ретрики и фералы  
Автор Сообщение

-11
Сообщение ретрики и фералы

Играю за анхоли дк. Намедни решил скирмиш сгонять. Попался пал хилер, фул пвп шмот. Напротив ферал и ретрик. Ну, думаю, изи катка. Пытаюсь я, значит, их убить, да хилятся инстантом на фул. На ферале сидел сидел - он меня не замечает. На ретрике сидел, сидел, он меня замечает, да с одной флешки и реджува на фул лечится. В итоге пал не выдержал и упал, назвав меня нубом. У самого опыт 2300 в двойке и тройке. По итогам игры, ретрик и ферал, каждый, сделали дамаги столько же, сколько и я. НО. Хила сделали еще больше. Полез на форум, народ пишет, что на 100ом уровне все один в один.

Собственно вопрос к игрокам с беты: че за нах? реально печаль такая в двойке?а как дела в тройке? Инк ОП ханты в начале MoP, только это WoD, и не ханты, а ретрики и фералы?

P.S.: Руки опустились, теперь не хочу скирмишы гонять :(((



24 окт 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

скирмишы

 



24 окт 2014, 11:21
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
6
Сообщение ретрики и фералы

может потому что дкам, теперь надо дамагать. а не жать бладбойл и некротик?). хотя по слухам с беты у дк все в шоколаде )



24 окт 2014, 11:21
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение ретрики и фералы

Хм... Дк в препатче жалуется на другие классы? 

Шутник :)



24 окт 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

ясно понятно



24 окт 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

Kilabiz писал(а):

может потому что дкам, теперь надо дамагать. а не жать бладбойл и некротик?). хотя по слухам с беты у дк все в шоколаде )

Блин. С телефона хотел плюсануть и нечайно жирным пальцем нажал на минус! Исправьте ситуацию плиз.

П.С. Судя по отзывам, ДК сейчас выдает очень нехилый дамаг.



24 окт 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

Пасаны , дабы не создавать новую тему спрошу тут. Посоветуйте хила на дренор. Потестил дц как то не очень, мили закатывают в асфальт . Друид понравился так как есть чем хилить не кастуя и выжываемость на порядок лучше. Собственно как на бете друид в пвп?



24 окт 2014, 12:06
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение ретрики и фералы

Тебе не о чем не говорит 2х2 и препатч?

Вообще сыграй за мага, тогда поймешь насколько просто быть дк.



24 окт 2014, 12:24
Профиль

2
Сообщение ретрики и фералы

дисбаланс ... в скирмише .... в препатче ... на 90ом лвле ... 

у меня только 1 вопрос ты идиот?



24 окт 2014, 12:36
Профиль

-9
Сообщение ретрики и фералы

flawlessvictory писал(а):

дисбаланс ... в скирмише .... в препатче ... на 90ом лвле ... 

у меня только 1 вопрос ты идиот?

Рот закрой ..., и читай пост внимательно. Я спрашиваю у тех кто играет на бете, как дела обстоят на 100ом уровне.

Волунка писал(а):

скирмишы

 

у тебя не возникло чувство, что выставил себя дебилом? английский сперва сам подучи, а потом учи других.

Kilabiz писал(а):

может потому что дкам, теперь надо дамагать. а не жать бладбойл и некротик?). хотя по слухам с беты у дк все в шоколаде )

Причем тут бойл. Бойл в прошлой мете делал десруны для спама некротиков. Сейчас некротиков нет, но сути не изменилось - новых абилок не прибавилось. По сути теперь будут также спамить блад бойл и айси тач, а десруны уйдут на спам scourge strike или death siphon (для ренж дамаги и подхила) или icy touch для диспела.

Narter писал(а):

Хм... Дк в препатче жалуется на другие классы? 

Шутник :)

Когда ретрик хилит, как холи пал, но и дамагает, как ДК, я должен радоваться и улыбаться, как ...?

Бунмаг писал(а):

Тебе не о чем не говорит 2х2 и препатч?

Вообще сыграй за мага, тогда поймешь насколько просто быть дк.

говорит, поэтому я тут спрашиваю тех, кто на бете сейчас играет.



24 окт 2014, 12:57
Профиль

1
Сообщение ретрики и фералы

У фералов на бете сейчас очень сильный дамаг и отхил, разрывают реально быстро.  У ДК на 100 уровне дамаг хороший и отхил дес страйком приличный и когда Дк дамажит это чувствуется. У ретриков все как всегда, хороший бурст, подхилить напрников могут неплохо, но деф слабый, без крыльев живут и наносят не очень. 

До ВОДа осталось очень мало времени, а балансом де же не пахнет, если ничего не поменяют, то будет такой же бред, как в начале панд. 

На данный момен на бете самые сильные и живучие милишнки это ферал и дк



24 окт 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

Роспотребнадзор писал(а):

Ну, думаю, изи катка.

 



24 окт 2014, 13:41
Профиль

1
Сообщение ретрики и фералы

ЖИ ШИ ПИШИ С БУКВОЙ И! И он еще и про английский говорит ХД



24 окт 2014, 14:00
Профиль



<Овечка Молли>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1519
2х2: 1623
3х3: 1667
5х5: 1697
0
Сообщение ретрики и фералы

в ВОДе, имхо, будет такойже полнейший бред...



24 окт 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

TheA писал(а):

ЖИ ШИ ПИШИ С БУКВОЙ И! И он еще и про английский говорит ХД

Ну да, не о том подумал. Думал он меня решил английскому поучить. Забыл, что тут учителя русского сидят. Косяк.



24 окт 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

ой лул) такие вы улыбаны) короче я понял - ретрики абсолютно сбалансированны))) ок) мне пох конечно) посмотрим на тонный вайна с выходом ВоД)))



25 окт 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

ну пока тонны вони только от тебя



25 окт 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение ретрики и фералы

Роспотребнадзор писал(а):

Играю за анхоли дк  дк ДК ДКааааа ............................................

P.S.: Руки кривые, теперь не хочу скирмишы гонять :(((



25 окт 2014, 08:54
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение ретрики и фералы

ДК жалуется на ферала... :) У фералов так то забрали симбиоз и барскин, теперь можно под стан до ШВ ваншотать котов на ура. Ретрики всегда славились сильным бурст дамагой, но при этом из дефов кроме бабла и БЗ не чего не имея, к тому же отхилится ретрик против ДК, сможет только в том случае(в нынешних реалиях), если ДК полный у*бан(такой, какой по всей видимости автор этой темы). Это же какой Лоу демедж должен быть у ДК, что бы ретрик и кот, перехилили холи паладина). А двойку наверное с хилл монком в этом сезоне играл на 2.3к, или кому то ДК дал поиграть? Угадал? 

 

P.S. Автор, просто не проплачивай WoD. Чую, не твоё это играть в WoW. Раз ты даже за ДК посасываешь волосатый фалос кота.



25 окт 2014, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru