ретрик-дц  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрик-дц

Извиняюсь, что встреваю в тему.

Возник вопрос, граничащий с обсуждаемым здесь.

В данный момент стоит выбор прокачки класса для совместной игры с другом, на первых этапах упор на 2x2, - посмотреть/пощупать арену более подробно. До этого баловались не серьезно, максимум, что было - 1700-1800 в ДЦ+ДК, остановились, т.к. ДК у друга интереса не вызвал:). После долгих терний самоопределения пришли к выводу, что друг будет играть за Р Паладин

Мой выбор: Либо ДЦ, либо РШам. Оба класса для меня интересны. Хотелось бы узнать мнение, какой выбор будет более синергичен с Ретриком.

Благодарю за внимание:)



22 май 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение ретрик-дц

Шико писал(а):

Извиняюсь, что встреваю в тему.

Возник вопрос, граничащий с обсуждаемым здесь.

В данный момент стоит выбор прокачки класса для совместной игры с другом, на первых этапах упор на 2x2, - посмотреть/пощупать арену более подробно. До этого баловались не серьезно, максимум, что было - 1700-1800 в ДЦ+ДК, остановились, т.к. ДК у друга интереса не вызвал:). После долгих терний самоопределения пришли к выводу, что друг будет играть за Р Паладин

Мой выбор: Либо ДЦ, либо РШам. Оба класса для меня интересны. Хотелось бы узнать мнение, какой выбор будет более синергичен с Ретриком.

Благодарю за внимание:)

в лк шам+ретрик ибо пурж+бл+замедление ок выживание и контра дк(в лк же пристов зазергивали дк\вары ну или они тупо уходили оч бытсро в ом)

в клизме скорее дц+ретрик, шамы какт не осистят, нету норм контроля и диспела мало, да и бл забрали

 

а чтож будет в пандах?...кто знает...+ там будет ещё 1 хилер в виде монка



22 май 2012, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение ретрик-дц

Femke писал(а):

осистят

 

мои глаза :( 



22 май 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение ретрик-дц

Sen41k писал(а):

Привет всем! Пвешники закрыли  контент и хотят полутать ачив 1750, а возможно и больше =) Играбелен ли данный сетап? и какие советы можете дать по игре на арене...Печалят сетапы с контролем... маг-рог, рог-дц(вообще ноль шансов) и т.д. зато проблем с миликами вроде бы нет...правда играем пока на 1600+ =)

 

 

щас опишу что ДОЛЖЕН мутить ДЦ против(маг-рог)-После открытия арены вешается на ретрика щит+Исповедь+молтву+обновление!после этого спамиться кальцо или луч на ретрика навести нужно чтобы вибить из инвиза мага-рогу!в основном играют в   дд !в сетапе против маг-рог!в начале рога будет сапать  дц , это не тринкуетсяй! дц жди!после сапа будет блайнд или сало или шип!блайнд- тринькуется !а что насчет сало от мага то(внутренеее сосредоченее - спасет от дополнительного кантроля по дц ,Хотя и магу выгоднее в каст отдать! но все равно пускай пробует прожать после сапа!а чтобы не попасть в шип(овцу)пускай сделает макрос(у   ме ня прописан хороший  макрос ,когда ненадо брать в фокус противника чтобы дать швд с отменой абсорбов!)после этого щит снова на своего дд!потом на рогу дот!притягиваешь ретрика(это делается для того чтобы рога не демажил ;D )и чтобы отдать фирр  когда рога после притяжение должен подбежать к дд что бы продолжать демажить!это все надо сделать быстро не тупить и нетеряться!  пускай юзает придание +купол(25 проц поглощение)еще нужно  продиспелить мага !свои крылья отдовай под стан  по магу после триньки мага!чтобы он их не забрал!если дц стоит возле тебя (когда рога демажит по тебе)пускай делает фейк касты !так как рога может  достать пинком  по дц и стопнуть его (хилл по тебе)!скачивайте аддоны для арены(чтобы знать когда откатяться кд)противников!зубы под бурсты отдается или же боп или бабл твой!если же дц с руками он может успеть из за мкашить чтобы вибить триню!смори стримы играй больше арен и проблемы потиху будут уходить)



01 авг 2012, 04:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru