Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

заземлят.



11 дек 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

Калач,а ни то что?) Ты обрушишь шквалом на меня 70 кг своих костей?

 

Даже не сомневаюсь что калач, пробьет тебе фейс, на асфальте будешь лежать



11 дек 2012, 20:43
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

теранос вот ничего личного,ты видел в живую Тае? 

как можно подобное писать,не видя не разу человека ирл? у тебя что с бизнесом вообще баня потелка?


ясно



11 дек 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

теранос вот ничего личного,ты видел в живую Тае? 

как можно подобное писать,не видя не разу человека ирл? у тебя что с бизнесом вообще баня потелка?

ясно

видели все это животное дрыщавое,когда он по вебке стримил



11 дек 2012, 21:11
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ты теранос? 



11 дек 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

теранос вот ничего личного,ты видел в живую Тае? 

как можно подобное писать,не видя не разу человека ирл? у тебя что с бизнесом вообще баня потелка?

ясно

 

Я и не таких ломал



11 дек 2012, 21:19
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ебало закрыли.

 

Здесь командую я. Если есть вопросы, то задаём их мне, потом будет решать чья мать больше прокосячила.



11 дек 2012, 21:21
Профиль ICQ



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

заметь,я не сказал что он слишком здаровы или еще что. я просто спросил /


почему данная особоь не может быть забанена? за слишком дохуя ахуительного троллинга или за грубую грубость?(



11 дек 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

топик ирл разборок или гтфо



11 дек 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Калач максимум мышку может об стол сломать и то не с первого удара. По поводу драк асфальтов и тд мы уже с соником обсудили. Вы же вроде тоже Москвичи, давай зал арендуем, заглянешь с брательником.

 

А про бизнес, бентли и как ты ломаешь людей ты прекращай клоуничать. Таких лохов как ты никогда в серьез воспринимать не будут! За это я отвечаю.

 

А пока спокойной ночи, если не пустой треп напиши в личку на пг завтра обсудим детали, юнец.



11 дек 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

Калач максимум мышку может об стол сломать и то не с первого удара. По поводу драк асфальтов и тд мы уже с соником обсудили. Вы же вроде тоже Москвичи, давай зал арендуем, заглянешь с брательником.

 

А про бизнес, бентли и как ты ломаешь людей ты прекращай клоуничать. Таких лохов как ты никогда в серьез воспринимать не будут! За это я отвечаю.

 

А пока спокойной ночи, если не пустой треп напиши в личку на пг завтра обсудим детали, юнец.

полтора года назад когда ты за вара играл и часто стримил, у тебя возник конфликт с каким то персонажем, ты тогда стримил и по скайпу был разговор с тем человеком который тебе набил якобы "стрелку" , но когда ты понял что люди не шутят ты начал трястись и выключил стрим, а включил стрим уже через пару дней, я думаю не стоит повторять ошибок, а то люди дейстивтельно приедут и пропишут тебе в йобыч, так же наблюдал твои стриы с вебкой, и скажу что ты дрыщ, а  из уст твоих течёт гнойный  базар, но это свойственно таким, собаки есть такие их шавками называют который гавкают, а когда к ней подойдёшь то она тявкает и убегает...

 



11 дек 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Supersonic писал(а):

ну пошли завтра драться, ты же наверняка успешен и как все успешные живешь в москве? 

Да ну нахуй! Все успешные люди живут в Англии или в своих замках километров так за 100 от мск. А ты, если живешь в Москве, то живешь в редкостной помойке и варишься в одной каше с чурками, кавказцами и прочей шушерой. 

Msi писал(а):

Просто мимо проходил, но кого волнует в наше время твой вес и вес оппонента? Если против меня будет хоть Емельяненко, а у меня будет, например, травмат, то расклады не зависят от моего веса, на дворе 21 век ) Забавно смотреть на парней из качалки, которые набирают мышечную массу, но не набирают мозгов ;)

В случае с Емельяненко расклады и правда не зависят от твоего веса, травматический пистолет просто окажется у тебя между булок.

 



11 дек 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

Калач максимум мышку может об стол сломать и то не с первого удара. По поводу драк асфальтов и тд мы уже с соником обсудили. Вы же вроде тоже Москвичи, давай зал арендуем, заглянешь с брательником.

 

А про бизнес, бентли и как ты ломаешь людей ты прекращай клоуничать. Таких лохов как ты никогда в серьез воспринимать не будут! За это я отвечаю.

 

А пока спокойной ночи, если не пустой треп напиши в личку на пг завтра обсудим детали, юнец.

 

Юнец?) ;D а я ведь приеду разбить тебе ебало клоун, давай свой номер договоримся, калач я думаю тоже не откажется:)

 



11 дек 2012, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



11 дек 2012, 23:29
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

скоро прольется кровь



11 дек 2012, 23:36
Профиль

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

скоро прольется кровь

 

Какой смысл в этих интернет разборках? Почему адекватные люди принимают в них участие и агрятся?  Pardon

 



12 дек 2012, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sinister писал(а):

Svir писал(а):

скоро прольется кровь

 

Какой смысл в этих интернет разборках? Почему адекватные люди принимают в них участие и агрятся?  Pardon

 

ПГ не место для адекватов!



12 дек 2012, 00:13
Профиль

6
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну раз топик о рбг, может вы стенка на стенку соберете?



12 дек 2012, 00:21
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

+1, без бла теранос.проебешь сука!!!( Rofl)_



12 дек 2012, 00:39
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sinister писал(а):

Svir писал(а):

скоро прольется кровь

 

Какой смысл в этих интернет разборках? Почему адекватные люди не принимают в них участие и не агрятся?  Pardon

 

fxd



12 дек 2012, 00:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru