Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Наверняка у вас уже завалялась парочка интересненьких реплеев для ск2, где вы или противник показываете интересную страту, необычные триксы, просто забавную игру, божественный контроль, как у какого-нибудь обдолбанного корейца. Мб хотите показать какой вы афигенно клевый тип или же хотите просто поделиться маленькой радостью победы. В общем делитесь реплеями.

Собсно начну сам: ТвТ быстрый раш мариками с 2х бараков, которые накаются недалеко от респа противника. Работает на дуэльных картах, ито не на всех, самые удачные это мусоросборник(скреп стейшен) и дезерт оазис. Стратегия из разряда олл-ин, так что если вовреия пропалят, то будет беда.

Краткое описание:
ТвТ, карта мусоросборник, версия игры не текущая, но слава близам старые реплеи теперь можно смотреть. Лига на тот момент ещё медная, хотя эту страту я увидел на стриме платины.
TvT marrush

ps: печаль, к форуму нельзя приаnтачить репку
Цитата:

Расширение sc2replay запрещено администратором.

Наши доблестнsе админы поправьте пож-та, чтоб не ползать пo всяким файлообменникам.
pps:
DDUH писал(а):

Добавил.


08 апр 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Представляю на рассмотрение 3 записи последних отборочных игр ( противники уже знают билды, сравнительно адекватны и т.п. и судя по всему подбираются из серебрянных/золотых/платиновых лиг)
Игра 3 Zerg vs Protoss
• Какой-то шуганый тосс (зафотонился после набега моего героического раба :D ), идущий в зилы+сталкеры->имморталы->авианосцы.
Игра 4 Zerg vs Zerg
• Зеркало. Затащила +1 нычка и своевременная разведка шпиля )
Игра 5 Zerg vs Protoss
• Зилы-часовые-сталкеры->имморталы+колоссы.

p.s. у предыдущего автора ролик не просматривается ( пишет "рассинхронизация чего-то там")

перезалил на другой хостинг ...


08 апр 2010, 15:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
xopolol писал(а):

p.s. у предыдущего автора ролик не просматривается ( пишет "рассинхронизация чего-то там")


Аналогично с твоими, нипасмотреть. Кто знает как чинить?


08 апр 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Вы ставили посторонние АИ для игры ? Скачайте http://slil.ru/28726274" onclick="window.open(this.href);return false; и установите с заменой в StarCraft II Beta\Mods\Liberty.SC2Mod\Base.SC2Data, если не поможет, переустановите клиент


08 апр 2010, 19:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
так вчера же патч был, а ваши реплеи по ходу на старом игрались, вроде просто клиент должен предложить отключится от батл-нета и посмотреть реплей на старой версии и все ок...


08 апр 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Инк писал(а):

Вы ставили посторонние АИ для игры ? Скачайте http://slil.ru/28726274" onclick="window.open(this.href);return false; и установите с заменой в StarCraft II Beta\Mods\Liberty.SC2Mod\Base.SC2Data, если не поможет, переустановите клиент


Ничего не ставил, обычная русская версия, поставленая куда предлагалось, скаченная с бнета. В общем лучше скачаю православную английскую версию сегодня.


08 апр 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Попробовал посмотреть ваши реплеи, та же проблема. Подумал, что дело в патче, но мои реплеи, и реплеи других игроков с более старых версий идут без проблем. Запускал как в русском, так и английском клиентах.

Вот моя игра, терран начал с агрессивного хараса риперами, попутно ставя эксп, неплохо поднапряг меня, но контратака позволила уничтожить его мейн и запереть на экспе, а дальше игра длилась ещё минут 40 :)
http://slil.ru/28929497


08 апр 2010, 22:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Инк писал(а):

Вы ставили посторонние АИ для игры ? Скачайте http://slil.ru/28726274" onclick="window.open(this.href);return false; и установите с заменой в StarCraft II Beta\Mods\Liberty.SC2Mod\Base.SC2Data, если не поможет, переустановите клиент


помогло , спс


08 апр 2010, 22:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Вы прикалываетесь? Это ж не скрин глянуть, а тратить время надо не зная хороший реплей или сакс. Кстати, их сохранять надо самому как в ск1 или игра сама записывает и кладёт на бнет?


08 апр 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
каждую твою битву игра сама сохраняет и кидает в "мои документы\........." где то там кароч


08 апр 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Люди, человеки, объясните как запустить реплей) Делал всё как на форумах написано. У меня нет ключика, т.е. дома играю с АИ, всё работает.
Скачал файло с данными б-нет учетки, на которой есть привязка к ск2; закинул в user\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache [по инструкции опять же]
Привязал реплей к starcraftII.exe....запускаю->введите акк и пасс б-нета>>>учетка не связана с СК2
што делать то?


09 апр 2010, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Cervantes писал(а):

Люди, человеки, объясните как запустить реплей) Делал всё как на форумах написано. У меня нет ключика, т.е. дома играю с АИ, всё работает.
Скачал файло с данными б-нет учетки, на которой есть привязка к ск2; закинул в user\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache [по инструкции опять же]
Привязал реплей к starcraftII.exe....запускаю->введите акк и пасс б-нета>>>учетка не связана с СК2
што делать то?


На гугле забанили? http://www.proplay.ru/news/12998/" onclick="window.open(this.href);return false;


09 апр 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
rep pack ZERG POV

свеженькие репки с последнего патча.

отписывайте ваши пожелания, задавайте вопросы и.т.д.


09 апр 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
И так еще свежий пак против игроков платины\золота :P
ch0zcraft 2

ps игра thehero vs saypsc must see imho есть некоторые трики бай ми.


11 апр 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
djostyz писал(а):

И так еще свежий пак против игроков платины\золота :P
ch0zcraft 2

ps игра thehero vs saypsc must see imho есть некоторые трики бай ми.



А почему тут онли ЗвЗ и ЗвП? (


12 апр 2010, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
Skvad писал(а):

djostyz писал(а):

И так еще свежий пак против игроков платины\золота :P
ch0zcraft 2

ps игра thehero vs saypsc must see imho есть некоторые трики бай ми.



А почему тут онли ЗвЗ и ЗвП? (

ну во первых щас дефицит тераннов) раз в 15 игр. во вторых игры довольно скучные. либо бэйлинг раш(в прошлом паке есть как я помню) либо ФЕ с последующей мошной всего и заниманием всей карты.


12 апр 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик нагибатаров! Replay or GTFO!
djostyz писал(а):

И так еще свежий пак против игроков платины\золота :P
ch0zcraft 2

ps игра thehero vs saypsc must see imho есть некоторые трики бай ми.


я непойму это игровой реплей или его с торрента просто качать нада?


12 апр 2010, 03:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru