ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ретрик на вершине пищевой цепочки. Вот



17 дек 2014, 02:07
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Всем доброго времени суток. Играет кто в финальном таланте без окончательного вердикта?

По своим впечатлениям. Побегал с ршамой в двойке с талантом на печати (удобный макрос на одну кнопку поочередная смена + правосудие), если не контрят ретрика, то 3 бафа 100% аптайм. Получается неплохой туннелинг. взяли 2к рейта.

А вчера еще ради интереса взял в тройку талант серафим. Очень понравилось набивать 5 зарядов, юзаешь серафим и макрос на бурст крылья + святой каратель. Бурст чумачечий. выбиаешь сначала сейв + триньку из хила и когда через 2 мин откатятся бурсты он 100% поедет за стан.

Кто-нибудь юзал нечто подобное, какие ваши впечатления?



19 дек 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

А через 2 мин не откатится тринка и деф кд?



19 дек 2014, 11:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

сам хожу то с печатями, то с ФП. печати интересней конечно же и с 2 бафами (на Атак повер и скорость) под бурстами дамаг выше на ~120к чем с ФП. 

Но усталый после работы мне обычно лень свапать печати и следить за бафами, поэтому я чаще стал брать ФП и просто нажимать 3 кнопки.

 

Серафим интересный талант, сет бонус ПВПшный при включении серафима дает 15% дамага, а это очень весомый аргумент, но он имеет меленькую длительность что сильно его портит. включая серафим ты теряешь много дамаги первые 4-5 сек уходит не на вердикты храмовника, а на крусадеры и правосудия, что бы набить 3 очка света.

Под бурстами нет такой проблемы, но 2 минут дамажить как валенок совсем не интересно.



19 дек 2014, 12:15
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

серафима нужно под святого карателя юзать сразу



19 дек 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну, что под святого карателя серафима юзать это понятно. Но его можно юзать в 4 раза чаще, чем святой каратель.

А по поводу того, что мы теряем на нем дпс. Ну, тут какой момент, во-первых, очень часто играют по ретрику, а 1000 бонуса брони и 1000 бонуса универсальности для дефа совсем не лишние. А во-вторых не думаю, что действительно серьезно теряется дамаг, ведь даже с генераторов света мы будем долбить значительно сильнее, чем прежде. 



19 дек 2014, 13:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

только 5 зарядов еще набрать надо. в новых реалиях щит очень профитный стал



19 дек 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Что за щит? Священный щит чтоли? Вроде все выбирают самоотверженного целителя



19 дек 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

это тот что абсорбит 1 фростболт раз в 6 сек?

бтв серафим багован, бонус брони не дает.



19 дек 2014, 17:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Он ретрикам видимо и не должен по идее бонус брони давать, а только протам.



19 дек 2014, 18:41
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Хз почему Вангвардс так форсит универсальноть. Ради интереса купил фул шмот на этот стат, зарегал маневры с френдами. В итоге получилось 16% версалили, что дает увеличение дамага на 16% и снижение входящего на 8%, тем временем ты теряешь много мастери и хасты. У меня сейчас в синем сетовом шмоте 6% весралити. По сути бонус от 4х кусков нивелирует эту разницу. Конечно с бафом от ханта и прожимом тринкета думаю будет где то под 30% и это будет существенно, но я хз честно, стоит ли собирать этот стат. Вот если бы снижение дамага было не 50% от стата, а 100% то профит очевиден, если учесть что все играют в ретрика. 



19 дек 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну он не только бафает дамаг, но и отхил. А вообще зайди на его стрим и спроси в чём профит, заодно и нам расскажешь)

P.S ну обственно он ответил, что искусность ни на йоту не бафает нашу выживаемость, а версалити бафает, ибо ретрик после нерфа хила всё-же ватноват. Как-то так



19 дек 2014, 23:44
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Istrodantir писал(а):

это тот что абсорбит 1 фростболт раз в 6 сек?

бтв серафим багован, бонус брони не дает.

флешка и та меньше хилит, особенно после нерфа

 



20 дек 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

40к по тиммейту



20 дек 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

критовая по 70-80к хиляет



20 дек 2014, 01:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

крит + прок флешки рулит это да..

серафим ущербен

печати бесят..

самое простое и юзабельное - наше все.



20 дек 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну темплар вердикт больше всего профитен в пвп. Буря дамагает сильно, бонус брони с серафима не пашет, а печати вообще онли пве солотаргет абилка



20 дек 2014, 03:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я сижу на проженном стуле. Мой зад пылает праведным пламенем.

Почему, спросите вы?

ЕГО ПОДОЖГЛИ ДЦ ПРИСТЫ

Я играл с рдру на 2150 ммр. К выходным необъяснимым образом у ДЦПшников прокнул скил. Из 47(!!!) арен было только 4 БЕЗ дц приста.

И все это - ршаманы.  

Меня очень порадовало, что за 2 вечера потных хардтраев чтоб отыграть кап (!!!!!!) мы скотились до 1720 ммр. 1720, понимаете? Потомучто на каждой арене дцп. Я не знаю как их убивать, что с ними делать. Это тело просто клацает пурж и лутает рейтинг.

Особенно популярный сетап - хант дц. Все, спасибо.



20 дек 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD



20 дек 2014, 17:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вхимпрувед писал(а):

Я сижу на проженном стуле. Мой зад пылает праведным пламенем.

Почему, спросите вы?

ЕГО ПОДОЖГЛИ ДЦ ПРИСТЫ

Я играл с рдру на 2150 ммр. К выходным необъяснимым образом у ДЦПшников прокнул скил. Из 47(!!!) арен было только 4 БЕЗ дц приста.

И все это - ршаманы.  

Меня очень порадовало, что за 2 вечера потных хардтраев чтоб отыграть кап (!!!!!!) мы скотились до 1720 ммр. 1720, понимаете? Потомучто на каждой арене дцп. Я не знаю как их убивать, что с ними делать. Это тело просто клацает пурж и лутает рейтинг.

Особенно популярный сетап - хант дц. Все, спасибо.

играешь арену с хилом - страдай.



20 дек 2014, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru