознание-сбрасываешь бабл-ВАНШООООТ мага ;) ->дикое агро с его стороны :crab

далее спелстил крылашек и ваншот по тебе xDD


21 янв 2012, 00:09
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Ardex писал(а):

cxim писал(а):

Хз сегодня в элвине заехал по фмагу в дуэли и поймал дикое агро с его стороны ;) Главн постараться дать кик в каст, в проч грамотный маг не позволит, сходу тринкануть 1 дип, на след бабл и как наберешь 3 кп врубаешь крылья+фанатизм+дознание-сбрасываешь бабл-ВАНШООООТ мага ;) ->дикое агро с его стороны :crab

далее спелстил крылашек и ваншот по тебе xDD


Нормальный маг просто блокнет и ты все проебешь :D


21 янв 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Нормального мага очень трудно убить. Шансы где-то 70 на 30 в его пользу. С хантами 50 на 50.


21 янв 2012, 10:07
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Цитата:

С хантами 50 на 50.

Однако, если есть хоть 1 пенек, где можно посидеть, похилится и дождаться отката стана, то шансы возрастают до 80%


21 янв 2012, 10:53
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
А никто и не говорил про что то на счет врубить крылья сходу и пытаться заехать по магу- я написал про 2 дипа- это минута боя без перезарядки фрост школы, за это время вносится процентов 40 по магу, в то время как он ниразу не заехал в фулл дип шаттер+периодические отхилки, маг просто не будет блокать крылья под баблом, потому что он знает что из под бабла дамаги нет, но вот когда ты бабл сбросишь стоя к нему вплотную, желательно макросом на /канселаура бабл и следом сразу вердикт+молоток+экзо+кс, на практике хватит и 1-х двух и в него влетит тыщ 70, он прост не среагирует ибо 99% пелодинов бегают фулл бабл.


21 янв 2012, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
cxim писал(а):

А никто и не говорил про что то на счет врубить крылья сходу и пытаться заехать по магу- я написал про 2 дипа- это минута боя без перезарядки фрост школы, за это время вносится процентов 40 по магу, в то время как он ниразу не заехал в фулл дип шаттер+периодические отхилки, маг просто не будет блокать крылья под баблом, потому что он знает что из под бабла дамаги нет, но вот когда ты бабл сбросишь стоя к нему вплотную, желательно макросом на /канселаура бабл и следом сразу вердикт+молоток+экзо+кс, на практике хватит и 1-х двух и в него влетит тыщ 70, он прост не среагирует ибо 99% пелодинов бегают фулл бабл.

это ты с бомжами дуэлишься


21 янв 2012, 12:49
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Написал бич с 1700 на рбг без арены. Ок.


21 янв 2012, 13:17
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Ахахахах, да тут все выше поствшие для тебя бичи, кроме Кейсо :lol
Upd. Да ты сам нонейм бич с 0 рейтинга и без профиля.


21 янв 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
cxim писал(а):

Написал бич с 1700 на рбг без арены. Ок.

okay


21 янв 2012, 14:28
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
cxim писал(а):

Хз сегодня в элвине заехал по фмагу в дуэли и поймал дикое агро с его стороны ;) Главн постараться дать кик в каст, в проч грамотный маг не позволит, сходу тринкануть 1 дип, на след бабл и как наберешь 3 кп врубаешь крылья+фанатизм+дознание-сбрасываешь бабл-ВАНШООООТ мага ;) ->дикое агро с его стороны :crab

О да бомжа. чтоб выбить с тебя триньку достаточно будет дать приморозку + бланкет чтоб ты несдиспелил и не побежал под фридомом. Потом дип который ты если не забаблиш то поедеш. кста только раковый маг незаметит когда ты снимеш бабл, луз контрол как бы пишет если что. Маг помашет бере ручкой из глыбы :mocking и проделает всё сначала.


21 янв 2012, 18:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru