ретрибьюшн в Legion  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Препатч это просто побегать бг, там нет баланса. Играйте на бете.

А ещё ретрики заебись



27 июл 2016, 05:41
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

как на бету сейчас попасть? нужно ли меть легион?* и дают ли чара 110?



27 июл 2016, 20:14
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Попасть только выиграв где-нибудь ключ, органических волн с инвайтами уже не высылают, вроде. На бете есть ПВП сервер, где создается сразу 110 лвл в фул эквипе с прокаченным артефактным оружием.



27 июл 2016, 20:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

А если бакалавра апнуть на бету дадут ключ?



30 июл 2016, 09:00
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Вхимпрувед писал(а):

А если бакалавра апнуть на бету дадут ключ?

Обязательно. К диплому и приложению.

 

Кст за тир с замедлением и +10 ренджу ходжа я бы Холинке ебало разбил.



30 июл 2016, 14:56
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

у меня ечсть бакалавр, апал еще в чсередине панд но бетку дринора не дали

 

я надеючсь ретрикуечс будет ок в пве хотяб. Мб ВОГ там будет что-то типа мини сейва для рейда



30 июл 2016, 16:30
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
3
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Хо-хо-хо. Здравствуйте товарищи по боли. Как вы? Не унываете тут?

...

Нынешняя мобильность ретрика напоминает мне те времена, когда единственным гап клосером паладина был маунт, а в талантах приходилось выбирать между 5% парирования и 10% манакоста с инстантов (поэтому я брал 3% парри и 4% манакоста xD). Увы, только с того времени где-то потерялось 15% пассивной скорости бега.

Как классно идти за магом под перма замедлением. Жалко вот, что фридом не прикрыть плеей, щитом или БоМом, как это было в старые добрые.)

Обажаю эту игру. Думаю вернуться на паладина и наслаждаться пешими прогулками. Как же бесят эти возможности кайта при игре за монаха! Пф. Нет уж! Доспехи, двуруч под мышку и пачка блессов так и манит, зараза.

Надеюсь, я не превысил допустимую дозировку сарказма в посте?



01 авг 2016, 17:29
Профиль ICQ Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

кто унывает, кто нет, собственно всё как всегда    Как  то совсем непривычно пока что в бопе можно размахивать двуручем дальше и непонятно накой они его обратно перейменовали. Ретрика достаточно много раз меняли, мне кажется чтобы там не сделали всё равно как нибуть привыкнем если не будет совсем уг. Я честн не видел беты, а по тому что щас стоит на лайве можно даже не смотреть.
Больше интересен другой вопрос, поиграв всего денёк препатча сразу сложилось впечатление что хуман будет херня относительно других, так ли это на 110 ? Есть 3 :    \   \   и пока нет очевидности на ком стартовать, пока лишь с огромной теплотой в душе вспоминается как рассовым салом решалась игра в далёкие времена.



02 авг 2016, 00:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Ретрик вроде бы как ок, но с мобильностью прям вообще беда, и одного "тыгыдык-тыгыдык" мало, а печать в тире с конем тоже какая-то сомнительная.

Можно было хотя бы в пвп таланты засунуть спринт с джаги.



02 авг 2016, 02:25
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Relain писал(а):

кто унывает, кто нет, собственно всё как всегда    Как  то совсем непривычно пока что в бопе можно размахивать двуручем дальше и непонятно накой они его обратно перейменовали. Ретрика достаточно много раз меняли, мне кажется чтобы там не сделали всё равно как нибуть привыкнем если не будет совсем уг. Я честн не видел беты, а по тому что щас стоит на лайве можно даже не смотреть.
Больше интересен другой вопрос, поиграв всего денёк препатча сразу сложилось впечатление что хуман будет херня относительно других, так ли это на 110 ? Есть 3 :    \   \   и пока нет очевидности на ком стартовать, пока лишь с огромной теплотой в душе вспоминается как рассовым салом решалась игра в далёкие времена.

Шутишь? В легионе стан как раз основной контроль, который есть практически у всех, расовая хуманов стала даже лучше чем была.



02 авг 2016, 04:43
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

БЭ>Хуман>Остальное_треш

 

В прошлом сезоне тоже игра много раз решалась за бланкет



02 авг 2016, 05:08
Профиль Skype



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
1
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Paladin (Forums / Skills / Talent Calculator / Artifact Calculator / PvP Talent Calculator)

  • Divine Steed is now granted to all Paladins at level 28.
  • The new talent Cavalier is available to be chosen at level 30 (Holy), 60 (Protection), and 90 (Retribution). This replaces Blessing of Salvation for Protection Paladins.
  • Cavalier grants two charges to Divine Steed.

Тваю налево... Только я размечтался о пеших прогулках, как мне впарили коня! Как же меня бесит эта способность. 

Хотя... как там говорится - "Дареному коню в зубы не смотрят." ©



03 авг 2016, 10:05
Профиль ICQ Skype






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Автобабл теперь можно перманентно брать.

Прот паладин будет сидеть на вархорсе 90% времени.



03 авг 2016, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Вот так на изиче ретрик превратился из калеки во вполне играбельный спек, грац друзья.



03 авг 2016, 17:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

это сарказм или рили?



03 авг 2016, 17:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

меня сейчас все устраивает. дамаг нормальный, живучесть хорошая, мобильность апнули, а на 110 все вообще хорошо будет



03 авг 2016, 18:16
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Вхимпрувед писал(а):

это сарказм или рили?

Никакого сарказма, дамаг на 110м далеко не топовый, но он есть, при том, впервые за все время есть вне крыльев, которые, кстати, не дают такого ощутимого бурста как ранее. Выживаемость - ретрик живет лучше всех милишников с двуручниками, вот теперь и мобильность пофиксили.



03 авг 2016, 19:10
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Istrodantir писал(а):

Шутишь? В легионе стан как раз основной контроль, который есть практически у всех, расовая хуманов стала даже лучше чем была.

Незнаю в каком месте она стала ещё лучше. Помойму сало у ретрика всегда было фотм, пока не появилась такая пропасть в дамаге и не свалил весь народ с сд



03 авг 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Relain писал(а):

Istrodantir писал(а):

Шутишь? В легионе стан как раз основной контроль, который есть практически у всех, расовая хуманов стала даже лучше чем была.

Незнаю в каком месте она стала ещё лучше. Помойму сало у ретрика всегда было фотм, пока не появилась такая пропасть в дамаге и не свалил весь народ с сд

Я со своей колокольни на БЭ даже не смотрю в силу того, что за красненьких не играю. Хумановская расовая стала лучше потому, что она независима от тринки (Ну как независима, 30 сек общий кд), снимает самый распространенный контроль, а так же, не стоит забывать, что теперь в рейтинговом ПВП стандартизация, за счет чего 2 триньки не дали бы никакого прироста, а соответственно старая расовая была бы юзлес.



04 авг 2016, 04:59
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Полезность таланта просто зашкаливающая! И да, тултип не врет.

 



06 авг 2016, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru