Ретри паладин  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Ретри паладин
Крит если и будет ролять, то только в следующих сезонах, т.к. сейчас его больше 30% под бафами не соберешь. Помню в 8 сезоне собрал 41% крита под своими бафами, было шикарно :love


29 авг 2011, 12:26
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Ретри паладин
bravolol писал(а):

Крит если и будет ролять, то только в следующих сезонах, т.к. сейчас его больше 30% под бафами не соберешь. Помню в 8 сезоне собрал 41% крита под своими бафами, было шикарно :love

Ушло уже то время :sad


29 авг 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
bravolol писал(а):

Крит если и будет ролять, то только в следующих сезонах, т.к. сейчас его больше 30% под бафами не соберешь. Помню в 8 сезоне собрал 41% крита под своими бафами, было шикарно :love


он уже роляет.
1) ВОГ:
15-20% крита от шмота и баффов.
60% от тала "Последнее слово"
15% от тала "Слово закона".
Суммарно - 90-95% крита ВОГа при "Последнем слове". Это гарантированный сейв напарника в тот момент, когда хил находится в контроле.

2) КС:
15-20% крита от шмота и баффов.
15% крита от тала "Слово закона"
5% от глифа.
Суммарно, с глифом, можно довести крит КСа до 35-40%

3) Молоток:
15-20% крита от шмота и баффов.
15% крита от тала "Слово закона"
60% крита от тала "Священный гнев"
Суммарно крит молотка 90-95%.

4) ВХ:
15-20% крита от шмота и баффов.
12% крита от тала "Арбитр Света"
Суммарно крит ВХ - 27-32%

Вам этого мало ???
Основные дамажащие абилы имееют шансы крита более 30%, сейв абила вообще почти 100% критует.

Не, ну никто не заставляет...
Бегайте на здоровье со своей искусностью и бейте на 3к больше от критового ВХ, который будет раз в 10 минут критовать.

Ах да, совсем забыл. Вероятность крита как бэ пассивно покрывает вашу искусность. Чаще криты = больше дамага от искусности.

Я уже где-то приводил расчеты того, на какую величину дамага апает искусность и сравнивал их с уроном той же искусности от критического удара. Найти сейчас к сожалению не могу. Затерялось на страницах офф форума. В общем искусность идет на )(yi. Она была актуальна в реалиях 4.0.6, когда крита было в 2 раза меньше и его невозможно было разогнать больше.

P.S. в 4.3 искусность соснет еще больше у крита, когда можно будет сделать до 18-20% крита от шмота.


29 авг 2011, 12:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Ну ко сему посту я могу лишь добавить: Бегайте и молитесь богу рандома, чтобы прокнуло. Вы не поверите, но даже с капом крита, оу щит он существует, может вообще ни хрена не прокать. А вся эта байда с критом была проверена еще в 8 сезоне на арене, и в пве, когда с капом крита был полный отсос у макс стренж гемминга по дпсу, но если вы хотите до усёру запугать сейвом напарника, который вы будете сливать каждые свои ссаные 3 хп, потому что дамажить будет нечем ибо рандом вам не позволит. Удачи посоны.


29 авг 2011, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Blackki писал(а):

Ну ко сему посту я могу лишь добавить: Бегайте и молитесь богу рандома, чтобы прокнуло. Вы не поверите, но даже с капом крита, оу щит он существует, может вообще ни хрена не прокать. А вся эта байда с критом была проверена еще в 8 сезоне на арене, и в пве, когда с капом крита был полный отсос у макс стренж гемминга по дпсу, но если вы хотите до усёру запугать сейвом напарника, который вы будете сливать каждые свои ссаные 3 хп, потому что дамажить будет нечем ибо рандом вам не позволит. Удачи посоны.


Причем тут вообще стреж гемминг к криту ?
ты стамину в стренжу решил рефорджить ?? или что ?

Не прокать может что угодно, и не только крит.

P.S. Да, лучше я буду каждые ссаные 3 кп сливать в 80к хила по фрост дк, который заеб*т таргет за следующие 20 сек. Чем солью их в 25к дамаги от ВХ, при этом поедет ДК, а в след за ним, через 5 сек поеду я.


29 авг 2011, 14:15
Профиль ICQ Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Ретри паладин
Как соберу фул 384 , попробую крит. Спасибо за ответы.


29 авг 2011, 14:55
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри паладин
Blackki писал(а):

макс стренж гемминга по дпсу

не вижу связи между гемингом и рефоджем в стренж. еслиб можно было делать рефордж в стренж вопросы о том, во что рефордиться бы отпадали.
Blackki писал(а):

который вы будете сливать каждые свои ссаные 3 хп

если не слить эти как ты говаишь *ссаные* 3 хп по тимейту в тот момент когда твой хилер в контроле, то хилеру придётся отдавать свои кд. + ко всему эта самая хилка должна быть критовой,иначе она хильнёт очень слабо и хилеру таки придётся тринкануть. При хорошем гире зарефордженом в крит, крит пассивно апает искусность, помимо неё он снижает шанс некритового торжества по тимейту до минимальных значений.
Мира,если бы ты сейчас по-серъёзке играл арену как раньше - врятли бы спорил с этим. Поверь,крит профитней если на арене(под бафом тимейтов) его 15%+


29 авг 2011, 14:56
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри паладин
streeter писал(а):

Как соберу фул 384 , попробую крит. Спасибо за ответы.

Вот и я такого же мнения. Играю в пхп крит мне никто не апает. Да и тринкет на рес не хочется снимать потому что играют часто как в меня так и в ханта. Поэтому пока выбираю мастери, а в фул 384 уже будет видно. Там и реса поболе будет можно и рефорджнуться в крит. Если бы играл с дк думаю в крит бы перековался, но норм дк походу мне найти не судьба. Одни раки :D


29 авг 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
kuzmans писал(а):

streeter писал(а):

Как соберу фул 384 , попробую крит. Спасибо за ответы.

Вот и я такого же мнения. Играю в пхп крит мне никто не апает. Да и тринкет на рес не хочется снимать потому что играют часто как в меня так и в ханта. Поэтому пока выбираю мастери, а в фул 384 уже будет видно. Там и реса поболе будет можно и рефорджнуться в крит. Если бы играл с дк думаю в крит бы перековался, но норм дк походу мне найти не судьба. Одни раки :D


ХАНТ НЕ АПАЕТ КРИТ ? мир сошел с ума ?
почему же мне хант апает крит ровно до 20% призывая кота/льва (хер знает как у них там называется) и волка + бок, т.к. хантовская марка на 10% ап и бом нафиг не нужен. Выходит ровно 20% крита у меня.


29 авг 2011, 17:51
Профиль ICQ Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри паладин
так там эти бафы на 1 минуту и ребафать потом времени нет. А убить за первый бурст не всегда получается


29 авг 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
kuzmans писал(а):

так там эти бафы на 1 минуту и ребафать потом времени нет. А убить за первый бурст не всегда получается


мне кажется, что было бы очень актуально найти время на ребафф.


29 авг 2011, 18:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

если не слить эти как ты говаишь *ссаные* 3 хп по тимейту в тот момент когда твой хилер в контроле, то хилеру придётся отдавать свои кд. + ко всему эта самая хилка должна быть критовой,иначе она хильнёт очень слабо и хилеру таки придётся тринкануть. При хорошем гире зарефордженом в крит, крит пассивно апает искусность, помимо неё он снижает шанс некритового торжества по тимейту до минимальных значений.
Мира,если бы ты сейчас по-серъёзке играл арену как раньше - врятли бы спорил с этим. Поверь,крит профитней если на арене(под бафом тимейтов) его 15%+


Крит никогда не был профитом. Стабильный дамаг всегда решал все вопросы. Когда я играл серьёзно арену, соперника забивали дамагом, в такой ситуации хил практически не требовался. Вопрос был только в своевременных ассистах абилками и прожатыми кд.


29 авг 2011, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Blackki писал(а):

Holyflame писал(а):

если не слить эти как ты говаишь *ссаные* 3 хп по тимейту в тот момент когда твой хилер в контроле, то хилеру придётся отдавать свои кд. + ко всему эта самая хилка должна быть критовой,иначе она хильнёт очень слабо и хилеру таки придётся тринкануть. При хорошем гире зарефордженом в крит, крит пассивно апает искусность, помимо неё он снижает шанс некритового торжества по тимейту до минимальных значений.
Мира,если бы ты сейчас по-серъёзке играл арену как раньше - врятли бы спорил с этим. Поверь,крит профитней если на арене(под бафом тимейтов) его 15%+


Крит никогда не был профитом. Стабильный дамаг всегда решал все вопросы. Когда я играл серьёзно арену, соперника забивали дамагом, в такой ситуации хил практически не требовался. Вопрос был только в своевременных ассистах абилками и прожатыми кд.


В нынешних реалиях выглядит несколько иначе: "Прожми или будешь прожат". Ресс что есть, что его нет. Таргеты взрываются как воздушные шарики. Играли на 2400 в бабуин кливе против МЛШ, ДК поехал сразу по шаману, тот остался в комнате у себя на Лордероне, маг получил от меня репитанс и лок отъехал за 4 прокнувших "Божественных замыслов". 2 из которых были критовые, на 10% хп он портанулся и получил в догонку молоток, который поставил на нем точку. И где здесь стабильный дамаг ? Со стабильным дамагом ты отъедешь от млш или шэдоу клива ровно за 2 минуты.


29 авг 2011, 18:58
Профиль ICQ Skype



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри паладин
Blackki писал(а):

Крит никогда не был профитом. Стабильный дамаг всегда решал все вопросы.

Сейчас у ретрика не стабильный дамаг) Если зиалотори и крылышки на кд, то вся стабильность дамага сводится к прокам замысла) А тут уж будь ты хоть в мастери хоть в крит вбит,один хер 15% шанс прок)))) Так как дмг не стабильный,то порой не получается долго пресовать и приходится либо ехать либо дефиться) 2й вариант мне больше подуше) А вот тут, в дефе, уже крит даёт стабльность.


29 авг 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
вопросительный,раз ретрику самый ок играть с фдк,что если при рефорже в крит вместо хила взять рогу?еще 5% крита считай
бафы не плохие для всех выходят,за тучку взрывать можно...вообщем этот комп имеет шансы?я понимаю что в хороших руках 2200 берется в любом сетапе,но всё же интересуют разные мнения,плюсы и минусы


30 авг 2011, 14:12
Профиль ICQ






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Ретри паладин
Podolski писал(а):

вопросительный,раз ретрику самый ок играть с фдк,что если при рефорже в крит вместо хила взять рогу?еще 5% крита считай
бафы не плохие для всех выходят,за тучку взрывать можно...вообщем этот комп имеет шансы?я понимаю что в хороших руках 2200 берется в любом сетапе,но всё же интересуют разные мнения,плюсы и минусы

Они взяли 2500 вроде как в 3 дд.
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свежеватель-душ/3v3/КУРАЖ%20БОМЖЕЙ/


30 авг 2011, 14:22
Профиль

Сообщение Ретри паладин
streeter писал(а):

Podolski писал(а):

вопросительный,раз ретрику самый ок играть с фдк,что если при рефорже в крит вместо хила взять рогу?еще 5% крита считай
бафы не плохие для всех выходят,за тучку взрывать можно...вообщем этот комп имеет шансы?я понимаю что в хороших руках 2200 берется в любом сетапе,но всё же интересуют разные мнения,плюсы и минусы

Они взяли 2500 вроде как в 3 дд.
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свежеватель-душ/3v3/КУРАЖ%20БОМЖЕЙ/


выходили раз 10 на них, оч сильные 3 дд- даже ХПАЛЫ плачут


30 авг 2011, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Цитата:

Они взяли 2500 вроде как в 3 дд.
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свеже ... %20БОМЖЕЙ/


выходили против инрея своим еблокрошем с фдк и хпалом, счет был 5-0 в нашу
тогда он играл в 3дд


30 авг 2011, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
vanchess писал(а):

Цитата:

Они взяли 2500 вроде как в 3 дд.
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свеже ... %20БОМЖЕЙ/


выходили против инрея своим еблокрошем с фдк и хпалом, счет был 5-0 в нашу
тогда он играл в 3дд


должна быть оч. хорошо выработана последовательность сейва, тогда проблем возникать не будет.
Не должно быть такой херни, что холик к примеру уходит в бабл, а ретри тратит 3 кп на хил в него. Или же холика нужно просейвить, а ретрик вместо 3кп на хил, отдает их в ВХ.
Если делать такие косяки, то да, 3 дд будут уносить, т.к. там 1 такая ошибка - это луз.
Если иметь четкие правила по сейвам, знать, что первым делом тебе нужно дать сакру и нужно влить хил, а не потратить 3кп на дамаг, знать, что вторым делом нужно дать фридом и боп, к примеру, то 3дд отъедут очень быстро. Т.к. у них ретрик будет ехать на ура, да и баблы/бопы/сакра для них очень критичны, снять их то нечем.
Вовремя отданая сакра спасет тебя от 8 сек сапа/репитанса/блаинда. Это уже экономия тринки.


30 авг 2011, 15:30
Профиль ICQ Skype

Сообщение Ретри паладин
Лулзач писал(а):

vanchess писал(а):

Цитата:

Они взяли 2500 вроде как в 3 дд.
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свеже ... %20БОМЖЕЙ/


выходили против инрея своим еблокрошем с фдк и хпалом, счет был 5-0 в нашу
тогда он играл в 3дд



Вовремя отданая сакра спасет тебя от 8 сек сапа/репитанса/блаинда. Это уже экономия тринки.


this


30 авг 2011, 15:32
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru