ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Кто подскажет какие чары на оружие лучше ставить ретри? И почему?



05 фев 2015, 19:36
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Seter писал(а):

Кто подскажет какие чары на оружие лучше ставить ретри? И почему?

На мастери, потому что будешь ебашить, как конь.



05 фев 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Seter писал(а):

Кто подскажет какие чары на оружие лучше ставить ретри? И почему?

Если ты куешься на мастери,то логично будет и вешать на мастери.Так и с любым классом.



06 фев 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

И.... раздел вымеР. Неужели все с горя пошли  



24 фев 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

думаете ретрик еще нада ?  



25 фев 2015, 04:37
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Жаркая музычка



25 фев 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

зы:чет не получается вставить по-человечески, 1е видео, Джангл)))  



25 фев 2015, 09:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я думаю, что в вов если и играть, то пве. Пвп - порча нервов.



26 фев 2015, 22:06
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вхимпрувед писал(а):

Я думаю, что в вов если и играть, то пве. Пвп - порча нервов.

 

Хм.

- зависимость от тиммейтов

- мощные бурсты, которые пытаются авойдить/контролить

 

Играбельно с дк/хантами.

 

Порча не больше, чем в катаклизме или пандарии. А может и меньше, чем в пандарии.



06 мар 2015, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

кто то подскажет, есть ли макрос что б не давать по 2 сакры случайно ?  



08 мар 2015, 04:57
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Яроня писал(а):

кто то подскажет, есть ли макрос что б не давать по 2 сакры случайно ?  



 /castsequence [target=party1] reset=1 длань жертвенности, возложение рук



08 мар 2015, 05:28
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

 премного благодарен !)



08 мар 2015, 09:17
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

93u4HuK писал(а):

Sattar писал(а):

Ретрик кайтить может довольно просто некоторые классы.

Дал джадж - повесил замедление на противника, сам прыгаешь по арене под спринтом с него. Флешку можно в себя кастить даже с 1 стаком селфлесс хилера, если разорвал дистанцию, юзать хп на вог, а не на вердикт (правда скорее всего это будет потеря прессинга=слитая арена). Иногда можно пролосать дамаг ренжей ( jk). Ну и глиф, да.

В принципе всё.

Как по мне, то лучше юзать сакред шилд. Стаки с хилки постоянно пуржатся, да и слишком долго набираются. И глиф на змедление с джаги очень ситуативен, можно и печать включить. А легче всего под фридомом и спринтами быстренько свалить за колону и тыкать флешку :3

Если речь идёт про двойку с каким нибудь хантером, то глиф на снейр с джаджа и селфлесс хилер мастхэв. Потеря прессинга в двойке критична только на вингах, когда они в кд энивэй никто из противников не умрёт.

В тройке сакред шилд в 90% случаях лучше селфлесс хилера. Глиф на снейр джаджа в тройке есть смысл ставить только если ты играешь с варлоком или тебе нужно ловить какого нибудь милишника на центре арены со старта.

Господа, вот по идее фича такая у ретриков есть, может кто тестил, а то мне лень.

Глиф на вог (с увеличением урона за каждый холи павер) + сет бонус от 4 итемов. Теоритически если жать вог на 3 холи павера перед вингами они дадут колоссальный буст на первые несколько ударов. Дак вот, сильно ли у вас увеличивался начальный бёрст?



17 мар 2015, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Всем привет!

Тишина в треде. Непорядок... Как ситуация в целом? 

Утихли споры о приоритете вторичных статов. Все окончательно ушли в универсальность? Есть ли энтузиасты, играющие в искусности? 



24 мар 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Esthete писал(а):

Всем привет!

Тишина в треде. Непорядок... Как ситуация в целом? 

Утихли споры о приоритете вторичных статов. Все окончательно ушли в универсальность? Есть ли энтузиасты, играющие в искусности? 

Нет, просто все окончательно ушли на альтов  

Ретриков в двойке и тройке вообще не видно, пой крайней мере на 1.8-2к.



25 мар 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

derKastork1n писал(а):

Нет, просто все окончательно ушли на альтов  

Ретриков в двойке и тройке вообще не видно, пой крайней мере на 1.8-2к.

 

Да. печально все это :( 

Истродантир в игру не заходил 100 лет... Релаин, с которым они спорили вообще не докачался до 100-го. Инвард молчит (он вообще играет?).

Друзья, АУ! Вы где? Отзовитесь!



25 мар 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Делать в игре нечего, тут не в ретриках дело...



25 мар 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Esthete писал(а):

derKastork1n писал(а):

Нет, просто все окончательно ушли на альтов  

Ретриков в двойке и тройке вообще не видно, пой крайней мере на 1.8-2к.

 

Да. печально все это :( 

Истродантир в игру не заходил 100 лет... Релаин, с которым они спорили вообще не докачался до 100-го. Инвард молчит (он вообще играет?).

Друзья, АУ! Вы где? Отзовитесь!

Да профитнее играть Хпалом во всяких взрывающих Джанглах, нежели ретрачком.



25 мар 2015, 14:21
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Esthete писал(а):

derKastork1n писал(а):

Нет, просто все окончательно ушли на альтов  

Ретриков в двойке и тройке вообще не видно, пой крайней мере на 1.8-2к.

 

Да. печально все это :( 

Истродантир в игру не заходил 100 лет... Релаин, с которым они спорили вообще не докачался до 100-го. Инвард молчит (он вообще играет?).

Друзья, АУ! Вы где? Отзовитесь!

Откуда ж ачивки с литейки прокают ?)

Так получилось что ещё в середине панд я ушёл играть за али оставив перса на сд для фана в 2х2 с другом локом, а так по факту ничё печального. Двойку играть на рейт можно (правда лень после получения 2,2), можно даже с хилом но придётся много потеть, мне лично она не совсем интересна а так всё что выше 2к идёт сплошное ханто дру. Вот в старом добром ретри лок я бы погонял. В тройке ретриков тоже достаточно я бы сказал. В начале сезона правда многие почему то встречались в рог/рет/дц, против дк/рет/дц они были сплошным фармом, а потом фармом и этот сетап стал когда пристам порезали сало. Получился один единственно верный сетап но с разными вариациями хила - старый добрый пхп. Кто то играет с шамой, я с пристом, видел сетапы и с монком даже, но вся разница только в том что шаман может тупо прохиливать продолжительный бой а с пристом приоритетно за СС зергать таргет иначе прист начнёт проигрывать по мане, тут бесполезно спорить что лучше. Я даже создал третьего пала для игр с друзьями и в синьке спокойно играл пхп в связке с рдру. По видимому, играют с тем что больше нравится или тупо кого смогли подходящего найти. Я бы не сказал что у пхп есть какие то супер контры, против каждого сетапа если продумать всё до мелочей можно выйграть. Когда то на 2,3 сильно стопали рмд и шаттеры, респек ханта в бма исправил эту проблему   Ещё очень часто попадаются джанглы опять же с разными вариациями хилом, тсг (куда же без него) и влш, но всё это впринципе убиваемо и зачастую причём через хила если он сам подставляется. В прослойке 2,4-2,5 я много встречал зеркал, так что хз откуда инфа про отсутствие ретриков в тройке. Как я прикидывал, так и стала универсальность фотм статом для ретрика, сейчас в фул гире 12,50%, почти как половина крыльев только всегда. А вот насчёт многократки, интересно почитать бы ещё раз коменты тех кто за неё так яро агетировал, поскольку это самый провальный стат для ретра, ещё в пвп работает с другой эффективностью нежели чем в пве, где обсчитывается дважды.



26 мар 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Пытливый ум не давал покоя и я ушел в связку искусность + многократная атака. Посмотрим, что будет в фул гире. Отказался от традиционных несетовых перчаток в пользу несетовых штанов. Как только оденусь в фул гир - выложу статы и личные наблюдения.

 

Пользуясь случаем: играем     (р)  . Как вести себя и в кого играть против РМП, РМД, шаттеры? Колоссальные проблемы с ними.



30 мар 2015, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru