Revelationx Fire Pvp  
Автор Сообщение



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
2
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Всем привет) Сделал пару мувиков любительского уровня, приму любую критику)

Все мувики снимались и монтировались довольно в малый срок, ибо набирался опыта в монтаже, но надеюсь что получилось не плохо, и хоть кому-то понравится :D     

1) 

2) 



10 янв 2016, 17:23
Профиль Skype



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Друг, лучше иди на офф форум, в нынешних реалиях, такие мувики, разве что совсем новичкам показывать.....если хочешь чтобы высшее сообщество оценило, нужно что-то поинтереснее

Возможно кто-то и оценит, но простая нарезка 1 vs X уже никого не удивит.



10 янв 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

музычка слишком венегрет ну и ваще никому сейчас мувики не нужны, даже если их будет топ1 бесменныйгладиатор снимать



10 янв 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Это уже было у бибипа и хансола.



10 янв 2016, 17:56
Профиль



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

HoboSunshine писал(а):

Это уже было у бибипа и хансола.

ну ёмаё     



10 янв 2016, 17:58
Профиль Skype

1
Сообщение Revelationx Fire Pvp

прости,но нет,вообще нет

если монтажем ты называешь музыку поверх видеофрагмента, и переходы из мувимейкера,то не стоит дальше пилить 



10 янв 2016, 17:59
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
1
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Слушай, ты молодец конечно, похвалы за труды. Но:
1. Никогда не выкладывай сразу 2 мувика;
2. Фаер маг соло пвп - наверное самая избитая тема, в которй - практически невозможно придумать что-то новое, чем-то удивить людей. Сотни роликов показывают одно и то же.
3. Сами бои может и классные, но нет фишки, нет рассказа, всё очень однообразно. 
Хотя опять же повторюсь - не знаю что нужно придумать, чтобы удивить/заинтересовать мувиком фаер мага....



10 янв 2016, 18:01
Профиль



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Narki писал(а):

Слушай, ты молодец конечно, похвалы за труды. Но:
1. Никогда не выкладывай сразу 2 мувика;
2. Фаер маг соло пвп - наверное самая избитая тема, в которй - практически невозможно придумать что-то новое, чем-то удивить людей. Сотни роликов показывают одно и то же.
3. Сами бои может и классные, но нет фишки, нет рассказа, всё очень однообразно. 
Хотя опять же повторюсь - не знаю что нужно придумать, чтобы удивить/заинтересовать мувиком фаер мага....

услышал)



10 янв 2016, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Narki писал(а):

Слушай, ты молодец конечно, похвалы за труды. Но:
1. Никогда не выкладывай сразу 2 мувика;
2. Фаер маг соло пвп - наверное самая избитая тема, в которй - практически невозможно придумать что-то новое, чем-то удивить людей. Сотни роликов показывают одно и то же.
3. Сами бои может и классные, но нет фишки, нет рассказа, всё очень однообразно. 
Хотя опять же повторюсь - не знаю что нужно придумать, чтобы удивить/заинтересовать мувиком фаер мага....

Убивать посохом



10 янв 2016, 18:06
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Бэкпедалящие противники - не очень интересно. Вот когда вевер играл фрост+фаер+дц, было забавно смотреть даже на туннелинг хилов, а вот на это неоч =С

Ладно хоть андед   



10 янв 2016, 18:29
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

включил первый мувик на 7минуте ( бой с хантом ) услышал знакомую песню  набирающую обороты и думал щас будет разьеб ханта , ан нет так чет пополяля и все . Мувик по уровн.  времен лк , бк



11 янв 2016, 03:35
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Я просто не верю своим глазам ! Но твои мувики не вызывают у людей эпилептических припадков ! И плюс ко всему этому я могу увидеть нечто большое чем жопу твоего героя или сверкающии молнии, затемнения и прочие эффекты ДЦП мувимейкеров. По сравнению с тем говном что здесь многие выкладывали твои мувики так просто божественны ! Можно даже закрыть глаза на не особоую скилованность противников. Да и музыка хоть и "винегрет" но рвотного рефлекса не вызывает.  



11 янв 2016, 03:38
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Подобное зайдет, если там будут годные топрофлкеки или стори , короче не в таком стиле, потому что как сказали выше, тема заезжена на 11/10. Музыка из второго ролика канеш актуальна для него, но черт, эти треки используют все, ну по крайне мере у меня было дежавю 34242лвл: АНДЕДФАЕРМАГ > ACEOFSPADES > ОЙ ВСЕ 

Я тебя понимаю, тебе нравились подобные ролики других людей и ты хотел сделать что-то подобное, я сам такой херней маялся в свое время (на охотнике лил), но.. Думаю ты сам все прекрасно понимаешь. Ващем сверху ребята все тебе уже написали, за труды респект, базару нуль.

p.s - Этой твой волшебник в армори со статой дуэлей W 40 / L 49?  Если да, исправляй стату, не по статусу для АУТДУРПВППРОЩИТЛОЛХ анигилятора

 



11 янв 2016, 03:43
Профиль



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Lightstrike писал(а):

Я просто не верю своим глазам ! Но твои мувики не вызывают у людей эпилептических припадков ! И плюс ко всему этому я могу увидеть нечто большое чем жопу твоего героя или сверкающии молнии, затемнения и прочие эффекты ДЦП мувимейкеров. По сравнению с тем говном что здесь многие выкладывали твои мувики так просто божественны ! Можно даже закрыть глаза на не особоую скилованность противников. Да и музыка хоть и "винегрет" но рвотного рефлекса не вызывает.  

Cпс XD

aimmachine писал(а):

Подобное зайдет, если там будут годные топрофлкеки или стори , короче не в таком стиле, потому что как сказали выше, тема заезжена на 11/10. Музыка из второго ролика канеш актуальна для него, но черт, эти треки используют все, ну по крайне мере у меня было дежавю 34242лвл: АНДЕДФАЕРМАГ > ACEOFSPADES > ОЙ ВСЕ 

Я тебя понимаю, тебе нравились подобные ролики других людей и ты хотел сделать что-то подобное, я сам такой херней маялся в свое время (на охотнике лил), но.. Думаю ты сам все прекрасно понимаешь. Ващем сверху ребята все тебе уже написали, за труды респект, базару нуль.

p.s - Этой твой волшебник в армори со статой дуэлей W 40 / L 49?  Если да, исправляй стату, не по статусу для АУТДУРПВППРОЩИТЛОЛХ анигилятора

 

Рос на мувиках вевера и хелингпрофа) так что да, на счёт подобных роликов ты прав) а на счёт дуэлей я никогда сильно не парился, да и тру нагибатором быть времени у меня шибко нет:D Думал снимать аренку, но нап с которым всю жизнь катали сейчас в армейке, так что пришлось снимать бг и подобный шлак) вышло что вышло:D 



11 янв 2016, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

аддон на кд над игроками?



11 янв 2016, 16:47
Профиль ICQ



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Kamasutra писал(а):

аддон на кд над игроками?

NamePlateCooldowns вроде)



11 янв 2016, 20:25
Профиль Skype



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

на 7:30 в первом видео начинает песня играть из мувика нудры?



11 янв 2016, 22:07
Профиль



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Dirossa писал(а):

на 7:30 в первом видео начинает песня играть из мувика нудры?

Да, но ипс я слушал ещё до гидры)



11 янв 2016, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

Сделай 3 мувик что то из ряда 1 вс 2 или 3(я не про бг), триксы аля блинки полеты и ракеты и не под эту шаблонную музыку, уходите вы уже от рока и митола. На отлично зайдет d'n'b, happy hardcor и подобная бодрая тыц тыц музычка.

Ломай шаблоны, найди свое.

Хочу гнома или гоблина фмага, а то одни андеды да хуманши.

P.S: Пиши трек лист на ютубе.

Что за транс первым треком в первом муве?



12 янв 2016, 00:03
Профиль



<Магнум опус>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1424
0
Сообщение Revelationx Fire Pvp

HoboSunshine писал(а):

Сделай 3 мувик что то из ряда 1 вс 2 или 3(я не про бг), триксы аля блинки полеты и ракеты и не под эту шаблонную музыку, уходите вы уже от рока и митола. На отлично зайдет d'n'b, happy hardcor и подобная бодрая тыц тыц музычка.

Ломай шаблоны, найди свое.

Хочу гнома или гоблина фмага, а то одни андеды да хуманши.

P.S: Пиши трек лист на ютубе.

Что за транс первым треком в первом муве?

в конце ж есть треклист) до конца досмотреть так уж тошно? XD Jase Thirlwall – Airborne (Standerwick remix - Intro Edit)

ворлд пвп имеешь в виду? Это очень долго воплощается :D бегать по пвп зонам искать соперника я пытался, но тщетно:D в основном это ханты, которые ломают лицо за 4-5 секунд ничего не делая шибко:D или фростдк, которые так же тыкают 123131314 и прожимают тебя за доли секунд) уныло в общем. Если и будут норм моменты, то те же бэкпедалящие игроки, или панды, что ещё хуже:D Думаю снимать аренку, но для этого нужен напарник, а с ним пока что проблемы:D
с утреца напишу трэклист если нужно)



12 янв 2016, 02:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru