Ретри паладин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри паладин
Остаток от перековки плечей и брасов + глиф на печать = 16 экспертизы.
Если хуман - в подарок бонус +3 при юзе сворды или мейсы.

P.S. а вообще кап расчитать нереально в пвп. Для ферала кап будет много больше, чем для других классов.
Если рога включит эвейжен, то твой кап уже перестанет быть капом. Поэтому значение экспертизы берут из расчета игры по рдд/хил таргетам: магам, локам, пристам, рдрулям и etc. Тут 16 экспертизы, в принципе, хватает.
Если бы была возможность заабузить больше - это было бы хорошо, но в данных реалиях, абуз большего кол-ва экспертизы идет в ущерб другим параметрам, таким как крит или искуссность или сила (если абузить через гемы), поэтому смысла заморачиваться этим нет.


08 сен 2011, 12:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Оо Амши, я так понял твой шаман уже как приманка в двойке))
а то не зря же ресом жертвуешь :smile


08 сен 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Beks666 писал(а):

Оо Амши, я так понял твой шаман уже как приманка в двойке))
а то не зря же ресом жертвуешь :smile


нет. Это мой давний знакомый, который сейчас играет в элеме. Вообще, у меня двойка чисто для отыгрывания капа, не более, и помощи отыгрывания капа знакомым. 2200 я уже брал, больше интересов к двойке у меня нет.
Тройку ищу, точнее одного человека, с которым есть превеликое желание поиграть я нашел, но он пока в раздумьях, на сколько я понял. Надеюсь, что согласится. Тогда будет :bomb:


08 сен 2011, 13:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
раз хуман может взять брасы тогда на хасту? или пох разница всё равно малая


08 сен 2011, 14:00
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Ретри паладин
Podolski писал(а):

раз хуман может взять брасы тогда на хасту? или пох разница всё равно малая

Бери на экспертизу, лишнем не будет.


08 сен 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
окэ,спс


08 сен 2011, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
Гуд ньюз фор паладинчег
Paladin - Censure Hotfix Incoming
Classes
Paladin
* The damage dealt by Censure from Seal of Truth has been increased by 40%. :siski


П.С. для тех кто не в курсе, то http://www.wowhead.com/spell=31803 теперь будет дотать почти в полтора раза больше


10 сен 2011, 05:55
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Fornax писал(а):

Гуд ньюз фор паладинчег
Paladin - Censure Hotfix Incoming
Classes
Paladin
* The damage dealt by Censure from Seal of Truth has been increased by 40%. :siski


П.С. для тех кто не в курсе, то http://www.wowhead.com/spell=31803 теперь будет дотать почти в полтора раза больше


по игрокам должно тикать по 3-3.5к где-то...
и тут мне хочется прокомментировать: "Шо то ху?ня, шо это ху?ня".
Чисто пве ап.


10 сен 2011, 08:54
Профиль ICQ Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри паладин
мде. неужели сложно просто убрать бурю с кд.


10 сен 2011, 11:09
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри паладин
Fornax писал(а):

Гуд ньюз фор паладинчег
Paladin - Censure Hotfix Incoming
Classes
Paladin
* The damage dealt by Censure from Seal of Truth has been increased by 40%. :siski


П.С. для тех кто не в курсе, то http://www.wowhead.com/spell=31803 теперь будет дотать почти в полтора раза больше

это пве фикс=)
Близы считают что ретрики в пве неочень(так и есть) поэтому хотят апнуть дмг. Про пвп они ничего не сказали,но если хотят апнуть пве дамаг,то он отразится и на пвп)
еще
We're also considering shifting some of the damage from Hammer of Wrath into other attacks. While that may not necessarily cure some of the current concerns about proc reliance, it should help smooth out damage a bit.

тут говарится о том ,что они хотят из молотка перетащить дамаг в другие абилки,тем самым дав стабильность ретриковскогу дамагу. Оно и к лучшему. Т.к. крылья часто сейчас диспелят и молоток уже не столь профитен.
Одним словом ретрики сейчас под вниманием близов и повсей видимости механика чуток изменится в положительную сторону


10 сен 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Да неужели, видимо падение интереса к игре толкает разрабов на такие здравомыслящие идеи... Бедные травокуры :D


10 сен 2011, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

Fornax писал(а):

Гуд ньюз фор паладинчег
Paladin - Censure Hotfix Incoming
Classes
Paladin
* The damage dealt by Censure from Seal of Truth has been increased by 40%. :siski


П.С. для тех кто не в курсе, то http://www.wowhead.com/spell=31803 теперь будет дотать почти в полтора раза больше

это пве фикс=)
Близы считают что ретрики в пве неочень(так и есть) поэтому хотят апнуть дмг. Про пвп они ничего не сказали,но если хотят апнуть пве дамаг,то он отразится и на пвп)
еще
We're also considering shifting some of the damage from Hammer of Wrath into other attacks. While that may not necessarily cure some of the current concerns about proc reliance, it should help smooth out damage a bit.

тут говарится о том ,что они хотят из молотка перетащить дамаг в другие абилки,тем самым дав стабильность ретриковскогу дамагу. Оно и к лучшему. Т.к. крылья часто сейчас диспелят и молоток уже не столь профитен.
Одним словом ретрики сейчас под вниманием близов и повсей видимости механика чуток изменится в положительную сторону


тут нельзя не согласиться, но, они как обычно вместо того, чтобы починить петли в дверях, пробивают новую дыру в стене.

Мое имхо, что нужно пвп ретрикам:
1) убрать диспел крыльев.
2) запретить к примеру юзать фанатизм и крылья одновременно (чтобы избежать ваншотов, кстати я бы так по всем классам прокатился и запретил одновременный юз нескольких бурстовых абил).
3) Вместо таланта, который снижает кд на КС в зависимости от хасты, сделать одно из двух:
а) Просто сокращать кд КСа на 1-1.5 сек.
б) чтобы талант ставил бурю и кс на разные кд.
4) Ну и дать наконец вменяемую возможность стопать противников в виде замедления.

Но, все что описано выше - это лишь затронет пвп составляющую, а на пве или не повлияет или повлияет в негативную сторону. Но мы все знаем, что близзам похер пвп.
Так что, остается только ждать ПТР 4.3, чекать mmo в поисках классовых изменений по палам, и надеяться, что у бллизов прокнет лютый, бешенный, приход от веществ, под которым они приведут все таки ретриков в играбельное состояние, и выведут нас из состояния параноидальной шизофрении проявляющейся в виде одного единственного играбельного сетапа - бабуин клива.


10 сен 2011, 13:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Искусность лучше.


10 сен 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Цитата:

1) убрать диспел крыльев.

Ага только тогда и крылья должны действовать 10 сек, а не 20 и урон не +30% а +20-25% и ок тогда можно сделать их несдиспеливаемыми

Цитата:

Так что, остается только ждать ПТР 4.3, чекать mmo в поисках классовых изменений

На сколько я знаю это вообще первое и единственное изменение по классам в предверии 4.3, так что близы не особо спешат шевелить своими жирными задницами в этом направлении


10 сен 2011, 13:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри паладин
Fornax писал(а):

Цитата:

1) убрать диспел крыльев.

Ага только тогда и крылья должны действовать 10 сек, а не 20 и урон не +30% а +20-25% и ок тогда можно сделать их несдиспеливаемыми

Цитата:

Так что, остается только ждать ПТР 4.3, чекать mmo в поисках классовых изменений

На сколько я знаю это вообще первое и единственное изменение по классам в предверии 4.3, так что близы не особо спешат шевелить своими жирными задницами в этом направлении



может ты чего-то недопонимаешь,но вот тебе реалии:
крылья апают дамаг на 20% на 20 секунд, имея кд 2 минуты.
Крылья реально доставляют только против сетапов где нет хпалов,шаманов,магов,пристов,хантов,. Ибо хпал имба, а все остальное спурживает наши крылья в секунду. Если мои крылья провесят даже все 20 секунд,при хороших проках и скажем 4-5 минутном бое мой дамаг будет меньше чем у моего фдк примерно на 100к. И главный профит крыльев не в том что они делают твой ниибацаимбакрузак вместо 8к - 9.6к, а в том, что кидаешь присту в лицо молоток. Даже при этом, за все крылья максимум - 3 молотка. По ресовым пацанам это в среднем 21к. С кд в 6 секунд. за 18 секунд вливается 63к дамаги.
Если делать крылья 10 секунд - нужно делать кд на молоток 3 секунды. Ну и урезать немного его урон.


10 сен 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Barrt писал(а):

Искусность лучше.


В каком месте она лучше ?


10 сен 2011, 16:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Во всех.


10 сен 2011, 16:54
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри паладин
Лулзач писал(а):

Barrt писал(а):

Искусность лучше.


В каком месте она лучше ?

да забей) он думает, что он троль)))))


10 сен 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

Лулзач писал(а):

Barrt писал(а):

Искусность лучше.


В каком месте она лучше ?

да забей) он думает, что он троль)))))

У тебя троллефобия, дружище. Искусность всегда была и будет топом, после силы и хита.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ретриков вообще в топе нету, но вот те кого нашел:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/а ... р/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч ... а/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/т ... к/advanced


На еу вообще одни хпалы упоротые, 1-2 ретрика всего, и те в пве в армори.
И у них искусность.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
И только у одного холифлейма шмот на крит и приличный рейтинг, но его напарники тащат - это всем ясно.

А вот лулзач так яростно пропагандирует крит, что даже забыл 2к взять ;D

Хоть в ачивах и есть 2200, но даже претендента нету. :dirol


10 сен 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Barrt писал(а):

Holyflame писал(а):

Лулзач писал(а):

Barrt писал(а):

Искусность лучше.


В каком месте она лучше ?

да забей) он думает, что он троль)))))

У тебя троллефобия, дружище. Искусность всегда была и будет топом, после силы и хита.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ретриков вообще в топе нету, но вот те кого нашел:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/а ... р/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч ... а/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/т ... к/advanced


На еу вообще одни хпалы упоротые, 1-2 ретрика всего, и те в пве в армори.
И у них искусность.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
И только у одного холифлейма шмот на крит и приличный рейтинг, но его напарники тащат - это всем ясно.

А вот лулзач так яростно пропагандирует крит, что даже забыл 2к взять ;D

Хоть в ачивах и есть 2200, но даже претендента нету. :dirol


1. Не пропагандирует, а объясняет, что он дает больший профит, чем искусность - это несколько большая разница.
2. Я сейчас вообще без тимы и ищу напарников.
3. В ачивах есть еще и 2400, перед концом сезона был дизбанд тимы, что объясняет отсутствие ачивок претендента и тд - это так, к слову..
4. Из написанного выше тобой - если я сейчас рефоржнусь в макс. искусность, ты мне гарантируешь врыв на 2700+ ???
Отвечу за тебя, - нет, не гарантируешь! Поэтому то, что 3 ретрика в топе закованы в искусность - абсолютно не говорит о том, что это лучший выбор.


10 сен 2011, 17:38
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru