Retribution pally. Часть 1: статы  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
1
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

#230



18 мар 2013, 23:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Пойду пофапаю на такой прок :love



18 мар 2013, 23:24
Профиль



<Плохая Карма>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

pudjeBOSS писал(а):

#521

Как аддон называется который прок тринкета показывает? Pardon

 



19 мар 2013, 04:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Поставь класс таймер, мне он очень нравится.

 

Кстати, несмотря на то, что я всё что можно перековал в крит, всё равно осталось 10+% хасты, от куда, мать её, она взялась, лучше бы ещё 7-8% крита добить  :D



19 мар 2013, 09:36
Профиль Skype



<Плохая Карма>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Айронт писал(а):

Поставь класс таймер, мне он очень нравится.

 

Кстати, несмотря на то, что я всё что можно перековал в крит, всё равно осталось 10+% хасты, от куда, мать её, она взялась, лучше бы ещё 7-8% крита добить  :D

Не, класстаймер не подходит, мне именно этот аддон нужен,чтобы просто 1 иконка была и все, у Рейнхарта такой же был. Mamba

 



19 мар 2013, 11:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы
Вроде правильно все расписал, и поспорить не с чем; но я вот как зайду на ретрика после альтов с 1сек гкд (кот/дк/хант), так просто трясти начинает, как все медленно происходит. С хастой хоть немного повеселее. Вообще у меня до сих пор психологическая травма от механики рета в кате - это когда без фанатизма ротация была откровенно пустая и дамаг был исключительно под бурст. А вот в начале панд, в хасте, в билде с проком можно было перетунеливать варов и котов в длинных боях; и это доставляло прямо эстетическое удовольствие. Так что пока все же оставлю хасту, пожалуй. Кстати, кто-нибудь обращал внимание, проки искусности по-прежнему режутся ресайленсом? И что там с печатями? Дота все также профитнее, и пофиг на ап справедливости, как я понимаю?


19 мар 2013, 11:31
Профиль

2
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы
Retstoniques писал(а):

Айронт писал(а):

Поставь класс таймер, мне он очень нравится.

Кстати, несмотря на то, что я всё что можно перековал в крит, всё равно осталось 10+% хасты, от куда, мать её, она взялась, лучше бы ещё 7-8% крита добить :D

Не, класстаймер не подходит, мне именно этот аддон нужен,чтобы просто 1 иконка была и все, у Рейнхарта такой же был. Mamba

Extra cd


19 мар 2013, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Да унулый дамаг до сих пор от справедливости, правда куда круче бьёт. Свитч печатей тоже вещь идиотская, пока они на одном гкд со всем находятся. Да и сейчас все классы замедляют, так что проще, чтобы хант/дк/рога замедляли цель, а не ретрик. В двойке если только есть смысл.


Btw, меня ещё очень давно интересует вопрос, а надо ли собирать побольше экспертизу, чтобы по щщам всяким рогуям, варам, фералам, дикеям и другим ретрикам чаще давать? В позапрошлом сезоне помнб был ахренительный глиф на +10 к мастерству под печатью правды, но сейчас подобного нет. 

Я пробовал бегать с 8/9+ мастерства, потом снизил это значение до 3+, но, когда я вижу постоянные пари/пари/доджы меня начинает опять мучить этот вопрос, а вот если бы я держал 8+ то я бы больше надамажил.

Такая хрень вот :(



19 мар 2013, 12:09
Профиль Skype



<Плохая Карма>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Маден писал(а):
Retstoniques писал(а):

Айронт писал(а):

Поставь класс таймер, мне он очень нравится.

 

Кстати, несмотря на то, что я всё что можно перековал в крит, всё равно осталось 10+% хасты, от куда, мать её, она взялась, лучше бы ещё 7-8% крита добить :D

Не, класстаймер не подходит, мне именно этот аддон нужен,чтобы просто 1 иконка была и все, у Рейнхарта такой же был. Mamba

 

Extra cd

спасибо,выручил) плюсану!

 



19 мар 2013, 12:37
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
2
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Айронт писал(а):

Да унулый дамаг до сих пор от справедливости, правда куда круче бьёт. Свитч печатей тоже вещь идиотская, пока они на одном гкд со всем находятся. Да и сейчас все классы замедляют, так что проще, чтобы хант/дк/рога замедляли цель, а не ретрик. В двойке если только есть смысл.

Btw, меня ещё очень давно интересует вопрос, а надо ли собирать побольше экспертизу, чтобы по щщам всяким рогуям, варам, фералам, дикеям и другим ретрикам чаще давать? В позапрошлом сезоне помнб был ахренительный глиф на +10 к мастерству под печатью правды, но сейчас подобного нет. 

Я пробовал бегать с 8/9+ мастерства, потом снизил это значение до 3+, но, когда я вижу постоянные пари/пари/доджы меня начинает опять мучить этот вопрос, а вот если бы я держал 8+ то я бы больше надамажил.

Такая хрень вот :(

как же свич печати для отхила  Crab

и да овер кап мастерства для арены полный бред)

 



19 мар 2013, 13:38
Профиль

-1
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Блин все так сложно.

Как вы замечаете разницу во всех статах во время боя???

Очень благодарен за росписание,и если зделаеш гайд ваще все будет америка)



19 мар 2013, 14:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1595
3х3: 1244
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

рубалес писал(а):

Блин все так сложно.

Как вы замечаете разницу во всех статах во время боя???

Очень благодарен за росписание,и если зделаеш гайд ваще все будет америка)

 Открою тебе маленький секрет,все тестится с рекаунтом или чем-то вроде него ;)



19 мар 2013, 14:09
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы
по мне справедливость круче... с ней можно и покайтить милишников, да и магам лица проще ломать :blu хотя, когда играли рпп дота в рекаунте была на первом месте с 20-25%


19 мар 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

3 дд будут рвать пердаки в этом сезоне? :паладин::рыцарь смерти::разбойник:или :паладин::паладин::рыцарь смерти:



19 мар 2013, 14:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1595
3х3: 1244
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Науаль писал(а):
по мне справедливость круче... с ней можно и покайтить милишников, да и магам лица проще ломать :blu хотя, когда играли рпп дота в рекаунте была на первом месте с 20-25%
Справедливость конечно крута,но не против всех сетапов,ну и ко всему прозрение тоже тащит когда надо посейвить тиммейтов или прохилиться самому,а так под бурсты по мне  лучше Печать правды.


рубалес писал(а):

3 дд будут рвать пердаки в этом сезоне? :паладин::рыцарь смерти::разбойник:или :паладин::паладин::рыцарь смерти:

Наврятли.



19 мар 2013, 14:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

А какие сетапы щяс под  :паладин:,все возможные.



19 мар 2013, 14:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1595
3х3: 1244
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

рубалес писал(а):

А какие сетапы щяс под  :паладин:,все возможные.

На данный момент самые удачные это наверное  ПаладинОхотникЖрец/ Паладинрыцарь смерти,Жрец,Шаман,Монах /ну и  РазбойникПаладинЖрец ,больше пока ничего не играл в этом сезоне.




19 мар 2013, 15:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

Щяс еще такая тема пошла типа всякие крабы тринькуют шо попало,бурстят куда попало,свичи тупые,и типа берут 2200.Я такое делаю и нету рейтинга)
это типа в определенных составах?



19 мар 2013, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
4
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы
рубалес писал(а):

Щяс еще такая тема пошла типа всякие крабы тринькуют шо попало,бурстят куда попало,свичи тупые,и типа берут 2200.Я такое делаю и нету рейтинга)
это типа в определенных составах?

Это не мода, это всегда так было (на словах). То есть почитаешь пг - на глад стендинге каждая вторая тима - крабы, тринкующие что попало. А на практике даже в самом простом сетапе надо играть без ошибок и с мозгом, чтобы взять нормальный рейтинг. Иначе ты просто не пройдешь такие же сетапы с более сильными игроками.


19 мар 2013, 15:28
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Retribution pally. Часть 1: статы

рубалес писал(а):

Щяс еще такая тема пошла типа всякие крабы тринькуют шо попало,бурстят куда попало,свичи тупые,и типа берут 2200.Я такое делаю и нету рейтинга)
это типа в определенных составах?

Это про дабл хил скорей 

 



19 мар 2013, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru