Ретри паладин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

Blackki писал(а):

Крит никогда не был профитом. Стабильный дамаг всегда решал все вопросы.

Сейчас у ретрика не стабильный дамаг) Если зиалотори и крылышки на кд, то вся стабильность дамага сводится к прокам замысла) А тут уж будь ты хоть в мастери хоть в крит вбит,один хер 15% шанс прок)))) Так как дмг не стабильный,то порой не получается долго пресовать и приходится либо ехать либо дефиться) 2й вариант мне больше подуше) А вот тут, в дефе, уже крит даёт стабльность.

Холифлейм прав по поводу крита - это действительно сейчас очень сильный стат для рет паладина и многие делают ставку именно на него.
Я например выбираю рефордж в мастери и играю в отличном от Холифлейма спеке/гире/сетапе. Всё зависит только от геймстайла и сказать что дает больше профита точно нельзя. Как показалось мне - мастери даёт более серьезный и стабильный бурст под кулдаунами,крит же как ни странно - более полезный стат для более ли менее долгих игр.


30 авг 2011, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

Сейчас у ретрика не стабильный дамаг) Если зиалотори и крылышки на кд, то вся стабильность дамага сводится к прокам замысла) А тут уж будь ты хоть в мастери хоть в крит вбит,один хер 15% шанс прок)))) Так как дмг не стабильный,то порой не получается долго пресовать и приходится либо ехать либо дефиться) 2й вариант мне больше подуше) А вот тут, в дефе, уже крит даёт стабльность.


Все равно мне не понятно как рандом прок дает стабильный дамаг. Играл я конечно не особо недавно, но на моей памяти куча реса была лишней, а вагон мастери выдавал нереальный прессинг соперника, и они скакали от меня по всей арене, а на хилку я не особо тратился.


30 авг 2011, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
народ можете подсказать макрос для "изгнание зла":
чтобы выбирал ближайшего демона или нежить и юзал спел (глиф стоит если что)
:паладин:


02 сен 2011, 07:55
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
А хочешь еще 1 макрос?
чтоб твой ретрик сам искал напарника, вставал на арену, выбирал таргет, кикал, хилил, бурстил, вжимал, а тебе только на "покинуть арену" нажимать оставалось?


02 сен 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Besiwe писал(а):

А хочешь еще 1 макрос?
чтоб твой ретрик сам искал напарника, вставал на арену, выбирал таргет, кикал, хилил, бурстил, вжимал, а тебе только на "покинуть арену" нажимать оставалось?

а конкретно по вопросу есть что ответить ?


02 сен 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Beks666 писал(а):

народ можете подсказать макрос для "изгнание зла":
чтобы выбирал ближайшего демона или нежить и юзал спел (глиф стоит если что)
:паладин:


Приведу несколько:
Фирит гаргу АДК, не меняя таргета.
/cleartarget
/targetexact Вороная горгулья
/cast [exists] Изгнание зла
/stopmacro [exists]
/targetlasttarget
/cast Изгнание зла


#showtooltip Изгнание зла
/cast [@arenapet1,harm][@arenapet2,harm][@arenapet3,harm][@arenapet4,harm][@arenapet5,harm][@mouseover,harm][]Изгнание зла

Это в том случае, если несколько петов на арене.
Данный макрос унифицирован но будет давать сбои иногда, так как проверка идет до первого совпадения. Допустим на первом месте в команде противника хант. Проверили существование и враждебность пета => кастуем изгнание зла => фейл.

Нужного пета можно фирять только при выборе в таргет, т.к. у них разные имена, которые не вобьешь в макрос (исключение - Вороная Горгулья ДК). Более того, игроки располагаются в разной последовательности и даже через проверку на наличие пета, все равно шанс фирнуть нужного - маленький.


02 сен 2011, 10:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
вот и я говорю, что ручками удобнее, хотя опять же
#showtooltip Изгнание зла
/cast [@arenapet1,harm][@arenapet2,harm][@arenapet3,harm][@arenapet4,harm][@arenapet5,harm][@mouseover,harm][]Изгнание зла

можно сделать 2/3/5 макросов(в зависимости от брекета) и юзать нужную или в начале арены перетаскивать на бинд нужный. можно на 1 кнопку через модификаторы(для 5х5 не юзабельно)


02 сен 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Besiwe писал(а):

вот и я говорю, что ручками удобнее, хотя опять же
#showtooltip Изгнание зла
/cast [@arenapet1,harm][@arenapet2,harm][@arenapet3,harm][@arenapet4,harm][@arenapet5,harm][@mouseover,harm][]Изгнание зла

можно сделать 2/3/5 макросов(в зависимости от брекета) и юзать нужную или в начале арены перетаскивать на бинд нужный. можно на 1 кнопку через модификаторы(для 5х5 не юзабельно)


мне кажется легче будет табом пета найти, епта )))


02 сен 2011, 12:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
спасибо за подробное описание.
насчет Таба - у меня стоит переключение только среди вражеских игроков...
а то бывало маг вызывет копии и ппц пока дотабаешь до энеми таргета)
а кликать не вариант...
а есть же вроде такой макрос типа брать в цель либо демона любого , либо нежить ?
и потом /cast изгнание зла.
возвращение на ласт таргет не обязательно


02 сен 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Лулзач писал(а):

Besiwe писал(а):

вот и я говорю, что ручками удобнее, хотя опять же
#showtooltip Изгнание зла
/cast [@arenapet1,harm][@arenapet2,harm][@arenapet3,harm][@arenapet4,harm][@arenapet5,harm][@mouseover,harm][]Изгнание зла

можно сделать 2/3/5 макросов(в зависимости от брекета) и юзать нужную или в начале арены перетаскивать на бинд нужный. можно на 1 кнопку через модификаторы(для 5х5 не юзабельно)


мне кажется легче будет табом пета найти, епта )))

как раз с копиями или волками энха табом проблема, кликнуть в гладиус вроде не тяжело. выбрать именно нежить или демона нельзя. У меня тоже вопрос появился. гаргулья всегда одинаково называется, можно ли сделать макрос: при выборе в таргет гули фир его, а если рядом есть гаргулья то фир пойдет в нее?


02 сен 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Besiwe писал(а):

Лулзач писал(а):

Besiwe писал(а):

вот и я говорю, что ручками удобнее, хотя опять же
#showtooltip Изгнание зла
/cast [@arenapet1,harm][@arenapet2,harm][@arenapet3,harm][@arenapet4,harm][@arenapet5,harm][@mouseover,harm][]Изгнание зла

можно сделать 2/3/5 макросов(в зависимости от брекета) и юзать нужную или в начале арены перетаскивать на бинд нужный. можно на 1 кнопку через модификаторы(для 5х5 не юзабельно)


мне кажется легче будет табом пета найти, епта )))

как раз с копиями или волками энха табом проблема, кликнуть в гладиус вроде не тяжело. выбрать именно нежить или демона нельзя. У меня тоже вопрос появился. гаргулья всегда одинаково называется, можно ли сделать макрос: при выборе в таргет гули фир его, а если рядом есть гаргулья то фир пойдет в нее?


гарга имеет всегда одно имя, оно прописано через талант ДК.
Если в макросе будет указано имя гарги, то фир конечно пойдет только в нее.


02 сен 2011, 13:10
Профиль ICQ Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри паладин
Всем привет, понимаю что задам фейспалмовский вопрос, но помогите забиндить кнопки, начал играть ещё на бк и кликал, ни кто не подсказал что вообще-то играют на клаве и поэтому привык кликать.
В принципе играю нормально, брал 2200, но всё больше начал понимать, что играть на забинте удобнее, пробовал биндить только дамагающие абилки да и крутиться намного удобнее против рог, да и против всех, поэтому хочется забиндить все спелы удобно, но как то не получается, рука просто окуевает разрывается.
Есть вопросы такого плана как держать правильно руку, какой палец удобно держать на беге, какими пальцами жмать зоны на клаве.
Особенно интересует бинды для спелов типа бопа, сакры, торжества, флешки, фридома, чтоб было удобно юзать в 2х2 и 3х3(на данный момент всё это макросы ввиде
#showtooltip Торжество
/cast [nomod] Торжество
/cast [mod:shift, target=] Торжество
/cast [mod:ctrl, target=] Торжество)
так же на что забиндины вперёд, лево, право, назад.
Понимаю, что бинды индивидуальны для каждого и у всех они разные, но подскажите чем можете, вспомните как вы начинали и т д. Надеюсь на вашу помощь.
Играю на этом:
Клава

Мышь Х7


Прошу не тролить, реально хочу играть на забинте, скил есть, даже на забинте :D , с кем играл арену плохого мнения против меня нет, просто хочу играть лучше!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Забыл добавить фотку, вот всё это надо забиндить, да там забиндено 4 кнопки всё остальное кликаю.


06 сен 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
бери http://razerzone.ru/product/mouses/naga-molten/#2 не знай проблем


06 сен 2011, 20:45
Профиль ICQ Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри паладин
ну это уже совсем на крайняк :D


06 сен 2011, 23:51
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 2103
3х3: 2326
0
Сообщение Ретри паладин
с мастери как то больше профита бегать , имх


07 сен 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Lancer писал(а):

ну это уже совсем на крайняк :D


считай, что крайняк уже настал.
P.S. я не шучу. Ты поймешь, что деньги, а самое главное продукт, купленный тобой, оправданны!
Более того, ты больше не будешь задавать вопросы из рода "ОМГ, что делать, у меня перебиндено все что можно, а alt+ctrl+shift+scroll lock+insert+f юзать не удобно, чтобы подхилить пета лока"


07 сен 2011, 03:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Lancer писал(а):

Всем привет, понимаю что задам фейспалмовский вопрос, но помогите забиндить кнопки, начал играть ещё на бк и кликал, ни кто не подсказал что вообще-то играют на клаве и поэтому привык кликать.
В принципе играю нормально, брал 2200, но всё больше начал понимать, что играть на забинте удобнее, пробовал биндить только дамагающие абилки да и крутиться намного удобнее против рог, да и против всех, поэтому хочется забиндить все спелы удобно, но как то не получается, рука просто окуевает разрывается.
Есть вопросы такого плана как держать правильно руку, какой палец удобно держать на беге, какими пальцами жмать зоны на клаве.
Особенно интересует бинды для спелов типа бопа, сакры, торжества, флешки, фридома, чтоб было удобно юзать в 2х2 и 3х3(на данный момент всё это макросы ввиде
#showtooltip Торжество
/cast [nomod] Торжество
/cast [mod:shift, target=] Торжество
/cast [mod:ctrl, target=] Торжество)
так же на что забиндины вперёд, лево, право, назад.
Понимаю, что бинды индивидуальны для каждого и у всех они разные, но подскажите чем можете, вспомните как вы начинали и т д. Надеюсь на вашу помощь.
Играю на этом:
Клава

Мышь Х7


Прошу не тролить, реально хочу играть на забинте, скил есть, даже на забинте :D , с кем играл арену плохого мнения против меня нет, просто хочу играть лучше!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Забыл добавить фотку, вот всё это надо забиндить, да там забиндено 4 кнопки всё остальное кликаю.

Забинди редко используемые клавиши типо r,t,f,g,c,v, колесико, те же клавиши но с шифтом, цифирки 1-5(для начала хватит) доп кнопки на мышке и их с шифтом, для начала выйдет больше чем нужно даже


07 сен 2011, 10:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Ретри паладин
Lancer писал(а):

Всем привет, понимаю что задам фейспалмовский вопрос, но помогите забиндить кнопки, начал играть ещё на бк и кликал, ни кто не подсказал что вообще-то играют на клаве и поэтому привык кликать.
В принципе играю нормально, брал 2200, но всё больше начал понимать, что играть на забинте удобнее, пробовал биндить только дамагающие абилки да и крутиться намного удобнее против рог, да и против всех, поэтому хочется забиндить все спелы удобно, но как то не получается, рука просто окуевает разрывается.
Есть вопросы такого плана как держать правильно руку, какой палец удобно держать на беге, какими пальцами жмать зоны на клаве.
Особенно интересует бинды для спелов типа бопа, сакры, торжества, флешки, фридома, чтоб было удобно юзать в 2х2 и 3х3(на данный момент всё это макросы ввиде
#showtooltip Торжество
/cast [nomod] Торжество
/cast [mod:shift, target=] Торжество
/cast [mod:ctrl, target=] Торжество)
так же на что забиндины вперёд, лево, право, назад.
Понимаю, что бинды индивидуальны для каждого и у всех они разные, но подскажите чем можете, вспомните как вы начинали и т д. Надеюсь на вашу помощь.
Играю на этом:
Клава

Мышь Х7


Прошу не тролить, реально хочу играть на забинте, скил есть, даже на забинте :D , с кем играл арену плохого мнения против меня нет, просто хочу играть лучше!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Забыл добавить фотку, вот всё это надо забиндить, да там забиндено 4 кнопки всё остальное кликаю.

Мой вариант :
#693


07 сен 2011, 10:58
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри паладин
Всем спасиб, буду пробовать


07 сен 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
кап мастерства сейчас сколько?


08 сен 2011, 10:51
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru