резко падает фпс.  
Автор Сообщение

0
Сообщение резко падает фпс.

Столкнулся с такой проблемой,почти в каждой игре резко падает фпс до 20 - 30 (спустя разное время) и не поднимается выше,хотя нормальный фпс обычно 100 - 150 стабильно.Помогает только перезаход в игру.Может кто сталкивался с подобным ?
п.с. ноутбук,грешу на перегрев,но не думаю что в лоле может вообще что то грется,лол.



29 июн 2012, 19:59
Профиль ICQ Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение резко падает фпс.

У меня, например, от перегрева сильно фпс падал и только после прочистки вентилятора стало ок



29 июн 2012, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение резко падает фпс.

Бастардо писал(а):

У меня, например, от перегрева сильно фпс падал и только после прочистки вентилятора стало ок

я просто думаю что фпс падал бы во всех игорях,а не только в лоле.В остальных такой проблемы нет. 



29 июн 2012, 20:06
Профиль ICQ Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: резко падает фпс.

По пробуй лол кинуть только на 1-2 ядра, тоесть на половину ядер в соответствии.



29 июн 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: резко падает фпс.

ROMON писал(а):

По пробуй лол кинуть только на 1-2 ядра, тоесть на половину ядер в соответствии.

А кстати,как раскинуть?

 



29 июн 2012, 21:34
Профиль

1
Сообщение Re: резко падает фпс.

Natteke писал(а):

ROMON писал(а):

По пробуй лол кинуть только на 1-2 ядра, тоесть на половину ядер в соответствии.

А кстати,как раскинуть?

 

диспетчер задач>процессы>пкм по лолу>задать соответствие 

 



29 июн 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: резко падает фпс.

Narz писал(а):

Natteke писал(а):

ROMON писал(а):

По пробуй лол кинуть только на 1-2 ядра, тоесть на половину ядер в соответствии.

А кстати,как раскинуть?

 

диспетчер задач>процессы>пкм по лолу>задать соответствие 

 

Благодарствую.

 



29 июн 2012, 22:06
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: резко падает фпс.

Режимы питания проверь, отключи энергосберегалки и т.д. (на некоторых Hp их можно отключить только во время работы от сети).



29 июн 2012, 22:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru