Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
рБГ от рандомБГ отличаются, на ру когда качался на рандом бг, каждое 10ое бг спидхакер/багер


01 апр 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Гена запили стрим :cry


01 апр 2011, 15:19
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Klepser писал(а):

Гена запили стрим :cry


Зачем? его все-равно никто не смотрит


01 апр 2011, 15:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Вы хотите что-ли сравнить говно рейды со Шквала с рейдами объединённой Европы? :facepalm
Рейд Танкза - аое пак, в прямом смысле.


Проаргументируй, чем примейды на Европе, лучше тех, что на Шквале? Я сейчас говорю не про уровень, сборов в \2 чате... , и не про количество обядененных батл-групп.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Inward писал(а):

рБГ от рандомБГ отличаются, на ру когда качался на рандом бг, каждое 10ое бг спидхакер/багер


Каждое второе же... :troll:

Либо ты опять басни лепишь, как про 1000... либо тебе стоит прочистить чакры.


01 апр 2011, 16:59
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Проаргументируй, чем примейды на Европе, лучше тех, что на Шквале?


Во-первых, конкретно ты просто кривой ракал, которого ещё Карфаген в пять точек аоешил.
Во-вторых, в Европе примерно в 10 раз (200 серверов против 20) больше рейдов. Разнообразие рейдов, их количество и просто более высокий уровень игры и подход к игре (западные игроки играют лучше), делают сравнение со шквалом просто глупым.


01 апр 2011, 17:08
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Играл на 2300 на рбг на шквале и на циклоне, на шквале выходишь против астериосов, черных масок, стоновизпалат и всех АОЕШИШЬ В НУЛИ. На циклоне они хоть как-то стараются дать отпор.


01 апр 2011, 17:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

Проаргументируй, чем примейды на Европе, лучше тех, что на Шквале?


Во-первых, конкретно ты просто кривой ракал, которого ещё Карфаген в пять точек аоешил.
Во-вторых, в Европе примерно в 10 раз (200 серверов против 20) больше рейдов. Разнообразие рейдов, их количество и просто более высокий уровень игры и подход к игре (западные игроки играют лучше), делают сравнение со шквалом просто глупым.


Твой "во-первых" уже устарел,.. Об этом уже разговаривали не один раз, не вижу смысла снова сдувать пыль с этих строк.
И твоё во-вторых, опять же никаких аргументов, кроме как разнообразие выбора что ле... 20 против 200. Более высокий уровень игры, это на словах, примерно то же, что я тебе скажу что марка Mercedes benz лучше - BMW. Более серезный уровень игры ? Ещё раз тебе говорю, про пример стрима, с составом Гладов. Их игра противоречит в корне с тем, что ты рассказываешь. И если они - фактически глад состав тоже АОЕ пак по твоим словам, тогда я не знаю под кого стоит ровнятся простым смертным ?

Inward писал(а):

Играл на 2300 на рбг на шквале и на циклоне, на шквале выходишь против астериосов, черных масок, стоновизпалат и всех АОЕШИШЬ В НУЛИ. На циклоне они хоть как-то стараются дать отпор.


Холли лайтом аоешишь ? Кто такие черные маски ?

Как Молл с тобой может играть, если ты звиздишь на каждом слове ? Вить "Я дал ему стан, сало" с твоих уст, будь я на месте Молла - подумал бы, а не звиздишь ли ты снова ? :mamba


01 апр 2011, 17:30
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

И если они - фактически глад состав тоже АОЕ пак по твоим словам, тогда я не знаю под кого стоит ровнятся простым смертным ?


Титул Гладиатор над головой не означает, что это лучший рейд. Тем более в случае рейда Танкза.
Ровняйся на игроков в армори, имеющих 90-95% винрейт и заоблачные рейтинги.


01 апр 2011, 17:33
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Разнообразие рейдов, их количество и просто более высокий уровень игры и подход к игре (западные игроки играют лучше), делают сравнение со шквалом просто глупым.


готик, а не ты ли во времена прошлогоднего ТРа говорил о том, что 2200-2600 на шквале сильнее чем на циклоне ? или со шквала ушли все эти люди?


01 апр 2011, 17:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Процитируй.
И да, они все ушли, остались лишь те, кто к топу того же ТРа отношения никакого не имел даже близко.


01 апр 2011, 17:39
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

Проаргументируй, чем примейды на Европе, лучше тех, что на Шквале?


Во-первых, конкретно ты просто кривой ракал, которого ещё Карфаген в пять точек аоешил.
Во-вторых, в Европе примерно в 10 раз (200 серверов против 20) больше рейдов. Разнообразие рейдов, их количество и просто более высокий уровень игры и подход к игре (западные игроки играют лучше), делают сравнение со шквалом просто глупым.


Твой "во-первых" уже устарел,.. Об этом уже разговаривали не один раз, не вижу смысла снова сдувать пыль с этих строк.
И твоё во-вторых, опять же никаких аргументов, кроме как разнообразие выбора что ле... 20 против 200. Более высокий уровень игры, это на словах, примерно то же, что я тебе скажу что марка Mercedes benz лучше - BMW. Более серезный уровень игры ? Ещё раз тебе говорю, про пример стрима, с составом Гладов. Их игра противоречит в корне с тем, что ты рассказываешь. И если они - фактически глад состав тоже АОЕ пак по твоим словам, тогда я не знаю под кого стоит ровнятся простым смертным ?

Inward писал(а):

Играл на 2300 на рбг на шквале и на циклоне, на шквале выходишь против астериосов, черных масок, стоновизпалат и всех АОЕШИШЬ В НУЛИ. На циклоне они хоть как-то стараются дать отпор.


Холли лайтом аоешишь ? Кто такие черные маски ?

Как Молл с тобой может играть, если ты звиздишь на каждом слове ? Вить "Я дал ему стан, сало" с твоих уст, будь я на месте Молла - подумал бы, а не звиздишь ли ты снова ? :mamba


Как жаль что у тебя всего-лишь 1950 максрейтинг.


01 апр 2011, 17:40
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

И да, они все ушли, остались лишь те, кто к топу того же ТРа отношения никакого не имел даже близко.


на циклон ушли все кто играл на 2200-2600 ?


01 апр 2011, 17:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1558
2х2: 1954
3х3: 1799
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Ровняйся на игроков в армори, имеющих 90-95% винрейт и заоблачные рейтинги.

Такой винрейт, как правило, говорит о том, что сильных команд как раз таки очень мало.


01 апр 2011, 17:45
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Remind1g писал(а):

Gothiques писал(а):

Ровняйся на игроков в армори, имеющих 90-95% винрейт и заоблачные рейтинги.

Такой винрейт, как правило, говорит о том, что сильных команд как раз таки очень мало.


Такой винрейт говорит о том что команда сильная.


01 апр 2011, 17:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

И если они - фактически глад состав тоже АОЕ пак по твоим словам, тогда я не знаю под кого стоит ровнятся простым смертным ?


Gothiques писал(а):

Ровняйся на игроков в армори, имеющих 90-95% винрейт и заоблачные рейтинги.


У меня лично есть дела по важней, чем ровняться под игроков с Армори... Но если найду холлика :паладин: и рестора :шаман: , буду иметь в веду твой совет Джони.

А что по поводу:
Gothiques писал(а):

Титул Гладиатор над головой не означает, что это лучший рейд. Тем более в случае рейда Танкза.

Ты снова приводишь доводы, которые относятся к качеству - а не количеству, а значит аргумент 200 лучше - 20, не используй в этом случае.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Inward писал(а):

Шах писал(а):

Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

Проаргументируй, чем примейды на Европе, лучше тех, что на Шквале?


Во-первых, конкретно ты просто кривой ракал, которого ещё Карфаген в пять точек аоешил.
Во-вторых, в Европе примерно в 10 раз (200 серверов против 20) больше рейдов. Разнообразие рейдов, их количество и просто более высокий уровень игры и подход к игре (западные игроки играют лучше), делают сравнение со шквалом просто глупым.


Твой "во-первых" уже устарел,.. Об этом уже разговаривали не один раз, не вижу смысла снова сдувать пыль с этих строк.
И твоё во-вторых, опять же никаких аргументов, кроме как разнообразие выбора что ле... 20 против 200. Более высокий уровень игры, это на словах, примерно то же, что я тебе скажу что марка Mercedes benz лучше - BMW. Более серезный уровень игры ? Ещё раз тебе говорю, про пример стрима, с составом Гладов. Их игра противоречит в корне с тем, что ты рассказываешь. И если они - фактически глад состав тоже АОЕ пак по твоим словам, тогда я не знаю под кого стоит ровнятся простым смертным ?

Inward писал(а):

Играл на 2300 на рбг на шквале и на циклоне, на шквале выходишь против астериосов, черных масок, стоновизпалат и всех АОЕШИШЬ В НУЛИ. На циклоне они хоть как-то стараются дать отпор.


Холли лайтом аоешишь ? Кто такие черные маски ?

Как Молл с тобой может играть, если ты звиздишь на каждом слове ? Вить "Я дал ему стан, сало" с твоих уст, будь я на месте Молла - подумал бы, а не звиздишь ли ты снова ? :mamba


Как жаль что у тебя всего-лишь 1950 максрейтинг.


Не подкатывай ко мне, я все равно не сыграл бы с тобой двойку… :pardon


01 апр 2011, 17:46
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1558
2х2: 1954
3х3: 1799
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Inward писал(а):

Remind1g писал(а):

Gothiques писал(а):

Ровняйся на игроков в армори, имеющих 90-95% винрейт и заоблачные рейтинги.

Такой винрейт, как правило, говорит о том, что сильных команд как раз таки очень мало.


Такой винрейт говорит о том что команда сильная.

Винрейт топовых игроков в ладдере ск2 в Корее ниже, чем в Европе.


01 апр 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
У меня такое чувство, что у отдельных шкваловских личностей уже крыша съехала.

По количеству(тот момент, когда количество задаёт качество) .
Если 200 серверов, значит тупо больше сильных рейдов. Людей больше.

По качеству.
Тот же тр возьмём. Шквал в с8 слабенько относился к его топу. О каких сильных игроках на шквале сейчас можно говорить, когда там уже нет никого.


01 апр 2011, 17:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
А как же Фриттерус? ;D


01 апр 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Klepser писал(а):

А как же Фриттерус? ;D

Он уже игрок лан уровня. Смысл о нём говорить?


01 апр 2011, 17:55
Профиль ICQ

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Коммодус, я и не собирался играть с тобой в двоке. Лол. Ни за что в жизни. Ты же гавновар, какой толк играть с тобой? Рандом в дуротаре на стормскейле получше тебя будет


01 апр 2011, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru