Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Satanic писал(а):


Bekaka писал(а):
кто-нить уже писал тикет на этих пидорских читерков? Мы сегодня написали на каждого из этих мудаков.



первый раз встретили с месяц назад , меняется только рога с флайхаком , забанят этого они купят новый акк и по новой :good



А почему близзы не банят весь рейд?
Ведь нарушает правила весь состав.

А где это я нарушаю? Я ни чего не нарушаю!Не везет мне постоянно рл вагон читеров в рейд берет.Скажу больше из разговора с гм я выяснил что я лишь жертва обстоятельств и мне ни чего не будет.Гм принес мне искренные извинения. :troll: :troll: :troll: :troll:


30 мар 2011, 15:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Xybbos писал(а):

Я не чего не нарушаю!

Ты нарушаешь дисциплину, прогуливая школу.


30 мар 2011, 15:08
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Xybbos писал(а):

А где это я нарушаю? Я ни чего не нарушаю!Не везет мне постоянно рл вагон читеров в рейд берет.Скажу больше из разговора с гм я выяснил что я лишь жертва обстоятельств и мне ни чего не будет.Гм принес мне искренные извинения. :troll: :troll: :troll: :troll:

если ты в составе рейда где кто-то пользует читом или багом, то должен его ливнуть иначе ты пользуешься чужим читом, но в своих целях.
Правила естессно не читал, но не исключаю, что ты еще и обязан сообщить ГМ о том, что кто-то юзает чит или баг.


30 мар 2011, 15:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Msi писал(а):

Xybbos писал(а):

Я не чего не нарушаю!

Ты нарушаешь дисциплину, прогуливая школу.


Xybbos писал(а):

Я ни чего не нарушаю!
Последний раз редактировалось Xybbos 30 мар 2011, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).


Адок :D


30 мар 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Xybbos писал(а):
А где это я нарушаю? Я ни чего не нарушаю!Не везет мне постоянно рл вагон читеров в рейд берет.Скажу больше из разговора с гм я выяснил что я лишь жертва обстоятельств и мне ни чего не будет.Гм принес мне искренные извинения. :troll: :troll: :troll: :troll:



если ты в составе рейда где кто-то пользует читом или багом, то должен его ливнуть иначе ты пользуешься чужим читом, но в своих целях.
Правила естессно не читал, но не исключаю, что ты еще и обязан сообщить ГМ о том, что кто-то юзает чит или баг.
Ну я так и делаю кто виноват что гм через 12 часов отвечает.Пока я жду ответа гма мне "летун" по 200-300рейта успивает набить.))


30 мар 2011, 15:23
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
только ты ливнуть забыл


30 мар 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ахимас писал(а):

только ты ливнуть забыл
Почему я должен ливать если мне кто то портит игру?
Я следую близардским инструкциям.Я исправно докладываю о нарушениях.


30 мар 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Xybbos писал(а):

А где это я нарушаю?

Гилнеас, открываются ворота, захватывается сперва вв персонажем Хуббос, потом маяк.
Всё БГ ты летаешь над флагами,тщетно пытаешься чекнуть в воздухе, тебя грамотно отстреливают и в итоге вы проигрываете.
2 последующих гилнеаса вы ливали против нас.
Я не занимаюсь фрапсом/скрином такого говна, но сам факт будет глупо отрицать с твоей стороны.


30 мар 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
EpicFail писал(а):

Xybbos писал(а):

А где это я нарушаю?

Гилнеас, открываются ворота, захватывается сперва вв персонажем Хуббос, потом маяк.
Всё БГ ты летаешь над флагами,тщетно пытаешься чекнуть в воздухе, тебя грамотно отстреливают и в итоге вы проигрываете.
2 последующих гилнеаса вы ливали против нас.
Я не занимаюсь фрапсом/скрином такого говна, но сам факт будет глупо отрицать с твоей стороны.

Чар был украден!


30 мар 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
уебан конченый еще и отмазывается, хуйло с флайхаком


30 мар 2011, 16:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Xybbos писал(а):

А где это я нарушаю? Я ни чего не нарушаю!Не везет мне постоянно рл вагон читеров в рейд берет.Скажу больше из разговора с гм я выяснил что я лишь жертва обстоятельств и мне ни чего не будет.Гм принес мне искренные извинения. :troll: :troll: :troll: :troll:


не сомневаюсь, что все так и было. Но банить нужно весь премейд. Вы играете командой, и не случайно оказались на одном бг вместе. Поэтому тикеты были написаны на каждого конкретного участника пидорского премейда, в том числе и на тебя, сладенький. Сегодня получил первый ответ от близов, что по итогам массовых жалоб на премейд читеров начато расследование. Обещали держать в курсе.


30 мар 2011, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
да банить надо весь примейд и нечего там разговаривать


30 мар 2011, 17:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
откуда такие дауны берутся и для чего вобще играют нипанятна.


30 мар 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
адок :lol


30 мар 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хубба реальный батлграунд нагибатор! хДДД


30 мар 2011, 18:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Попали на этих уебашек на всг, флаг они стащить успели ибо мы не были к тому, что рога возьмет и пронесет флаг в течении 15 секунд от начала боя.Далее рога стоял на крыше где то в текстурах, до конца боя.
Накатал тикет(весь статик тоже катал), упомянул в нем то, что вся гильдия к этому причастна и что это не единичный случай. В ответ получил, что это легко проверяется и они, в данный момент, "расследуют это кощунское преступление". К тому же гм упомянул, что на этих ребят накатано достаточно тикетов. Только не понял достаточно для чего....
:secret
Вобщем надеюсь что их перебанят всех к чертям и/или они все умрут от рака яичек :]

Добавлено спустя 57 секунд:
Romsha писал(а):

Хубба реальный батлграунд нагибатор! хДДД



вот и обьявился еще один читер-педераст :siski


30 мар 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
летающие алы
жуть


30 мар 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вот еще одни бравые ребята
#755

Uploaded with ImageShack.us

Но у них нехватило ума и с спид хаком выиграть
#755

Uploaded with ImageShack.us


30 мар 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
В последннее время чо та дофига багоюзеров понавылезала, на простое бг седня два раза альянс использовал спид хак.


30 мар 2011, 23:03
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
На циклоне за 1000 игр ни одного читера/багера замечено небыло. Проблема в батлгруппе?


30 мар 2011, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru