Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2253
2х2: 1835
3х3: 2527
5х5: 2129
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

datamneok писал(а):

Жалко вас..

 т.к. у вас пидорский сетап в 2 роги :) неудивительно, что вы на миде "ебашили" 

Да, учитывая что все бг один из рог был на дефе руды, а другой инкамил лес (за исключением нескольких минут на БС-е), видать у страха как говорят, глаза велики.

Такие прохладные истории... .



16 апр 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

 у нас сова вылетала и довольно надолго 

ну да.пол игры небыло(



16 апр 2015, 16:30
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Excentric писал(а):

Да, учитывая что все бг один из рог был на дефе руды, а другой инкамил лес (за исключением нескольких минут на БС-е), видать у страха как говорят, глаза велики.

Такие прохладные истории... .

да пойди отлизни у хача ещё разок, всё ок брат   

а по делу, скажу тебе по секрету, рога с мида может секунд за 5 дойти до той же фермы через кош ваниш спринты. Где его может ждать второй рога с руды. А у нас сова вылетела, а быстрее совы никого в рейде и не было, сову стопнуть сложно, пристов тех же намного проще.

кстати единственно, что понравилось в вашей игре, это игра вара, очень хорошо стопал, когда вы пытались сделать инкам на ферму.



16 апр 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Как же этот бомж с ником Вадикдуротар уже заебал со своими историями.



16 апр 2015, 16:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ставлю пятихатку, что статик окуникуска и мевара вас разьебет как бы   



16 апр 2015, 16:42
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Heroqt писал(а):

ставлю пятихатку, что статик окуникуска и мевара вас разьебет как бы   

посмотрим) а че не 50 евро?  у нас с ними рт не совпадает, сами хотели бы поиграть с ними. Они ж ночные



16 апр 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Excentric писал(а):

Да, учитывая что все бг один из рог был на дефе руды, а другой инкамил лес (за исключением нескольких минут на БС-е), видать у страха как говорят, глаза велики.

Такие прохладные истории... .

да пойди отлизни у хача ещё разок, всё ок брат   

а по делу, скажу тебе по секрету, рога с мида может секунд за 5 дойти до той же фермы через кош ваниш спринты. Где его может ждать второй рога с руды. А у нас сова вылетела, а быстрее совы никого в рейде и не было, сову стопнуть сложно, пристов тех же намного проще.

кстати единственно, что понравилось в вашей игре, это игра вара, очень хорошо стопал, когда вы пытались сделать инкам на ферму.

 

пол вашего рейда играли со снупом,только вас он нахуй послал а с ними играет.Так что про лизание ты зря)

сова ваша вылетела на 3 минуты,всем пофиг было на нее,никто и не заметил.ее вроде вообще убили

..вроде взрослые мужики а обижаются как в 5 классе



16 апр 2015, 17:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!



16 апр 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Миоу писал(а):

что ты тогда тут делаешь..



16 апр 2015, 17:42
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

datamneok писал(а):

пол вашего рейда играли со снупом,только вас он нахуй послал а с ними играет.Так что про лизание ты зря)

ну ты видимо всей правды не знаешь, и говоришь тут о чём то. На данный момент в его рейде остались в основном нереальные терпилы, готовые работать за копейки. И я бы не стал сидеть как терпила ебаная в конфе, когда опускают моих друзей или девушек. За такое можно в ебало получить в жизни даже от незнакомого человека. Я никогда не смогу понять этих людей, кто с ним играет, видимо воспитание у них тоже не самое лучшее, либо они так зависимы от этих грошей, что вынуждены это терпеть, тогда мне их искренне жаль.



16 апр 2015, 17:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

datamneok писал(а):

что ты тогда тут делаешь..

 

Читаю ущербные высеры



16 апр 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Миоу писал(а):

datamneok писал(а):

что ты тогда тут делаешь..

 

Читаю ущербные высеры

в свой день рождения читать чьи то высеры.....тебе точно похуй?


Vadikdurotar писал(а):

datamneok писал(а):

пол вашего рейда играли со снупом,только вас он нахуй послал а с ними играет.Так что про лизание ты зря)

ну ты видимо всей правды не знаешь, и говоришь тут о чём то. На данный момент в его рейде остались в основном нереальные терпилы, готовые работать за копейки. И я бы не стал сидеть как терпила ебаная в конфе, когда опускают моих друзей или девушек. За такое можно в ебало получить в жизни даже от незнакомого человека. Я никогда не смогу понять этих людей, кто с ним играет, видимо воспитание у них тоже не самое лучшее, либо они так зависимы от этих грошей, что вынуждены это терпеть, тогда мне их искренне жаль.

снуп не менялся,он как хуесосил всех так и продолжает,так что вы играли в таких же условиях и за такие же копейки,и говорить что то типа "мы одумались" тут не уместно . Это нужно признать а не так же хуесосить его рейд просто за то что они играют с ним)



16 апр 2015, 17:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!



16 апр 2015, 17:57
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну конкретно когда я играл, всё было отлично. Очень много играли в декабре, за что получил почти полную сумму за прокачанных баеров, я ему даже ничего не писал насчёт кидалова, ради каких-то копеек выяснять отношения с дегродом нет желания. А играли хорошо, успешно, 2300+ взяли тогда и ударила им моча в голову поменять меня на шаркаса) что изменилось? на мейнах те же 2300 с копейками остались. При мне хуесосили на мою память Санюзмея только, и мне тогда было его реально жаль. В мейн составе он несколько адекватней себя ведёт, и правильно, зачем кусать кормящую тебя руку.

Но ты посмотри, как он себя ведёт сейчас в рейдах. Я не могу сказать, что он не изменился. Раньше я не слышал случаев, чтобы он кого-то кидал на деньги например , и вот так жестко хуесосил как сейчас. А что вы скажите на то,что он недавно в своём стриме заявил, что он в соло всех тащит и баерит, и что все в его рейде нулевые и играли бы на 1900-2к без него. Никто даже не тявкнул) я ж говорю, терпилы. А он зазвезделся чересчур.



16 апр 2015, 18:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ебать мемсы подрубились   



16 апр 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

на мейнах те же 2300 с копейками остались.

вот так жестко хуесосил как сейчас

 

на сколько мне известно они мейнами не играют почти.Давно смотрю его стримы и могу сказать что раньше он был намного суровей чем сейчас)Так что всё таки это ваше личное,зачем приписывать сюда вполне хороших ребят из его рейда   



16 апр 2015, 18:18
Профиль



<NO IP NO WIN>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2028
2х2: 1394
3х3: 960
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Heroqt писал(а):

ебать мемсы подрубились   

Это РБГ, все нормально.



16 апр 2015, 21:31
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ПоПиздеЛадошкой писал(а):

Ну конкретно когда я играл, всё было отлично. Очень много играли в декабре, за что получил почти полную сумму за прокачанных баеров, я ему даже ничего не писал насчёт кидалова, ради каких-то копеек выяснять отношения с дегродом нет желания. А играли хорошо, успешно, 2300+ взяли тогда и ударила им моча в голову поменять меня на шаркаса) что изменилось? на мейнах те же 2300 с копейками остались.

Для тебя конечно все хорошо было, тебя протащили на три сотки выше твоего реального рейтинга на рбг еще и дали возможность заработать. Когда тебя поменяли, мы хоть стали побеждать более менее нормальные рейды на картах где от роги не требуется стоять в стелсе на точке, с чем ты безусловно справлялся. (ничего личного, а то поедешь ебало бить)



16 апр 2015, 22:10
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

не знаю, кого вы там стали побеждать, рейтинг ваш от этого не изменился. Хотя вы собирались там ещё на протяжении месяца примерно раз в неделю. А 2300 глянул по скринам, мы взяли на вапсике и амрике по большей части , и какие то рейды с 2к-2.2 европейцы, один раз 2300 рейд выиграли на каньоне, выше никто и не прокал, кроме свака мб. вы его как не могли победить, так и не можете в любом случае. я хз про какие ты рейды тут говоришь. Я помню нашу последнюю игру. Запоминается всегда плохое, Анбелла, особенно когда хочется облить гавном, мы немало точек забирали со снупом через инкамы у локов/магов, куда больше, чем он щас забирает с Адверти на рогах и т.п. бомжарах, которые даже яды не мажут. А щас тем более это стало не модно, уже никто не забирает точку у мага через контроль, проще убить, фул гир у всех и нажать фулы, проспамив 2-3 кнопки под кошом и ванишами и затем череду любой долбаеб может. Мне интересно, ты вот серьёзно считаешь, что последняя наша игра, я ещё помню...где умер Снупик совой в туче и затем Стравбери без бабла за секунды 2 против Вапса в дабл рогуе. Ты вот серьёзно считаешь, что виноват там был рога?)))) в том, что наш хпал умер без бабла и весь рейд посыпался естественно в отсутствии хила.  Это просто очередной высер Снупика, чтобы найти крайнего и остаться ахуенным в глазах остальных. То что он умер в туче кстати, его и только его косяк, друидом тринк+ блинк видимо очень сложно нажать.



17 апр 2015, 02:26
Профиль

2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!



17 апр 2015, 03:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru