ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Сашабык писал(а):

 

http://eu.battle.net/wow/en/character/ravencrest/deathrund/advanced отыграл протом весь сезон, и его ни кто не осуждает.

 

 

я осуждаю, он-гей.



31 окт 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

kazimir писал(а):

Сашабык писал(а):

 

http://eu.battle.net/wow/en/character/ravencrest/deathrund/advanced отыграл протом весь сезон, и его ни кто не осуждает.

 

 

я осуждаю, он-гей.

хорошо, как скажешь



31 окт 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Чет совсем отклонились от темы. Уважаемые проты, будьте любезны создать свою тему, дабы не разжигать этот срач в очередной раз. Спасибо.

Кто нить может покидать видео, статей по последним талантам в воде? 



31 окт 2014, 10:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Blackki писал(а):

Чет совсем отклонились от темы. Уважаемые проты, будьте любезны создать свою тему, дабы не разжигать этот срач в очередной раз. Спасибо.

Кто нить может покидать видео, статей по последним талантам в воде? 

Не совсем то, но информативно.

http://www.youtube.com/watch?v=i18k7FsId4U&index=3&list=UUIRe2YighqgPmSDjSb3Fpiw



31 окт 2014, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Айронт писал(а):

Не совсем то, но информативно.

http://www.youtube.com/watch?v=i18k7FsId4U&index=3&list=UUIRe2YighqgPmSDjSb3Fpiw

 

Спасибо. Мне не понравились его видео. Чрезмерно непонятные противники. Дуэли и 2х2 скримиши прикольно, но не говорит вообще ни о чем. Я бы посмотрел как он пляшет с этими печатями против 3ки парней хотя бы с 2к. Сам талант меня смущает слишком мелкими бонусами при достаточно немалом геморое. Хотя может я чего и не знаю.



31 окт 2014, 10:37
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Да, мне тоже кажется, что талант юзлес. Вот если бы его немного переделать, типа: под какой печатьтю ты находишься - такой бонус автоматом всегда и весит, то это другое дело. А так, я думаю финальный приговор лучше всех.



31 окт 2014, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я пока не видел вообще никакой инфы, что он вообще из себя представляет. Серафим тоже выглядит весьма вкусным, но сцуко 5 поинтов...



31 окт 2014, 11:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну, это магический урон, он будет полностью игнорить броню. Против миликливов я думаю это будет оптимальный выбор, да и к тому же он будет давать прибавку к урону Дивайн Шторму, который к тому же ещ от перка будет прокать усиленный и бесплатный. Им можно более, чем вердиктом зарядить, если всё правильно сделать.

Серафим я вообще не рассматрвиаю из за его длительности, 15 секунд - это очень мало. Было бы 30, как старое дознание, я бы ещё подумал, но за 15 секунд я ничего почти сделать не успею, да ещё и 5 холи паверов. В ПвЕ я увреен - он будет тащить, с бурстами, фласками и прочим, ну и со статичным боссом.

 

PS: увидел у тебя почётные победы - ты вообще с бг вылезаешь? :D



31 окт 2014, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Так то понятно по финишеру, вопрос увидеть это дело бы. 

 

П.С. Я два аддона не играл   



31 окт 2014, 12:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну вот в юьубе ещё нашёл. Правда было снято это в августе. Но выглядит вкусно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UKDPaUE2SiE



31 окт 2014, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Еслиб с джаджмента убрали ГКД, как  в былые времена, то в профите от импрувнутых печатей не было бы сомнения, ну а так, мне кажется, что для тройки как раз будет вполне ок ФВ



31 окт 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

По глифам интересно стало. Сакру и фридом я так понимаю мастхэв будет. 3е замедлялку скорее всего?



31 окт 2014, 14:27
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Самый первый мастхэв - это глиф на -10 дэмэджа. 



31 окт 2014, 14:47
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Помойму вы снова начинаете аддон в розовых очках.

Sonne писал(а):

Есть ретрик, адк и армсвар.

Ретрик нравится!

- под фулами красивые минусы

- из-за снижения количества контроля в игре чувствуешь себя менее ущербно, на фоне дк/варов с доп "тринкетами"

- урон с вердикта таки достойный

- кайти-выживай-в-рендже-убивай

- хз почему, но 3хстаковая флешка пока отхиливает тиммейта на фул

- замысел лично у меня прокает редко

Почему-то сложилось мнение после БГшек (мое личное, не более), что миликливы дк+ретрик, вар+ретрик и обычное тсг будут тупо идти месить хиллеров (мб на лвлкапе  с гиром я одумаюсь)

Ну и по интересности... Армс стал ещё скучней  О_о у АДК и Ретрика как-то геймплей интересней сейчас многократно (во многом от того, что адк так же может играть в рендже неплохо)

Тоже теперь есть все 3 класса, вначале препатча волей неволей тестил ретрика, в рейде ок в пвп ну вроде что то, что ожидал увидеть. Практически неубиваем за счёт самовыхила, дамаг ну так, если не убивают тебя то естественно убиваешь ты. К 0 на бг в лёгкую. Но собственно, а что ещё сейчас вы хотите увидеть ? если в пандарии например создать 80-85 пала и пойти им на бг в сильнейшем шмоте он тоже будет выглядеть так же как вы сейчас. Имбово бы хилился, дамажил убивал. У меня есть альт пал 80 левела под посланника титанов, там пандарейские итемы 409 илевела для 80го, в дуротаре валил 89, всё за счёт того же имбового выхила с флехи и фулов. Вепон дамаг 409 пухи давал вердикты как на мейне на 90м. Вот только на 90м всё было сами знаете как. s12 флешка хилит по себе и тимейту меньше чем вар бьёт с мортала. Сливаясь в хил ретрик не дамажил практически, мясо класс.
А зато в предпатче пандарии в тоже в такой же теме писали как всё будет збст) Вот только инрей после подкаста пропал, рамерор недолго думая качнул монка, вангуардс взяд топ 1 на енхе, а аналог вангвардса на еу Jimos выпустил маленькое видео, как он с энхом пытается в двойке победить дестр + хил. Ролик был с намёком на текущий баланс и положение в нём ретрика. Последний раз я видел от него комент на твитере госткраулера с очень лестными в его адрес высказываниями.
Перейдём к вару: армс какой то скушноватый, единственная радость крутилка с вивами, ретриком убивается 1х1 в щи но это сейчас, я так и не понял что им добавят что армс будет убивать за 1,37 с фул хп. Екзекут у армса намного сильнее нашего кстати. уже преобладание в чём то. Ну так как армс оказался скушный, сделал спек фурика, всё то же самое. Дамажит так же как ретрик но не хилиться.
Но особняком среди всего всё таки ДК. Немного математики: ретрик бьёт с вердикта 4-6к некритом, и 12к критом, иногда видел и 17к. Экзо 2,5-5к. увс и джагу можно не считать. А теперь дк: обли дамаг по тряпкам 19-23к+. фрост страйк бьёт как наш вердикт в лучшие проки, доты стали просто так и один тик бьёт как наша джага. Ветерок так же нехило лупит + ко всему с 92 будет пассивка от обли, делающая бесплатный ветерок и ещё усиливающий его на 20%. Ну и канешно же думаю нестоит писать что килл машин делает обли и фс критами, прокает почти постоянно. Итого: напал на меня ферал, 2 обли и ферал охраняет клатбон, тоже самое с остальными. А по хилу ещё веселее, после каждого убийства прокает то что раньше было у дк символом, назывался который "тёмной опёки". Кароче после смерти кого то хилишься дсом на пол хп, ну а так в битве 1х1 дс бьёт как вердикт ретрика и хилит. По статистике за бой дк убирает просто 1х1 кого угодно, 1 место по дамагу. Анхоли ещё даже не тестил но уже все и так знают что на 100м он один из сильнейших классов будет.

Собственно на 100м всё будет почти так же, насчёт ФВ в талантах правда сомнения большие, приговор тоже должен был в кате быть ретриковским, но из его простого диспела все бегали с призмой до последних сезонов. Так же и там загонят



31 окт 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Про искусность ты конечно забыл



01 ноя 2014, 03:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Столько разноцветных ников и лютый срач в созданной мной теме. Друзья, это успех!

 

По теме:

Перед пандами настроения царили точно такие же. После игры на дк, я уверен, что ретрик будет на дне. Ибо ДК машина бессмертия. Я в 532 шмоте танчил в скримишах фулл одетых парней (если против меня не было дк). Демедж у ДК ЛЮТЕЙШИЙ, вообще, в хлам, понимаете? 

Субъективно по моим ощущениям: дк гораздо приятнее, эффективнее и проще ретрика. 

Даже не смотря на то, что у меня ретрик головного мозга (я их за свой стаж игры 6 штук качнул. Каждый раз думал, что буду холиком/пвепротом, но каждый раз болезнь брала верх), за свое розового друга играть мне было в разы сложнее.



01 ноя 2014, 09:49
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Они просто разные. Ретрик грациозен, он как акробат - крутится, прыгает вокруг своего соперника, тихонько его закусывая до смерти. дикей же как тяжелый танк, медленно, но верно давит оппонента.

Но, вынужден согласиться, дикей куда профитнее, ибо ни на арене, ни на РБГ толком попрыгать, покувыркаться неполучится, сразу щи в кровь разобьют, а ретрик к сожалению держать удар, в отличии от дикея не умеет.



01 ноя 2014, 10:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Описание оетрика больше похоже на мою котейку, когда она разыграется и может слегка царапнуть.

 

Ретрик - котичка, дк- злобный ротвеллер.



01 ноя 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

на бг в шмоте за хонор ретрик пабстомпит все просто в говно, но это 90лвл офк.

 

бтв чем вы отслеживаете когда флешка стакнулась на 3? просто на панели видете как подгорает?



01 ноя 2014, 14:04
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

kazimir писал(а):

бтв чем вы отслеживаете когда флешка стакнулась на 3? просто на панели видете как подгорает?

TMW



01 ноя 2014, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru