Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Davids писал(а):

Цитата:
это ты типо прикалываешься? там же бичи полнейшие, это лейки с уровнем 2к

вот они:

 зря ты так, просто играть вагонетки в 2 пала, где нужно постоянно двигаться особенно хилам, что бы захиливать тех кто убегает в лос, а в лос убегают постоянно из-за необходимости чекать эту вагонетку и занимать более выгодную позицию, НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ибо хпал на ходу хилить норм не может, отсюда и постоянные падения таргета и как следствие луз ибо минус 1/2 на вагонетках уже профит;)

забей он же Бомж...Киллер :good



13 дек 2012, 23:55
Профиль Skype



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Vadikdurotar писал(а):

там же бичи полнейшие, это лейки с уровнем 2к

GoodНа себя сегодня посмотри)))вышли мы мэйном и поехали вы за гкд Vava

 

Я решил не скринить ... зачем закидывать скрины с "лейками с уровнем 2к"

 

Только одна приятная игра) очень хотелось бы опять с вами сыграть)

Вложение:
WoWScrnShot_121312_222558.jpg

 

Ах да) Самое смешное, что такой краб как я первый по дамагу Сиськи

Шоман мой успел заскринить ... Когда вы все вышли) Vava  :crab

 

Вложение:
WoWScrnShot_121012_010520.jpg

Последний скрин) чтобы ты помнил че писал) :crazy

Вложение:
WoWScrnShot_120912_035234.jpg

Тоже да, относительно неплохая игра была против Терры (на сферах) ну и
против вас Вапс, но самая крутая была против пацанов которые дефили всю
игру свой рудник в 10\9-8 тел и видимо надеялись, что одна точка на
гильнесе принесет им победу ;D

 

Всем спасибо!

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (с) вроде из одной старой блатной песни Music

Вложение:
WoWScrnShot_121312_230953.jpeg

 



14 дек 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Какой альфасамец, если у тебя проблемы с юмором, заниженная самооценка и юношеский максимализм(прошу не путать с иронией) это твои персональные проблемы детка. ТЫ сама логически подумай кого я в ворлдофваркрафтовском стриме могу соблазнять, дурочка? Пару стремных геймерш? NO, thanks. Лично я когда смотрю стрим того же Содыпопин мне порой смешно от той чуши что он делает.

 

Соник давай я не буду говорить о твоей скверной репутации в широких кругах твоей любимой игры и тех людей с которыми ты порой играешь я не хочу тебя обижать. Просто ты меня оставь и я тебя трогать не буду.

А тот факт что я подъебал калача, да тут всех подъебывают и его ранк1 для меня не значит как для остальных что я не могу его подъебать. А фотки в слюнявых футболках я правда видел. Но я понимаю прекрасно, почему тебя это обеспокоило, я бы наверное тоже за друзей ирл впрягся. Да и вообще Терра говорит что калач меня бы в пол вбил, так что пусть ответы на мои жалкие шуточки останется его прерогативой.



14 дек 2012, 00:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

О, бомжик и  тут ерепенится...

Везде намусорить, я вижу, успел?

нашел у себя в архивах...

На днях меня обвиняли в том, что мой рейт взят исключительно на переливе и исключительно по утрам...(играем с 22 до 01:00)

Да, я знаю, что вы и 90% этих людей даже не видели в прошлом сезоне. И не постесняюсь этого сказать  - у некоторых ачивки прокали с 1700...

наш стримчик

http://ru.twitch.tv/diwol



14 дек 2012, 00:58
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

господи, этот нубовый долбаеб и сюда приперся. иди нахуй на свои 2200 пожизненные :facepalm тебя обвиняют не в том, что ты ночью льёшь, а в том, что ты играешь онли на ру и апаешь рейтинги онли на 2300-2400 литых рейдах, вроде того, что выше выкладывал амрик и я. Там противники абсолютно не умеющие играть с 2400 ммром. При таком раскладе можно и 2500 апнуть без особых проблем, удачно прокнув на подобных леек.

ты этот скрин с рандомами СД на кап в серьёз считаешь, что это мой статик? ты что реально упоротый даун? :D

когда я тебе ебло чистил в катаклизме за чип шот, ты че то не вылазил на пг =))))

to Vapsik: как в воду глядел, что ты будешь выебываться после этих сраных сфер :lol когда нам уже прокнет нормальное бг против вас хз. Мы были без нашего наводчика опять же с заменами. но похуй, проиграли и проиграли. я даже сопротивляться не стал после первого замеса, люди просто в таргет не играют и не видят, что происходит на бг и что нужно сделать для победы на нем, рлить там бесполезно, просто все должны знать и видеть, этому учить бесполезно.

Вы видать себя считаете ахуительными тролями да?) мне на самом деле наплевать на вас обоих и эту игру, последнее время рбг свелось просто к отыгрышу капа похуй в каком составе. У вапсика норм рейд с именно "РБГ" людьми, которых не нужно обучать и управлять. А у Ватчера основной козырь это то, что люди впервые идут на 2300-2400 и именно стараются и хотят победы. Хотя по чесноку вы больше 2.2 не тяните, 200 рейта это литый рейт у вас на всяких парнях вроде тех 2400 немощей. Поиграли бы вы на евро, где с 2300 ммром выходит Дакрот, Энигма или Скенз р1 глады, а выше ммром попросту не попадается по большей части, то и подумайте, как бы вы 2400 там брали =) У меня же в составе практически у всех эти рейтинги были взяты в катаклизме, а у тех у кого нет, им до задницы эти ачивы, учитывая какой конченный текущий сезон.



14 дек 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вадик, ты мне хироданса(хиро, хирокуес) напоминаешь... до ужаса просто)

И да, на пг я только с месяц назад зарегался вроде как) Так что и видеть ты меня здесь и не мог)

Мб тут ты и прав. Думаю стоит посетить евро^^

А скрины выкладывая ради тебя - любимого, гонору больно много.

Vadikdurotar писал(а):

2400 на ру в выходные в 3-4 часа ночи по мск, гуд джоб :good "по ночам не играем" :D у вас кроме варанта ни одного норм игрока в рейде по-моему и то хз че он с вами забыл )) мне ток непонятно почему эта тема от Ватчера, а не Варанта, он же собственно и РЛ и ключевая фигура у вас. Без него вы вообще никто ) судя по играм против вас. А так че удачи пацанам второй рейд на ру прокачать =)

Vadikdurotar писал(а):

 :facepalm тебя обвиняют не в том, что ты ночью льёшь

не, или лыжи не едут, или у меня с памятью проблемы...

Любим делать вбросы? Да? окау, делаем! Ну или грязь из речи убираем, когда с тобой нормально общаются.

Ну и по сабжу: А сам тогда чего на ру играешь? Не живется на еу? Хотя ж вы скиллблейзед конечно, что вам там делать-то...



14 дек 2012, 02:13
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ватчер,бомжкилер,дафман, кто все эти люди,и куда катится топик?(



14 дек 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Спасибо вапсику и ноутиму за игры, gg wp обидно конечно что танк вылетел у нас под конец прям на вашем респе, и кое кто не слушал мои команды в итоге слив.

а на сферах, я всегда знал что со мной играю люди с раком мозга и не способны нормально играть на сферах.... а такое хорошое начало было 300+ вели, пока блять кое кто не разнылся что сферы начали ранять и их никто не поднимает..... в итоге -мораль у всего рейда все что то орут.

Если так и дальше будет продолжаться, забиваю на вов, надоело играть с даунами, которые даже не способны сами думать, а чуть что пошло не так сразу опускают руки, стока лузов из-за этого на этой неделе ужас.

 

И сегодня меня пару раз на бг спросили такую хуйню, жаль я не запомнил какую и не было стрима чтобы пересмотреть, но я просто был реально в шоке, знать бы что за даун у меня это спрашивал.

 

Завтра в 20.00 играем, выходите кто хочет, раздам остатки рейтинга в хорошие руки.



14 дек 2012, 02:35
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

 

алёш, а ты знал кто такой вапсик/снупик в 9,10с?

 

ватчер/бомжкилер/дафман - новое поколение )))
и не надо к ним относиться с пренебрежением. пацаны растут, развиваются )

 

 

 

вайлет, красаво. указали "топ 1" рлу на его место в нынешних реалиях.

 

энх, надеюсь, ты почувствовал себя аое паком.



14 дек 2012, 06:20
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Thae писал(а):

 

 

Соник давай я не буду говорить о твоей скверной репутации в широких кругах твоей любимой игры и тех людей с которыми ты порой играешь я не хочу тебя обижать. Просто ты меня оставь и я тебя трогать не буду.

 

давай не будешь, потому что с людьми с которыми я играю ты ниразу не общался.

 



14 дек 2012, 06:27
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

 

алёш, а ты знал кто такой вапсик/снупик в 9,10с?

 

ватчер/бомжкилер/дафман - новое поколение )))
и не надо к ним относиться с пренебрежением. пацаны растут, развиваются )

 

 

 

вайлет, красаво. указали "топ 1" рлу на его место в нынешних реалиях.

 

энх, надеюсь, ты почувствовал себя аое паком.

 

тебе напомнить твое место? Выходи сегодня, вечером.

 



14 дек 2012, 09:38
Профиль Skype



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

 

алёш, а ты знал кто такой вапсик/снупик в 9,10с?

Он знал) именно он со свирхом мне мешал апатся в 10 сезоне) Когда мы с Ярчиком играли)) и долго спамил в чат "Гладиатор Ярчикхохо". :]



14 дек 2012, 09:52
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

Спасибо вапсику и ноутиму за игры, gg wp обидно конечно что танк вылетел у нас под конец прям на вашем респе, и кое кто не слушал мои команды в итоге слив.

а на сферах, я всегда знал что со мной играю люди с раком мозга и не способны нормально играть на сферах.... а такое хорошое начало было 300+ вели, пока блять кое кто не разнылся что сферы начали ранять и их никто не поднимает..... в итоге -мораль у всего рейда все что то орут.

Если так и дальше будет продолжаться, забиваю на вов, надоело играть с даунами, которые даже не способны сами думать, а чуть что пошло не так сразу опускают руки, стока лузов из-за этого на этой неделе ужас.

 

И сегодня меня пару раз на бг спросили такую хуйню, жаль я не запомнил какую и не было стрима чтобы пересмотреть, но я просто был реально в шоке, знать бы что за даун у меня это спрашивал.

 

Завтра в 20.00 играем, выходите кто хочет, раздам остатки рейтинга в хорошие руки.

ахахах) чувак вот тоже самое ощущаю реально) уже даже пытался забить ;D


Doz писал(а):

алёш, а ты знал кто такой вапсик/снупик в 9,10с?

ватчер/бомжкилер/дафман - новое поколение )))
и не надо к ним относиться с пренебрежением. пацаны растут, развиваются )

вайлет, красаво. указали "топ 1" рлу на его место в нынешних реалиях.

энх, надеюсь, ты почувствовал себя аое паком.

Чувак, я начал играть относительно серьёзно только в с11, в с9-10 я и сам не знал, кто они такие и они меня соответсвенно тоже. В с9-10 играл в левом статике 2к на богом забытом реалме, когда ещё не было кроссерверных рбг (и это был там самый сильный рбг статик тогда :D)

В с11 уже всех знал. Встречались с Вапсом и Снуппиком крайне редко, мы очень много играли на Евро. Снуппика рейд был пожеще, там всегда были жуткие проблемы с ними. А вот Вапсу если проигрывали, то всегда из-за чьей то ошибки, а не потому что их рейд сильнее.

Я вот запомнил только арати против Вапса, где мы прожали у них кузню, но каким-то образом отдали ферму (вар по-моему дефил, я играл рогой и дефил руду вроде). И короче они выиграли через стойла-лес-ферма, не смогли вернуть ферму, несмотря на то, что их там было меньше, они загеились и дождались подкрепления, свитчи на другие точки тоже карались (перемещаться его люди умели да).



14 дек 2012, 10:17
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ножи, толпы опиздюляльщиков,бентли, учредители, какие все серьезные куда бы деться)



14 дек 2012, 10:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Даже нахуй некого послать (C)



14 дек 2012, 11:02
Профиль Skype



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

 

В с11 уже всех знал. Встречались с Вапсом и Снуппиком крайне редко, мы очень много играли на Евро. Снуппика рейд был пожеще, там всегда были жуткие проблемы с ними. А вот Вапсу если проигрывали, то всегда из-за чьей то ошибки, а не потому что их рейд сильнее.

Я вот запомнил только арати против Вапса, где мы прожали у них кузню, но каким-то образом отдали ферму (вар по-моему дефил, я играл рогой и дефил руду вроде). И короче они выиграли через стойла-лес-ферма, не смогли вернуть ферму, несмотря на то, что их там было меньше, они загеились и дождались подкрепления, свитчи на другие точки тоже карались (перемещаться его люди умели да).

Окай :] всегда найдется оправдание на своё нубство Pardon

Так держать Good больше оправданий,больше пиздежа... Самая большая твоя ошибка это было то что ты на рбг пошел) Crab

 



14 дек 2012, 11:16
Профиль Skype



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

пацаны, кто в теме, объясните вкратце, в чем суть говнометаний на последних 3 страницах чатика, есть ли тут кого нахуй послать, и кто самый главный петушок ?!



14 дек 2012, 11:24
Профиль WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Мне кажется, или Вапсик уже руки все стёр там и забрызгал монитор? :)



14 дек 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

энх, вот зачем ты такой далбаеб?

просто иди на хуй



14 дек 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Terra писал(а):

 

ах да и фот фотки моего дома это тот самый 550м2, в кадр еще не попал гостевой дом, который давно готов, площадь не знаю, но размерами в 4х комнаткую квартиру, естественно баня, ванна и кухня все есть 2 этажа, и гараж где еще 3 комнаты

http://cs5537.userapi.com/u138492760/-14/z_766c8eab.jpg

http://cs5537.userapi.com/u138492760/-14/z_c880132b.jpg  

http://cs5537.userapi.com/u138492760/-14/z_766c8eab.jpg 

http://cs10085.userapi.com/v10085760/88/Y2idEmeMyck.jpg

 

Мой дом(дача) на берегу Енисея пошире будет! 

 



14 дек 2012, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru