Ретри паладин  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Ретри паладин
Решил поиграть ретриком и столкнулся с проблемой. Т.к я особо не играл им , тем более в этом сезоне , то хотелось бы почитать мнения ретриков которые ими постоянно играют. Во что рефорджить статы? На данный момент в моем крабо гире ( http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Малагрин/simple ) получается зарефорженым на мастери 29% дополнительного холи урона , пробовал рефорджится на хаст с проком тала из холи ветки получилось 16% , а на крит так и не стал пробовать. Что же лучше ? /discuss


29 авг 2011, 02:07
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Саскеногкд выбирает крит.один из топовых ретри паладинов в мире играет на высоком уровне


29 авг 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
мастери>крит>хаста

сейчас практически все ретрики делают рефордж мастери, т.к. наибольший профит идет именно от нее


29 авг 2011, 03:37
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри паладин
Мастери крит, вместо хасты лучше экспертизу


29 авг 2011, 05:30
Профиль Skype

Сообщение Ретри паладин
я ставлю на крит


29 авг 2011, 05:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Ретри паладин
Поиграв и в крите и в мастери оставляю на мастери. Профита больше.


29 авг 2011, 06:19
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
да перелей как обычно и пох какие статы вкачивать


29 авг 2011, 06:50
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
аналогичного,я хоть и крабец,но мастери больше дает профита,да и крита сейчас столько не собрать чтоб бы это было столь заметно


29 авг 2011, 06:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
Podolski писал(а):

аналогичного,я хоть и крабец,но мастери больше дает профита,да и крита сейчас столько не собрать чтоб бы это было столь заметно


действительно. Особенно, если почитать соседние темы, где про это было страницы 2 обсуждений, то "Крабцы" не собирают достаточно крита или им нада 35-40% ?


29 авг 2011, 07:56
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Ретри паладин
Лучше как во времена ЦЛК. Хочу чтобы у меня 51% крита был... как и раньше :cry


29 авг 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
ты для самаутверждения в след раз еще большим шрифтом выдели,ок?но ты не переживай, скоро детский максимализм пройдет)


29 авг 2011, 08:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
крит веселей, от мастери больше профит если есть тринкет с ней.


29 авг 2011, 08:54
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри паладин
кароче будь в мастери пока гир хуёвый. Когда оденешь окей меняй тирнку с реса на крит, и мути ебейший рефордж в крит, что б крита было процентов 14 + играя с дк у тебя будет +крит от его горна.итого шанс крита крузака и вердикта ~30%+. А вообще сынок ты зря подался в ретрика,это сложнейший класс в игре который требует длительного обучения у манахов в гималаях :dirol


29 авг 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Holyflame писал(а):

кароче будь в мастери пока гир хуёвый. Когда оденешь окей меняй тирнку с реса на крит, и мути ебейший рефордж в крит, что б крита было процентов 14 + играя с дк у тебя будет +крит от его горна.итого шанс крита крузака и вердикта ~30%+. А вообще сынок ты зря подался в ретрика,это сложнейший класс в игре который требует длительного обучения у манахов в гималаях :dirol

^this


29 авг 2011, 09:06
Профиль

0
Сообщение Ретри паладин
Podolski писал(а):

ты для самаутверждения в след раз еще большим шрифтом выдели,ок?но ты не переживай, скоро детский максимализм пройдет)


Все как обычно. Аргументов нет, зато есть печальная попытка троллинга.


29 авг 2011, 09:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
это далеко не тролинг был,а совет,что надо быть куда проще


29 авг 2011, 09:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
Podolski писал(а):

это далеко не тролинг был,а совет,что надо быть куда проще


это новый вид троллей, которые пытаются неудачно заагрить на себя кого-то, а потом, после того, как не увидели море желчи и говна, пытаются оправдаться, что они вовсе и не тролли, а мировые советчики ??
Своим детям будешь давать советы, что-бы они были проще, а я сам разберусь каким мне нужно быть.

P.S. и да, кстати, мой ответ на твой пост про крит был лишь тонким намеком на то, чтобы ты почитал соседние топики, где велись обсуждения, и понял, что крит > мастери. Но ты довольно плохо понимаешь легкую критику и сарказм.


29 авг 2011, 09:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри паладин
лол,ну я понял что тебе не переубедить


29 авг 2011, 09:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри паладин
Я пока бегал, усвоил одну истину. Мастери штука шикарная, но рес придется опускать достаточно прилично, но жахать будет эпично :D Крит - это рандом прок, другими словами гир на крит это ОЛОЛО.


29 авг 2011, 11:02
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри паладин
собираю крит , от мастери профит только в ПвЕ и на маникене.

Собственно , всё написали Амши и Холифлейм , а подробно расписано в соседних топиках.


29 авг 2011, 11:36
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru