Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

сильнейший(



13 дек 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Они уже замечены на 1900  :rofl



13 дек 2012, 14:24
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

НА улице мне этот движняк нахуй не нужен, я же не могу верить в твою мужественность, что ты один приедешь, без ножей, без пистолетов.  Я просто подраться хочу, а стреляться и от толпы людей пиздюлей получать мне не надо, у нас в местном клубе это итак каждые выхи происходит) А на ринге все по честному при равных условиях.. Нет денег, так и скажи я готов заплатить. В общем в продолжение понтов на форуме я лично не вижу смысла у тебя есть мой телефон, у меня есть твой. Это тебе очень надо набить мне ебло, тогда уж будь любезен мои условия принять. Для меня ты не больше не меньше просто самодовольный спаринг партнёр. Либо так либо никак дружок.

#860



13 дек 2012, 14:39
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

А по телефону такой спокойный был. Не ссы, получишь. Главное от метро дорогу найди, водитель бентли.

СлабОков, вопринЕмал, кОсается - ну точно учередитель фирмы. GRAMMAR POLICE не дремлет! Братан, охранник из ЧОПа это не учередитель, тебя обманули.

 

 

НА улице мне этот движняк нахуй не нужен, я же не могу верить в твою мужественность, что ты один приедешь, без ножей, без пистолетов.  Я просто подраться хочу, а стреляться и от толпы людей пиздюлей получать мне не надо, у нас в местном клубе это итак каждые выхи происходит) А на ринге все по честному при равных условиях.. Нет денег, так и скажи я готов заплатить. В общем в продолжение понтов на форуме я лично не вижу смысла у тебя есть мой телефон, у меня есть твой. Это тебе очень надо набить мне ебло, тогда уж будь любезен мои условия принять. Для меня ты не больше не меньше просто самодовольный спаринг партнёр. Либо так либо никак дружок.

 

АХАХ, а что мне по телефону орать на тебя предлагаешь?) я всегда спокоен и  когда разговаривал с тобой уже понял что ты обоссался охраник из чопа, клоун блять, видел я таких охраников, мальчики для битья, обоссался так и скажи, нет? мой номер  у тебя есть звони подъезжай сегодня вечером пизды тебе в валю, будешь на своей работе с разбитым ебалом ходить)) во твои кореша поугорают ;Dlol

 



13 дек 2012, 14:48
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Thae писал(а):

А по телефону такой спокойный был. Не ссы, получишь. Главное от метро дорогу найди, водитель бентли.

СлабОков, вопринЕмал, кОсается - ну точно учередитель фирмы. GRAMMAR POLICE не дремлет! Братан, охранник из ЧОПа это не учередитель, тебя обманули.

 

 

НА улице мне этот движняк нахуй не нужен, я же не могу верить в твою мужественность, что ты один приедешь, без ножей, без пистолетов.  Я просто подраться хочу, а стреляться и от толпы людей пиздюлей получать мне не надо, у нас в местном клубе это итак каждые выхи происходит) А на ринге все по честному при равных условиях.. Нет денег, так и скажи я готов заплатить. В общем в продолжение понтов на форуме я лично не вижу смысла у тебя есть мой телефон, у меня есть твой. Это тебе очень надо набить мне ебло, тогда уж будь любезен мои условия принять. Для меня ты не больше не меньше просто самодовольный спаринг партнёр. Либо так либо никак дружок.

 

АХАХ, а что мне по телефону орать на тебя предлагаешь?) я всегда спокоен и  когда разговаривал с тобой уже понял что ты обоссался охраник из чопа, клоун блять, видел я таких охраников, мальчики для битья, обоссался так и скажи, нет? мой номер  у тебя есть звони подъезжай сегодня вечером пизды тебе в валю, будешь на своей работе с разбитым ебалом ходить)) во твои кореша поугорают ;Dlol

 

 

Твой оппонент кажется куда старше и разумнее тебя «Ген директор» :(

 

 



13 дек 2012, 14:56
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Товарищ учредитель просто привык носить дорогие итальянские костюмы и не собирается опускаться до шорт и маек на ринге.  ;D

Серьёзно, Терра, в чём проблема? Дерись как мужик на ринге, если уж на то пошло. Fair play же

Не хотелось бы, чтобы потом Никиту нашли с ножом в голове в какой-нибудь подворотне. Знаем мы вас, крупных бизнесменов!

 



13 дек 2012, 15:14
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

VanGromuz писал(а):

Товарищ учредитель просто привык носить дорогие итальянские костюмы и не собирается опускаться до шорт и маек на ринге.  ;D

Серьёзно, Терра, в чём проблема? Дерись как мужик на ринге, если уж на то пошло. Fair play же

Не хотелось бы, чтобы потом Никиту нашли с ножом в голове в какой-нибудь подворотне. Знаем мы вас, крупных бизнесменов!

 

 

Он бы еще мне на шпагах предложил дуэль лол..., я люблю чисто по мужски дать в ебало по быстрому и все, а всякие там ринги это бред, времени тратить "гладить" перчатками  всяких там интернет героев как то не хочется, что косается ножа, все ок с ним будем, максимум в больнице окажется

 



13 дек 2012, 15:17
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Короче Терра, не еби мне голову. Я еще раз повторяю: разбить ебло хочешь ты мне, значит здесь я ставлю условия. Либо ты дальше клоуничаешь либо мы решаем вопрос по взрослому. Уличных драк мне хватает, как жителю обычного спального района у которого нет дома 550 кв\м. И не нужно переводить стрелки МОЛ ТЫ ЗВОНИ  ТЫ ПОДЪЕЗЖАЙ, это тебе нужно а не мне. А то начинается: "Подъезжай к моему особняку, там будет стоять 2 двухсотых крузака, сядь в один из них, тебя привезут ко мне" оставь свои разборки питерские при себе.

А прохладную историю типо приезжай ко мне на район я честно буду 1 и все дела мне не надо.

Если тебе разборок уличных хочется сходи в любой местный хачевский клуб, там тебе Чехи за жизнь расскажут лайк нп.

 

А теперь немного лирики - то из чего господин терра понял что я обоссался цитирую почти дословно разговор по телефону почти в час ночи когда я уже спал:

Я: Слушаю

Терра: Это ты на меня выебывался на ПГ?

Я: Аааа Терра ну нихуя ты позвонил я сплю уже дружок.

Терра: Ну че давай завтра разберемся я свободен во второй половине дня.

Я: Ноу проблем, набирай как освободишься обсудим детали.

Терра: Ну все тогда давай, до завтра

Я: просто молча положил трубку

 

Это почти слово в слово, от силы может предлога не хватает или местоимения.

Может у него так подгорает потому что я не сказал ему "Пока"?

Парни тут дело такое. Я подраться не боюсь 1х1 ну подумаешь по голове дадут. Вон парни в ВоВе с которыми я ирл знаком знают что у меня на лице и на теле шрамов хватает. Но как то на нож самовольно прыгать, или ехать на район к кому то чтобы дать клоуну какому то то что ему надо и там скрючившись закрываться от шквала ног, простите, не серьезная движуха. На такую чушь не один лох не подпишется. Мне уже как то резанули ногу ножом ощущения пиздец неприятные, реально больно было, и ломом в лоб били тоже не кайфово. Так что на уличных условиях драки это бредятина, поверьте богатому опыту получения пиздюлей)

 

И самое главное это ОН мне вчера по телефону сказал, что позвонить и договоримся во второй половине дня. И вот на форуме читать, писать время появилось а позвонить нет.



13 дек 2012, 15:22
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

TERANOS SOOQA ZASSAL :lol



13 дек 2012, 15:35
Профиль

-3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Немного эротики пацаны аккуратно.

Специально для Терры сделал эротическую фотографию ноги, это почти от бедра почти до колена - 37 косметических швов, сука 200 баксов пришлось врачам отдать в 7 утра чтобы меня зашил трезвый врач а не те которые сидели и на лавке у входа вино бухали. И у меня таких историй друг столько в жизни, сколько тебе лет нет наверное потому я гораздо спокойнее чем ты ко всему этому отношусь, потому что меня ставили на место персонажи по серьезнее чем ты:

#322

Минусуем ногу парни пиздец волосатая!)



13 дек 2012, 15:35
Профиль



<Е Е>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2262
2х2: 1871
3х3: 2044
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

#502

на самом деле сильные ребята  :]

 



13 дек 2012, 15:39
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я думал, что эти ебаные нюхачи в вотлке остались



13 дек 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Амрик своим разрешением стремиться обрести зрение корейцев!) ахахах



13 дек 2012, 15:48
Профиль



<Е Е>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2262
2х2: 1871
3х3: 2044
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

привык уже) мне нра Smile



13 дек 2012, 15:50
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

нра,не пиши так Серхио :lol



13 дек 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Сережа Кореец! Нормальное погоняло!)



13 дек 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

Немного эротики пацаны аккуратно.

Специально для Терры сделал эротическую фотографию ноги, это почти от бедра почти до колена - 37 косметических швов, сука 200 баксов пришлось врачам отдать в 7 утра чтобы меня зашил трезвый врач а не те которые сидели и на лавке у входа вино бухали. И у меня таких историй друг столько в жизни, сколько тебе лет нет наверное потому я гораздо спокойнее чем ты ко всему этому отношусь, потому что меня ставили на место персонажи по серьезнее чем ты:

#93

Минусуем ногу парни пиздец волосатая!)

Хаха! Думал, что это рука, пока не прочитал. Нихера себе, думаю, посоны то уже бицуху друг другу показывают в интернете - запугивают...

 



13 дек 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Бицуха хуевая ей не запугаешь)



13 дек 2012, 16:07
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

трехабэха, вот терра уже прописывал воверам щелбаны, а ты осили какую-нибудь реальную разборку? или у тебя опыта только пиздеть в интернете про свои шрамы, которые ты в детстве на горке набил?

 



13 дек 2012, 18:08
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

БОКС ПО ИНТЕРНЕТУ.

 

НУ тут соник самая крутая



13 дек 2012, 18:12
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru