Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Конец сезона эпичный, жалко Шарле не успели игры добить :)



15 окт 2014, 11:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1980
3х3: 2019
-4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Миоу писал(а):

Конец сезона эпичный, жалко Шарле не успели игры добить :)

 

так ей и надо  



16 окт 2014, 07:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

скучаю по временам,
когда рбг казалось интересным   



16 окт 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

так ты возвращайся)) и будет экшн)



16 окт 2014, 18:34
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2081
2х2: 1689
3х3: 2009
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

не будет

все, я сказал



17 окт 2014, 18:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):
Были у меня знакомые ПвЕшники-шведы, которым после отмены ПвЕ абуза в ПвП все пророчили 1300, но тем не менее когда ПвЕшку отменили они так же сводили рейды р1 гладиаторов в кучу и аоешили их под кладбоном)

 

Наверняка речь идёт о р1 гладиаторах из 5х5 Вихря?



28 окт 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Готик прав

свир ты вроде адекватный человек, но когда дело касается рбг, у тебя активируется болезнь головы. У рбгшеров есть несомненно опыт, без которого просто аренщики могут отхватить пизды. Различные тактикосы и проч (по крайней мере раньше были) это тоже решает. Но замесы играют ключевую роль, на миду или это 2v2 на какойто точке. И по простой логике, чем больше целей тем сложнее контролить, если даже на арене топ игроков довольно низкий процент, то сколько людей идеально сыграет в замесе на рбг? Ещё вспоминаю гайд от готика, где он писал "грамотный свич по цели без шилдов способен уебать её за считанные секунды" и я видел дохуя рбг и сримов и сам играл с местными лидерами рофлом и т д, но там не то что свич там замесы похожи на простой пиздец. Конечно этому способствовало тупое стаканье классов, где начиналось аое пве без надобности контролей и вливов в цель. Но тем не менее идеальный грамотный замес гораздно больше шансов осуществить у аренщиков, нежели пацанов, которые шарят кто куда идёт, но вот дать кс в нову как-то не успевают



28 окт 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Тома на вас всех нет дети пандарии   



28 окт 2014, 18:40
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Svir писал(а):
Были у меня знакомые ПвЕшники-шведы, которым после отмены ПвЕ абуза в ПвП все пророчили 1300, но тем не менее когда ПвЕшку отменили они так же сводили рейды р1 гладиаторов в кучу и аоешили их под кладбоном)

 

Наверняка речь идёт о р1 гладиаторах из 5х5 Вихря?

Не поленился найти пару скринов 100-летней давности. Ноулайфер, Флюбах, Пожке, Шавир, Аназер - несомненно все эти люди получали свои тайтлы в 5на5 на вихре  

kripton писал(а):

 

свир ты вроде адекватный человек, но когда дело касается рбг, у тебя активируется болезнь головы. 

 

Мне нравится РБГ и я имею довольно большой опыт в этой сфере, поэтому считаю, что могу отстоять своё мнение, касающееся этого аспекта игры.



28 окт 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я ничего против и не говорил, даже более каждый раз когда я вижу твой пост, я с тобой согласен ... кроме некотрых постов из этого раздела. То что кто-то хорошо шарит в рбг, куда кого послать, получить преимущество бойцов и т д, это тоже збс. Даже больше, таких людей явно найдутся единицы вообще. Но если брать ситуацию с файтами, то тут ты не прав. Шансов на разъёб противника больше у аренщиков (не берём в расчёт пве аое), при чём им тоже пришлось бы сыграться, а собрав на кап топ гладов будут такие же фейлы, чего уж говорить о простых рбгшниках, которые как я говорил не могут дать кс после спеллока



28 окт 2014, 19:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):
Не поленился найти пару скринов 100-летней давности. Ноулайфер, Флюбах, Пожке, Шавир, Аназер - несомненно все эти люди получали свои тайтлы в 5на5 на вихре 

 

Да, 5х5 на евровихрях. Без шуток :)



28 окт 2014, 19:14
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

kripton писал(а):

Я ничего против и не говорил, даже более каждый раз когда я вижу твой пост, я с тобой согласен ... кроме некотрых постов из этого раздела. То что кто-то хорошо шарит в рбг, куда кого послать, получить преимущество бойцов и т д, это тоже збс. Даже больше, таких людей явно найдутся единицы вообще. Но если брать ситуацию с файтами, то тут ты не прав. Шансов на разъёб противника больше у аренщиков (не берём в расчёт пве аое), при чём им тоже пришлось бы сыграться, а собрав на кап топ гладов будут такие же фейлы, чего уж говорить о простых рбгшниках, которые как я говорил не могут дать кс после спеллока

 

Я так же не спорю с тем, что большинство людей, играющих рбг, но не играющих при этом арену - это мусор, но тем не менее, среди РБГшников встречаются игроки, которые действительно трайхардят на РБГ, но арена им просто не интересна по неким причинам. Точно так же, как многим аренщикам не интересно РБГ. Я никого не защищаю и не пытаюсь оправдать, я лишь излагаю факты, с которыми сталкивался, только и всего.

Gothiques писал(а):

Да, 5х5 на евровихрях. Без шуток :)

 

Хорошо, я согласен с тобой, что если взять ситуацию в вакууме, при которой соберутся лучшие из лучших ладдера 3на3, имеющие при этом хорошего РЛа, сыграются и выйдут против рейда РБГшников-трайхардеров, то рейд гладиаторов несомненно одержит победу. Но такая ситуация в принципе не возможна :)



28 окт 2014, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

брейк у всех зачекает(лучшеб в доту так играл)   



28 окт 2014, 21:11
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

что нибудь известно по поводу капов за рбг и арену? будет ли кап за рбг снова огромным по сравнению с ареной?



29 окт 2014, 16:59
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Капы вроде одинаковые будут, но за рбг будут какие то сочные сумки дропать или ролл какой то на пвп шмотку, вобщем опять принуждают к рбГА.

 



29 окт 2014, 19:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

а какая-нибудь хрень вроде небожителей будет? пвп-босс с дропом арена шмота)



29 окт 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Всем привет)такой вопрос.Не играл 4 года)маг уже не торт(мне не понравились изменения) кто сейчас в пвп потенциалом не обделен?не имба на 1 сезон а для стабильной игры на рейте комфортной из дд? друг хил (монк-прист).Я ранее магом 2100 играл в 3йку.

Основной выбор          как дд) двойка фо фан с     хилом.
тройка на рейт



20 ноя 2014, 18:55
Профиль ICQ



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

https://www.youtube.com/watch?v=mya-ky-OfWg  



24 ноя 2014, 22:24
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

новый сезон обещает быть интересным

 

 

Поиграли где-то до 2к и хорош   



26 ноя 2014, 14:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

1:1. сферы не осилили, хантер в соло ваншотал нашего медведя   
#933

1:0. какой то реалпалла, сказали неплохой статик.
#933

Кстати, снова дискает иногда с бг.



06 дек 2014, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru