ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну логично, так как ретрики, судя по логам, отстают по дпс заметно.

 

Вообще первые впечатлени о препатче, что механика почти не изменилась. Только инквизишен выпилили...



17 окт 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Похоже пока-что эти изменения не завезли на лайф сервера.



17 окт 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Dwarf писал(а):

Ну логично, так как ретрики, судя по логам, отстают по дпс заметно.

 

Вообще первые впечатлени о препатче, что механика почти не изменилась. Только инквизишен выпилили...

 у меня на лайве щас все ок с дпсом



17 окт 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Еслиб всё было ок с дпсом, не стали бы апать) 



17 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Espreal писал(а):

 у меня на лайве щас все ок с дпсом

 

Балансируется все всегда под макс лвл, то есть уже на 100... Сейчач что творится с хилом и дпс даже нет особого смысла разбирать...



17 окт 2014, 14:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Нас снова баффнули, ощущения от скирмишей/бг очень хорошие. Последний раз я так себя в вотлк чувствовал   



18 окт 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Проясните старику кто нибудь про последний талант финишеру на 100 лвле.

 

Рамм писал(а):

Нас снова баффнули, ощущения от скирмишей/бг очень хорошие. Последний раз я так себя в вотлк чувствовал   

 

Ты бегаешь и спокойно выпиливаешь народ атаками/спелами без юза крыльев и карателя?



18 окт 2014, 19:18
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Blackki писал(а):

Проясните старику кто нибудь про последний талант финишеру на 100 лвле.

FV - это тоже самое как TV только чисто магический урон.

 

Blackki писал(а):

Рамм писал(а):

Нас снова баффнули, ощущения от скирмишей/бг очень хорошие. Последний раз я так себя в вотлк чувствовал   

 

Ты бегаешь и спокойно выпиливаешь народ атаками/спелами без юза крыльев и карателя?

 

Да, причем вместо карателя DP очень хорошо себя зарекомендовал. А отсутствие Batlle Fatigue и изменения хиллок реально выживаемость апает - в бабле можно на фулл отхилиться. Из дд только энхи пока перехиливают. Вообщем сказка 



18 окт 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Рамм писал(а):

Blackki писал(а):

Проясните старику кто нибудь про последний талант финишеру на 100 лвле.

FV - это тоже самое как TV только чисто магический урон.

 

Blackki писал(а):

Рамм писал(а):

Нас снова баффнули, ощущения от скирмишей/бг очень хорошие. Последний раз я так себя в вотлк чувствовал   

 

Ты бегаешь и спокойно выпиливаешь народ атаками/спелами без юза крыльев и карателя?

 

Да, причем вместо карателя DP очень хорошо себя зарекомендовал. А отсутствие Batlle Fatigue и изменения хиллок реально выживаемость апает - в бабле можно на фулл отхилиться. Из дд только энхи пока перехиливают. Вообщем сказка 

 

Ты б с терминанми попроще, а то я не играл тонну времени       Финишер короче аля буря вотлка?



18 окт 2014, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Как ретрики в пве по дпсу? На аренке без крыльев приличный дамаг тоже? 



18 окт 2014, 19:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Нет, этот финишер тоже по одной цели бьет, заменяет вердикт храмовника (или как его там). В некотором патче эксперементировали, что при активации печати праведности данный финишер бил под двум целям, но потом выпилили (правда апнув саму печать). С бурей же его связывает то, что после юза финишера увеличивается демаг следующий бури. В воде же мы будем иметь прокающую буру, аналогичной ПВЕ-шному бонусу Т16, только уже "от рождения".

 

Т.е. идея такая - прокает буря (у которой урон по сравнению с обычной уже увеличен), юзаешь финишер, а потом юзаешь саму бурю (у которой еще раз увеличен демаг, а заодно и радиус). Ну и ломаешь весь контроль к чертовой бабушке   

Inward писал(а):

Как ретрики в пве по дпсу? На аренке без крыльев приличный дамаг тоже? 

 

В серьезные рейды я не ходил еще, после 3-м месяцев фарма осады тошнит еще  В героиках никто и близко ко мне не подбирается. Правда у меня и шмот 586   На арене демаг очень хороший, даже без крыльев.



18 окт 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

И как дамаг бури? Как ФВ? Выше? Или лучше даже не парится? 

Ну вот сейчас в оо ретрики потенциально не могут выдавать топ1 дпс в бис шмоте, хотя в вотлке ретрик был в топ5 дпс в бис шмоте. А сейчас смогут войти хотяб в топ9? Ну я сужу по wowprogress типо того, просто сейчас в оо, можно взять лока в таком же шмоте как ретрик и он передамажит его. Надеюсь в воде хоть при равном шмоте с другими классами будет равный дпс/или выше, но не ниже на порядок



18 окт 2014, 19:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Inward писал(а):

И как дамаг бури? Как ФВ? Выше? Или лучше даже не парится? 

Ну вот сейчас в оо ретрики потенциально не могут выдавать топ1 дпс в бис шмоте, хотя в вотлке ретрик был в топ5 дпс в бис шмоте. А сейчас смогут войти хотяб в топ9? Ну я сужу по wowprogress типо того, просто сейчас в оо, можно взять лока в таком же шмоте как ретрик и он передамажит его. Надеюсь в воде хоть при равном шмоте с другими классами будет равный дпс/или выше, но не ниже на порядок

 

ФВ на 100-м уровне только будет доступен, скорее всего с ним и будут все гонять. Все логи на вовпрогресс еще до двух последних апов (когда мастери и отдельные абилки апнули), сейчас демаг у него очень даже достойный. А локов с варам как раз понерфили сегодня   



18 окт 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Не, я имел ввиду что имеется ретрик и другой рандом класс в таком же шмоте. И предпочтут рандомкласс вместо ретрика т.к. он полезнее/больше дпса выдает. Ну сейчас именно такая ситуация. Надеюсь в воде будет как в вотлке, когда ретрик был очень даже полезный. Не мастхев в рейде, но было бы круто иметь ретрика т.к. хороший дпс и ютилити



18 окт 2014, 19:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я еще раз тебе говорю - у тебя устаревшая информация. Ретрики сейчас (сегодня) выдают отличный дпс



18 окт 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Рамм писал(а):

Я еще раз тебе говорю - у тебя устаревшая информация. Ретрики сейчас (сегодня) выдают отличный дпс

 

В оо? Ну видимо я плохой, потому что в 550 вар в пвп и я в фул пве 550 дамажили на равне, хотя это было вчера. Надо потестить. Ну ладно тогда, я только рад



18 окт 2014, 20:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Да, сегодня после реастарта рилмов все поменялось   



18 окт 2014, 20:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Читаю вас и прям проплатить хочется.

Только вот страшно, что на 100 уровне все изменится. Не в лучшую сторону, разумеется.



18 окт 2014, 21:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вхимпрувед писал(а):

Читаю вас и прям проплатить хочется.

Только вот страшно, что на 100 уровне все изменится. Не в лучшую сторону, разумеется.

 

_Пока_ для это предпосылок нет. Да и таланты на 100-м лвл у ретов самые апающие среди всех _пока_.



18 окт 2014, 21:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Зашел на триалку. Понравилось. Дренор как-то сам по себе распологает)))

 

З.Ы. давно очередей на сд не видел))



18 окт 2014, 21:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru