вообщем 1 игру я случайно ливнул рбг в итоге рлил через стрим. В9 выиграли вату. После чего схватили диких лулзов и сфейлили с дефом на гильнеасе. Сладкая Вата кстати молодцы в той игре, дефели неплохо
бля так стыдно за два пика. деф группа такое говно учудила.
вы блять пидоры, пасаны. 4 хила и протъеблан это ок.
забафно, вы не одолели пацанов из нашей местной гильдии Г ан Г
11 фев 2011, 04:42
Озарт
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:
И вам спасибо за игру, Мортред
Ухти, мы популярны )) на нас выкладывают скрины За игру спасибо не говори, игры не было ) Это было похоже на "собрались потрещать в ведре о жизни , и попутно встали куда-нибудь" . Качество игры было даже не плинтус ) У нас сейчас период занятости реалом , уже недели две наверное практически не играем )
Позавчера гильнеас чекался 5 секунд. Мне кстати понравилось, достаточно много чеков за игру с обоих сторон. А вот вчера чек снова сделали 8 секунд - или это персонально для нас? :) В итоге бились за водокачку до счета 710-710, и наверное бились бы до конца игры, но наш хант руду чекнул. Имхо 5 секунд однозначно интереснее , чем 8.
ЗЫ: омг, роге с 3К стали снимать рейт?
11 фев 2011, 10:54
ybn
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Klodus писал(а):
А с гордуни с прот палом, который щас уже "Ретро" с гее стратой полетели, как обычно.
Рорудо, петушок. Геестратой? Не было холипала и роги. Изначально не было настроения играть, в итоге закончили после 1 игры.
Цитата:
дальше 4еро живых позволили чекнуть флаг
Разве это не ваш фейл? Или во всем виновато "тупое" бг?
Сарафанчик писал(а):
и дальше началось тупое аое на флаге
А разве до этого не было тупого аое?
Map писал(а):
О каком масс контроле может идти речь? Томба дк и фир приста?О каком аое?Чек может соло сбивать прист\лок\маг\рога\шаман(точнее даже тотем)\хант\вар\ферал. У вас их нету в рейде? Извини, но у вас сетап куда более сильнее. И то, что вы отдаете так точки, ваш фейл.
Согласен.
11 фев 2011, 11:17
Брусника
[0.8]
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ну новый гильнес явно лучше старого варианта =) никто не мешает против спама аое половину деферов убить, половину законтролить и тп чек точки вчера против одного паладина дефера за циклон вообще бабл непопрожимать
11 фев 2011, 11:35
axel
[0.1]
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Щас за орду воще играть тупо, попадаются 5 раз бичи +0, +1, +2 Когда все раслабляемся и устаем ржать над бичами, абузим лоу рейт бичей и выходит прим прадо и тут хоть стой, хоть падай. 4 часа игры в пустую, биче составом тягатся оч трудно -20 ок, привет день впустую.
Из 15 БГ только 1 Гилнес, остальное Твин пикс.... глаза режет от него уже
11 фев 2011, 12:52
Map
[0.4]
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
axel писал(а):
Щас за орду воще играть тупо, попадаются 5 раз бичи +0, +1, +2
Когда все раслабляемся и устаем ржать над бичами, абузим лоу рейт бичей и выходит прим прадо и тут хоть стой, хоть падай. 4 часа игры в пустую, биче составом тягатся оч трудно -20 ок, привет день впустую.
Вроде наладили распределение примов по ммр. Нам вчера попались бехи, йабун 2 раза и прадо и какой то прим с грома(за который хорошо дали, даже очень). Раньше бы раз 5 прокнуло на всякую хуйню по +1.
11 фев 2011, 13:10
Maks
0
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
soulmoon писал(а):
печально, скрины выкладывают в основном алики, ордынских с ру вообще мало :(
Потому что нормальным ордынцам нахер не уперлось это позерство.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.