Ретрик-Рога-Дерево  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретрик-Рога-Дерево
Всем привет!
Здесь уже была похожая тема про сетап [паладин] [разбойник] [жрец]: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=13&t=1211" onclick="window.open(this.href);return false;
Но поскольку сетап у нас немного другой решил с чистой совестью создать новую.

Собственно нашли себе с поленом ретрика, отыграли с ним 50 игр (~1950 ММР) и несмотря на повторное перечитывание указаной темы появилась куча вопросов. Ну "как шпилить" Эйни уже описал в названной теме ;). Опираясь на: "Вчера в связи с занятостью приста гоняли эту комбу с друидом. Принципиальной разницы не замечалось. Так что я думаю рого-ретрик могут тащить ваще любого хилера." можно сказать, что все это приминимо и к нам ;) Однако есть масса моментов, которые хотелось бы уточнить. Не ругайтесь, если вопросы будут уж очень тупыми ;)

1. Самый банальный вопрос - одежка для меня и пала. Фулл ПВП или имеет смысл миксоваться?

2. Какую печать юзать палу против каких сетапов? Всегда только "праведность"? Или есть все-таки варианты, где может быть полезна "печать мщения"? Просто вопрос в том, что в тех же мили плэйт кливах мы не вносим вара/ДК за 15-20 сек. Может в этом случае стоит все-таки юзать "мщение" и просто тунелить вара, например?

3. Как правильно открыться против тим с хантом? Сапнуть под флаером и не спалиться очень тяжело (если все стоят под ним, то без выбивания из стелса не получится в принципе). Соответственно я могу или зачипшотить цель (если не слажаю ;))) или сапнуть кого-то. Что правильнее? Кроме того нужно еще, что бы сразу после сапа/сипшота врубался пал, а для этого он должен быть рядом, а это значит, что противники легко войдут в бой через пала... Короче как правильно сыграть? Особенно интересует как это правильно сделать на мосту?

4. Как не попасть сап нашему палу? В том же РМП невозможно взорвать приста, если пал до него не добежит, а пал по дороге к присту (наш во всяком случае ;)) неизменно попадает в сап, после чего рог и маг открываются на нашем друле и приходится открываться в рогу, снимая его с друля и пошел замес... В общем прист свободен и может делать что угодно. Так как все-таки палу домчаться до приста и не сапнуться? Сакра ИМХО не поможет. Ее можно переждать/сдиспелить. Да и прист просто будет держаться от остановленного пала на макс дистанции т.е. вместе мы не откроемся.

5. Задача пала по диспелу. Вопрос в том, что он, в отличии от [разбойник] [паладин] [жрец] единственный диспелер, а любой диспел - это ГКД, т.е. если он будет активно диспелить, то не будет дамажить ;) Так вот что именно, а наверное даже правильнее спросить кого (рогу или дерево) он должен диспелить в первую очередь, а на что/кого забивать? ;))

6. Это уже было в указанной теме, но все-таки уточнить еще раз - фридом ТОЛЬКО на стан (а-ля кидней или дип фриз)?

7. Яды для роги. Дабл ваунд/ваунд-дедли/ваунд-намблинг? Против того же мили-плэйт клив дедлик очень гуд идет - эвеномы, все дела. А если взрывать приста/лока, то ИМХО уже намблинг роляет.

8. Задача друля? Вот как обширно ;)) В том смысле контролит он, дамажит (игра в 3 дамагера) или тупо хотает все и вся, держится подальше от замеса и спамит нуариши по необходимости? Просто все успеть тяжко, на чем должен делаться акцент?

Вроде все, что вспомнил из наболевшего ;)) Буду так же очень рад любым другим советам.


15 окт 2009, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик-Рога-Дерево
Цитата:

4. Как не попасть сап нашему палу? В том же РМП невозможно взорвать приста, если пал до него не добежит, а пал по дороге к присту (наш во всяком случае ;)) неизменно попадает в сап, после чего рог и маг открываются на нашем друле и приходится открываться в рогу, снимая его с друля и пошел замес... В общем прист свободен и может делать что угодно. Так как все-таки палу домчаться до приста и не сапнуться? Сакра ИМХО не поможет. Ее можно переждать/сдиспелить. Да и прист просто будет держаться от остановленного пала на макс дистанции т.е. вместе мы не откроемся.

Инженерия очень помогает.

По поводу гира ИМХО всё зависит только от собственных ощущений. Я раньше бегал вобще в 500 реса и меня вобще не парило, поднявшись чуть по выше начал добавлять рес, просто проблема в том что на пвп шмоте оч много стамины, а стами оч полезна в любом случае =) А вобще по армори почекай топовых игроков примерно понятно что да как одеваца примерн. Но пве счас миксят все почти.


15 окт 2009, 14:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru