Ретри паладин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри паладин
Это говорит о том, что топовые игроки выбирают искусность, а люди с 1700 - крит.


10 сен 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Barrt писал(а):

Это говорит о том, что топовые игроки выбирают искусность, а люди с 1700 - крит.


интересно что ты скажешь, если они завтра будут в крит рефоржнуты ?


10 сен 2011, 17:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Не будут. Или ты им напишешь зайдёшь и попросишь?


10 сен 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Barrt писал(а):

Не будут. Или ты им напишешь зайдёшь и попросишь?


конечно, еще выкуплю у них акки и перекую их в оверкап хита, пусть все пишут - ТОПОВЫЕ РЕТРИКИ БЕГАЮТ В ОВЕРКАПЕ ХИТА - ЭТО ТРУЪ, ЭТО ТОПЪ, ЭТО ГЛАДЫ, а неудачники бегают в крите.
?????
профит.

P.S. а теперь более серьезно. Я тебе пытаюсь намекнуть, что глупо смотреть в армори и при этом не думать самому. Я например сел на работе и пол дня убил на подсчеты. Посчитал на сколько апнет искуссность дамаг и понял, что там просто смешные цифры получаются. Потом задумался еще об одной вещи, что крит пассивно апает искусность. Чем больше у тебя вылетает критов, тем сильнее будет дамаг от искусности. Этого мне хватило.


10 сен 2011, 17:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Не знаю, я бегал в крите дня 3 - сильной разницы в частоте критов не заметил. (Было до 4.2).


10 сен 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Читайте гайды Вангварда, будет вам счастье :)


10 сен 2011, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Они устарели, а сам он пропал из армори.


10 сен 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Ну на самом деле тут вывод один, подобный сетап получает рейтинг потому, что такой сетап че :)


10 сен 2011, 22:31
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри паладин
на самом деле при перековки в крит мастери падает примерно до 21%. При перековки в мастери можно сделать 25. Смысл ради УБОГИХ 4% перековываться? Но также и возникает вопрос: СМЫСЛ РАДИ УБОГИХ 5% Крита перековываться? 25% или 30% шанс разницы не будет почти видно. В итоге то решает карма. Поэтому, перековывайтесь в хасту :D :troll: :паладин:


10 сен 2011, 22:47
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри паладин
Barrt писал(а):

Они устарели, а сам он пропал из армори.

http://us.battle.net/wow/en/character/t ... rds/simple Вот его армори и он в крите) Рефорджунлся он неделю или 2 назад. Я пока фул 384 не соберу не буду крит пробовать тк надо триньку на рес менять тринькой на крит чтобы был профит а так 4 процента я думаю особо ни хера не дадут


11 сен 2011, 01:52
Профиль



<Алл Старс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
0
Сообщение Ретри паладин
3) Молоток:
15-20% крита от шмота и баффов.
15% крита от тала "Слово закона"
60% крита от тала "Священный гнев"
Суммарно крит молотка 90-95%.

Это достойно похвалы. :good


20 сен 2011, 06:10
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
http://ru.wowhead.com/item=71335#dropped-by
вообщем что вы думаете об этой трини?крит это конешно хорошо,но вот мне показалось что она уж слишком редко прокает,да и баф висит всего 10 сек

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
офф топ
кто знает в чем проблема?у меня почему то не ссылка,не цитирование не выходит,как вы заметили выше


20 сен 2011, 08:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
Охлажденная хромированная подставка Корена

выглядит неплохо, однако онли для хумана.

Шанс срабатывания: 10%. Тут все зависит от твоих критов. Будешь кидаться молотками под крыльями - вероятнее всего прокнет. В обычной ситуации ни много ни мало, из 10 критов 1 раз сработает, в среднем...


20 сен 2011, 15:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
собственно потестил эту триню на бг,крит мой 20% там ,ребята что получше одетые поболее будет,и сказал бы не плохо,дамаг выше стал,а для всего остального она уг полное


21 сен 2011, 08:13
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретри паладин
Вхимпрувед писал(а):

на самом деле при перековки в крит мастери падает примерно до 21%. При перековки в мастери можно сделать 25. Смысл ради УБОГИХ 4% перековываться? Но также и возникает вопрос: СМЫСЛ РАДИ УБОГИХ 5% Крита перековываться? 25% или 30% шанс разницы не будет почти видно. В итоге то решает карма. Поэтому, перековывайтесь в хасту :D :troll: :паладин:

я искуссность хуманом апал до 17помоему,на эльфе 15набиралось,что где то 35% ,крит поднимается до 10-11%в среднем,+на бг там или если ты с варом \фералом\дк от них баф 5% от крика или пассивного,что тоже не плохо 15%свои +15%от таланта уже не так плохо как 15%от таланта и 5свои)) поэтому хз даже что лучше щас в крите бегаю

п.с. смысл набирать кап мастерства щас есть?просто при игре в вара\ханта\роги часто парирование видел когда кап не был набит,как то смущает поэтому щас до 20всегда набираю,но жалко крит слитый в него


21 сен 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
попробуй сделать 19.5% мастерства... Чуть ли не тряпки парировать начинают. 20% мастхэв.
Тупая перековка у ретрика выходит: 3-5 убогих процента за счет всей перековки что в крит, что в искусность, что в хаст... Вообще на всем шмоте отменил перековку кроме необходимого хита и мастерства и знаете что? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
мое мнение (не советую, не указываю, не учу): если коваться, то только глядя на сетап. типо если с рогой/фералом/фуриком о_О то в крит; если с кастерами/адк которые увеличат получаемый спелдамаг, то искусность; ну а с шп/сова/фдк-хаста... бонус один хрен маленький будет.


21 сен 2011, 14:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru