Ретри 4.3:Крит vs Искусность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

oldboby писал(а):

ну у меня щас выходит 2050 мастери и 5,5 % крита всего 

взять еще и пве пушку считаю не целесообразным в моем случае наверное  реса и так 3900

 

 

cколько крита сейчас уже желательно иметь при моем 393 уровне шмота?

у меня фул 403 и пве куски и топор 397,реса было под 4к

ах да,геминг фул сила



29 фев 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

я тестил тестил и хз. с гурталаком 403 и абузом 2 ПВЕ куска при рефордже в искусность(16иск,7.75крита и реса 4000) , цель лучше тунелиться

нежели одев 397(т1), вроде стат увеличивается , а дамаг как будто пропадает :crazy:crazy



01 мар 2012, 06:05
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Beks666 писал(а):

я тестил тестил и хз. с гурталаком 403 и абузом 2 ПВЕ куска при рефордже в искусность(16иск,7.75крита и реса 4000) , цель лучше тунелиться

нежели одев 397(т1), вроде стат увеличивается , а дамаг как будто пропадает :crazy:crazy

не забывай что на гурталаке силы больше,и урон,ну выносливотсти еще)



01 мар 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Genrixx писал(а):

Beks666 писал(а):

я тестил тестил и хз. с гурталаком 403 и абузом 2 ПВЕ куска при рефордже в искусность(16иск,7.75крита и реса 4000) , цель лучше тунелиться

нежели одев 397(т1), вроде стат увеличивается , а дамаг как будто пропадает :crazy:crazy

не забывай что на гурталаке силы больше,и урон,ну выносливотсти еще)

для примера я одевал т1+триню(http://www.wowhead.com/item=77205) , чтобы как-то возместить урон.

и гурталак+ПВП триня все равно выдавал поболее дамаги.

п.с. тестил не один десяток раз))



01 мар 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Beks666 писал(а):

Genrixx писал(а):

Beks666 писал(а):

я тестил тестил и хз. с гурталаком 403 и абузом 2 ПВЕ куска при рефордже в искусность(16иск,7.75крита и реса 4000) , цель лучше тунелиться

нежели одев 397(т1), вроде стат увеличивается , а дамаг как будто пропадает :crazy:crazy

не забывай что на гурталаке силы больше,и урон,ну выносливотсти еще)

для примера я одевал т1+триню(http://www.wowhead.com/item=77205) , чтобы как-то возместить урон.

и гурталак+ПВП триня все равно выдавал поболее дамаги.

п.с. тестил не один десяток раз))

тестом ты тунелил,а если ты под дознание и крылья момент под прок трини,то дамаг в этом будет больше,либо профита.



01 мар 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Genrixx писал(а):

Beks666 писал(а):

Genrixx писал(а):

Beks666 писал(а):

я тестил тестил и хз. с гурталаком 403 и абузом 2 ПВЕ куска при рефордже в искусность(16иск,7.75крита и реса 4000) , цель лучше тунелиться

нежели одев 397(т1), вроде стат увеличивается , а дамаг как будто пропадает :crazy:crazy

не забывай что на гурталаке силы больше,и урон,ну выносливотсти еще)

для примера я одевал т1+триню(http://www.wowhead.com/item=77205) , чтобы как-то возместить урон.

и гурталак+ПВП триня все равно выдавал поболее дамаги.

п.с. тестил не один десяток раз))

тестом ты тунелил,а если ты под дознание и крылья момент под прок трини,то дамаг в этом будет больше,либо профита.

ну например: выхожу на арену, играю в 2 дд, при первом же правосудии или УВС(в 80%случая) врубается триня, я даже толком разогнаться не успеваю и получается, что включаю бурсты онли под конец триньки.

а следующий прок примерно через секунд 90-100. за это время обычно либо выигрываешь либо проигрываешь.



02 мар 2012, 06:06
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

я хз, чёт отложил пве абуз в сторону - в ресе комфортнее играть как то.



03 мар 2012, 18:45
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Aregis писал(а):

я хз, чёт отложил пве абуз в сторону - в ресе комфортнее играть как то.

ну если ты играешь 3 дд то понятное дело))



04 мар 2012, 06:29
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Holyflame писал(а):

Aregis писал(а):

я хз, чёт отложил пве абуз в сторону - в ресе комфортнее играть как то.

ну если ты играешь 3 дд то понятное дело))

ГЦ кстати с вином  Wink



04 мар 2012, 07:43
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

залили бы еще видос в ШД кач-ве, скачал бы)



05 мар 2012, 06:16
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

да там фан игра, ничего особенного впринцепи



05 мар 2012, 07:15
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Holyflame писал(а):

да там фан игра, ничего особенного впринцепи

а ты сам не стримишь? хотелось бы посмотреть



05 мар 2012, 07:27
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Aregis писал(а):

Holyflame писал(а):

да там фан игра, ничего особенного впринцепи

а ты сам не стримишь? хотелось бы посмотреть

постримлю сегодня вечером наверно,новый интернет подрубил должно быть ок сейчас



05 мар 2012, 07:42
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Holyflame писал(а):

Aregis писал(а):

Holyflame писал(а):

да там фан игра, ничего особенного впринцепи

а ты сам не стримишь? хотелось бы посмотреть

постримлю сегодня вечером наверно,новый интернет подрубил должно быть ок сейчас

ссылочкой не забудь поделиться 



05 мар 2012, 08:43
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

народ а подскажите заодно как с фаермаг-хил биться? Играю с другом по фану ретрик-шп, если мага не трогать ретрик(я) за пару сек ваншотается, да и шп почти уехал пока я в бабле был, если бегать за магом(а его толком хрен догонишь) то начианется печаль типо фир/мк(пока видел только с дц) и все равно кто то очень быстро едет. вопрос: что делать с фаермагами под хилом, если свич в хила это смерть одного из нас за несколько сек(прист 5 сек точно живет)



05 мар 2012, 11:00
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Besiwe писал(а):

народ а подскажите заодно как с фаермаг-хил биться? Играю с другом по фану ретрик-шп, если мага не трогать ретрик(я) за пару сек ваншотается, да и шп почти уехал пока я в бабле был, если бегать за магом(а его толком хрен догонишь) то начианется печаль типо фир/мк(пока видел только с дц) и все равно кто то очень быстро едет. вопрос: что делать с фаермагами под хилом, если свич в хила это смерть одного из нас за несколько сек(прист 5 сек точно живет)

если не можете зергануть мага с массдиспеллом под блок, то пробуйте за серию контролей выбить блок у мага или тринк у приста потом геить у пилларов до отката кд, затягивать мага и выбивать блок ну и диспеллить всё подряд



05 мар 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

в том то и дело что бой проходит очень быстро: встретили их всего пару раз, 1 раз повезло и снесли мага когда мы оба были уже с 15-20% хп и 0 маны у обоих(это бой шел всего минуты 2 может, мана ушла на отхил за пиларом), 2ой раз меня расщепили секунд за 20-30. По мне плюшки прилетают по 30к+(напарник говорил что ловлю возгорание и прокнуло ему не хило, я пока не очень в механике фаермагов разбираюсь, сегодня буду разбирать их дома). Смысл в том что бегает он быстрее меня и аптайм на нем минимальный, может есть конечно смысл печать менять(надо затестить кстати). С теми же фростами нет проблем, мы его ловим и доводим до блока пока 2ое тело в репитансе/фере/хорроре/сале, а вот с файром беда, и заключается она, я уже писал, что не догоняем(ну конкретно я не догоняю) и дамаг прилетает просто волшебный.

п.с. дуэлился с фаер магами и заметил что то типо бага, только с этим спеком и классом находясь в нем пишет что не возможно применить способность, т.к. цель вне зоны досягаемость, по изображению чтоб его ударить, надо пробежать вперед него(сначала грешил на фпс, но вроде с инетом проблем нет, провайдер хороший без сбоев и задержек, постоянно 40-45) и только чуть позже заметил что эти проблемы только с ними идут. Никто не замечал такого?



05 мар 2012, 13:36
Профиль



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

Аналогично выпаривает "цель слишком далеко", хотя вот он маг, прямо перед тобой. Знакомый фаер говорит, что это может быть глюком блейзинг спида, хотя не уверен.

По страту-пару раз спасал ДШ, заюзаный под комбу, а бурст без дот у фаер мага не бурс вовсе.



05 мар 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

есть возможность вставить глиф на +5% крита к УВС,

но привлек еще глиф +10% дамага к правосудию.

кто-нибудь проверял ? как будет более профитно



11 мар 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность

По-моему мастхев глифы:

 

1. Вердикт

2. Экспертиза

3. Отхил



11 мар 2012, 09:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru