ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

pustota писал(а):

Вог с глифом не бьёт в 2 раза больше чем вердикт! Я хз откуда вы такую инфу берёте. По манекену (рэйдовому) дамаг с вога идёт от 11 до 15к и около 22к критом. С вердикта от 10 до 14к и критом под 21к. Вот только ты забываешь, что разрядка вердикта наносит ещё дополнительный урон с порицания, а вог нет. Так что в среднем, цифры одни и те-же. С ФВ дамаг выглядит интереснее.

 

Заходил на бету 2 часа назад.

Вог с 3 HP бьёт на 14-16к не критом. критует по 30

ТВ бьёт на 9-10к.

 

Ну ладно, в полтора рзаа больше  

Только что специально зашёл и проверил.

 

Крит ТВ 18к

Крит вог 28

 

Выводы делай сам.

Это при том что ДП сломано, а если оно будет работать как и написано то тв/фв можно будет выкинуть на помойку.

 

Берём улучшеные печати, ставим глиф на вог и идём нагибать.



15 авг 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Каюсь, наверно был не прав. По цифрам которые воспринимает глаз, Вог не сильнее вердикта, однако скада рассудила. Сделал замер на вог, вердикт и ФВ. Манекена насиловал по 4 минуты на каждый замер.

http://i037.radikal.ru/1408/6d/d733d19ea1ed.jpg - Вог

http://s019.radikal.ru/i632/1408/da/fff2291d1e04.jpg - Вердикт

http://s019.radikal.ru/i616/1408/86/5281ce0d6cd8.jpg - ФВ

 

Соответственно в первых двух взят тал на печати, ну а 3я ссылка тал ФВ.

P.S Я лось и нормально вставить картинки у меня не получилось(



15 авг 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

pustota писал(а):

Какой у тебя ник на бэте?

 

Даватель



15 авг 2014, 12:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

сегодня вспомнил что дознание выпилили и плакал долго

 

а взамен ничего не впилили

и мужика выпилили, а взамен ничего не впилили. Еще и дамаг вердикта до кучи нерфанули.

 

РЕТРИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ДНЕ!!

 

З.Ы. мне в сладком сне приснилось, что под крыльями все контроли будут на 50% меньше длиться, или такое реально было, но выпилили?



15 авг 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

бонус ПВП сета, наверное лучший за все время.



15 авг 2014, 19:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Точно!! ништяк, да. +25% от фридома и получается вместо 8 секунд фира бежим только 3

 



15 авг 2014, 19:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вхимпрувед писал(а):

Точно!! ништяк, да. +25% от фридома и получается вместо 8 секунд фира бежим только 3

 

 

В фире фридом не юзается



17 авг 2014, 22:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Рамм писал(а):

 В фире фридом не юзается

 

Прекаст отменили?



18 авг 2014, 14:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

LAFa писал(а):

Рамм писал(а):

 В фире фридом не юзается

 

Прекаст отменили?

 

Не все за столбами щемятся 



18 авг 2014, 15:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

У ретрика в данный момент неплохие сейвы, неплохой бурст, но есть одно НО - это остается всё тот же бурстовый ретрик раз в 2 минуты. Хила убить проблематично(с ддшниками дела попроще), как не крути, чтобы забрать его в соло и без ассиста нужно каждую ночь молиться богу РНГ. Так же на арене не работает в данный момент халявные проки бури. Подводя итог хочу сказать, что я доволен тем состоянием, в котором ретрик сейчас находится на бете. Главное, чтобы не было хуже   .



18 авг 2014, 16:06
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

запилите кто-нибудь видео по типу инфлейма с варами



18 авг 2014, 21:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Lancer писал(а):

запилите кто-нибудь видео по типу инфлейма с варами

 

Сначала от нефров отойти надо



19 авг 2014, 07:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

bravolol писал(а):

Главное, чтобы не было хуже   .

 

Тебя услышали.

  • Final Verdict Empowers your weapon with holy energy, and performs a devastating strike, dealing (280% 185% of weapon damage) Holy damage. Also increases the damage and radius of your next Divine Storm by 100%. Replaces Templar's Verdict. Requires Melee Weapon. Paladin - LvL 0 Talent. 3 Holy Power. 10 yd range. Instant.

Protection & Retribution

  • Seal of Truth Fills you with Holy Light, causing melee attacks to deal (12% of weapon damage) additional Holy damage and apply Censure to the target. Replaces Seal of Command. Censure Holy, Retribution: Deals [ 30.9% of Spell Power ] additional Holy damage over 15 sec. Stacks up to 5 times. Protection: Deals [ 6.18% of Spell Power ] additional Holy damage over 15 sec. Stacks up to 5 times. Paladin - Protection & Retribution Spec. Instant.


Retribution

  • Sword of Light Increases the damage you deal with two-handed melee weapons by 30%. Paladin - Retribution Spec. 25%. Paladin - Retribution Spec.

 

в разделе фидбеком один парень уже приху*л от этого и написал немного гнева

 

вот что ему ответили

 

"ФВ был оверповеред, нерфанули. Если у тя есть какие-то притензии - вперед в раздел теорекрафта."

"Ретрик должен быть ок дпс, как  фурик/энх/комбат. Но наши расчеты показали, что ретрик сильнее чем они. Так что, расслабься. Дальше еще больше нерфов будет"

 

 

Думаю, тред можно закрывать.



19 авг 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Да уж... прикольный аргумент, с которым трудно спорить - " наши расчеты показали, что ретрик сильней, чем фурик/энх" А что скажет конкретно этот предсавитель близерастов по прошествию пары месяцев после оф выхода WoD, ктогда ретрик в ладере будет на дне как и сейчас? Он скажет опс... наши расчеты были не верными или он скажет - всё херня , ретрик эталон баланса. А что он скажет про наши расчеты сейчас, в пандах? Эти расчеты корректны? И место ретрика в ладере это норма? Ну уроды.... слов нет



19 авг 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Они же считают для ПвЕ.  Других аспектов игры для них нет.



19 авг 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

cyric писал(а):

Они же считают для ПвЕ.  Других аспектов игры для них нет.

Так вот именно, ретриков в пве в топах нет в ВОДе. Они хотябы приводили бы статистику, которую им игроки скидывают после рэйдов, с конкретными цифрами. А так кажется что они просто из башки берут всё. 

P.S Вот было бы шикарно, на старте ВоД, раз и зашло в игру не более 5 млн игроков, это был бы эпичный ссыкуль в глотку балансерам и разрабам))



19 авг 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

sever55 писал(а):

Да уж... прикольный аргумент, с которым трудно спорить - " наши расчеты показали, что ретрик сильней, чем фурик/энх" А что скажет конкретно этот предсавитель близерастов по прошествию пары месяцев после оф выхода WoD, ктогда ретрик в ладере будет на дне как и сейчас? Он скажет опс... наши расчеты были не верными или он скажет - всё херня , ретрик эталон баланса. А что он скажет про наши расчеты сейчас, в пандах? Эти расчеты корректны? И место ретрика в ладере это норма? Ну уроды.... слов нет

смеху ради - они как раз таки и говорят, что на данный момент ретрик эталон баланса :)

По поводу нерфа ФВ: в принципе ожидаемо, учитывая, что два первых таланта неиграбильное говнище, у людей не оставалось выбора кроме как ФВ, убалансили   

Лично я пока не покупаю эту игру, нехочется опять в тот же кактус садиться, жаль беты нет протестить самому как да че


Рамм писал(а):

Сначала от нефров отойти надо

У тебя засранца постоянно какието отговорки, пили уже стрим.



19 авг 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Сейчас звонил близам по поводу приглашения на бета-тест. Вернее они мне звонили (фишка такая у них сейчас). Короче, мне так и не назвали необходимых условий для получения приглашения на бету. Я спросил, ежели куплю вод, то гарантированно получу приглашение на бету сейчас? Мне сказали , что гарантий нет, что дескать все это лотерея и случайность. Я спросил, что же мне сделать, чтобы получить приглашение? Сказали - хз , лотерея, розыгрыши на сайтах и пр. Короче хз как попасть на бету. На панде на бете без проблем бегал. Короче, даже здесь подобосрались. Уж могли бы приглашать при условии покупки вод.



19 авг 2014, 14:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

sever55 писал(а):

 И место ретрика в ладере это норма? Ну уроды.... слов нет





19 авг 2014, 17:35
Профиль

-1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

После сегодняшних патчноутов я могу лишь констатировать обширную интоксикацию после приёма тяжёлых наркотиков у всего отдела разработки отвественного за баланс классов.

 

Занерфили всё.

Занерфили ФВ до уровня ТВ за той лишь разницей что ТВ бьёт физикой а ФВ магией.

При этом ВоГ который был безальтернативным способом слива HP до патча если не был взят ФВ вообще хитро порезали - тупо влепили 1.5 секунды каст.

Идиоты одним словом.

 



19 авг 2014, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru