Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Dragon писал(а):

всмысле? оО


Много хороших игроков я имел в веду.

Хотя, думаю находясь на ПГ, ты ожидал что то другое. Я прав ?


18 апр 2011, 23:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Loolik писал(а):

З.Ы. уже минусовало пару раз, потом перестало после нескольких винов подряд )

У меня статс был 23-0, а потом -20 дало :D


18 апр 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Dragon писал(а):

всмысле? оО


Много хороших игроков я имел в веду.

Хотя, думаю находясь на ПГ, ты ожидал что то другое. Я прав ?


Нет, по крайне мере от тебя)))


19 апр 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Eugene писал(а):

DiKi писал(а):

Ну тут у нас понедельник xD
http://img864.imageshack.us/img864/1953 ... 220102.jpg


исключительно это и было причиной проигрыше. понедельник, полнолуние. ок))
БТВ спс за ачивку) приятный сюрприз был в конце бг)

ЗЫ когда лолику минусовать будут? или новый топ1 врыв намечается? )


Готов признать не только в понедельнике было дело с тактикой и поведением на гильнесе у нас откровенные проблемы(


19 апр 2011, 14:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вот это был эпик бой. В начале бг сразу -2 игрока (холипалдин и рога) и не было их аж 14 минут)


Решили отдэфиться пока не зашли и опана не зря) Спасибо Коммодус за опастную игру)


19 апр 2011, 20:34
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да, игра была действительно опасная. Пологаю ты на очень быстрый респ попал, когда флаг уронил ?) И ДК не успел флаг поставить. Глупо, банально, но ладно... Состав у вас сильный, нужно отдать должное. У меня же на против, не когда в статике не было не одного Глада. :mamba


19 апр 2011, 21:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
то есть если бы ты был гладиатором то имел бы 4к+ рбг?


19 апр 2011, 21:09
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Да, игра была действительно опасная. Пологаю ты на очень быстрый респ попал, когда флаг уронил ?) И ДК не успел флаг поставить. Глупо, банально, но ладно... Состав у вас сильный, нужно отдать должное. У меня же на против, не когда в статике не было не одного Глада. :mamba


Глады тут не причем, РБГ это несколько другая тема, тут звание Гладиатор только как легкий бонус, но не более


19 апр 2011, 21:14
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sunstory писал(а):

то есть если бы ты был гладиатором то имел бы 4к+ рбг?



конечно!


19 апр 2011, 21:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вы как миня убили был респ сек 5-6, наш маг успел взять и передать мне и как раз зашел рога и пал и был дебаф 100% и наши пошли в атаку, а там уже понятно всё что с танком будет)


19 апр 2011, 21:17
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Эксрей писал(а):

Шах писал(а):

Да, игра была действительно опасная. Пологаю ты на очень быстрый респ попал, когда флаг уронил ?) И ДК не успел флаг поставить. Глупо, банально, но ладно... Состав у вас сильный, нужно отдать должное. У меня же на против, не когда в статике не было не одного Глада. :mamba


Глады тут не причем, РБГ это несколько другая тема, тут звание Гладиатор только как легкий бонус, но не более


В целом, да. Идеальный примейд зависит от очень многих факторов, и даже частые победы не всегда показатель, что это идеальный примейд. Всегда есть что добавить, я считаю. А личный показатель каждого игрока очень важен, как не крути. Другое дело, что есть очень много усколобных Гладов, которые в более широкой командной игре, чем в 2 на 2 не способны играть вообще.


19 апр 2011, 21:27
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Другое дело, что есть очень много усколобных Гладов, которые в более широкой командной игре, чем в 2 на 2 не способны играть вообще.


Интересно где они глада взяли.
:facepalm

У тебя комплексы с брекетом 2х2?


19 апр 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
гладиатор показатель личного скилла (по карйней мере так хочется всем верить, отбросим брекет 5х5 для героев сладкой ваты и астериоса, визардов с8 и прочих неочень). и ключевое слово тут - личного.
а в чем проявление личного уровня игры на рбг, кроме редких не крупных стычек?
замес 7х7? или мб танкование с флагом и 4 хилера "пвп героик" это проявление уровня игры?


19 апр 2011, 21:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

Другое дело, что есть очень много усколобных Гладов, которые в более широкой командной игре, чем в 2 на 2 не способны играть вообще.


Интересно где они глада взяли.
:facepalm

У тебя комплексы с брекетом 2х2?


перечитай ещё раз...


19 апр 2011, 21:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sunstory писал(а):

гладиатор показатель личного скилла (по карйней мере так хочется всем верить, отбросим брекет 5х5 для героев сладкой ваты и астериоса, визардов с8 и прочих неочень). и ключевое слово тут - личного.
а в чем проявление личного уровня игры на рбг, кроме редких не крупных стычек?
замес 7х7? или мб танкование с флагом и 4 хилера "пвп героик" это проявление уровня игры?


Другого ты на рбг не увидеш, так что привыкай)


19 апр 2011, 21:36
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sunstory писал(а):

гладиатор показатель личного скилла (по карйней мере так хочется всем верить, отбросим брекет 5х5 для героев сладкой ваты и астериоса, визардов с8 и прочих неочень). и ключевое слово тут - личного.
а в чем проявление личного уровня игры на рбг, кроме редких не крупных стычек?
замес 7х7? или мб танкование с флагом и 4 хилера "пвп героик" это проявление уровня игры?


Не парь мне голову, доебись до кого ни будь другого, ок ? А то я смотрю, я тебе покоя не даю, постоянно тебя провоцируют мои посты.


19 апр 2011, 21:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:facepalm


19 апр 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sunstory писал(а):

а в чем проявление личного уровня игры на рбг, кроме редких не крупных стычек?
замес 7х7? или мб танкование с флагом и 4 хилера "пвп героик" это проявление уровня игры?


Как показывает практика. Не всем дано понимать происходящее на рбг, отлично вливать по фокусу и свитчить, быстро регрупится и раздавать контроли по назначенным целям.

А если быть точным то почти никому это не дано на должном уровне. Мб десяток на европу наберётся и полпремейда на ру.


19 апр 2011, 23:58
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Tesselhoff писал(а):

Sunstory писал(а):

а в чем проявление личного уровня игры на рбг, кроме редких не крупных стычек?
замес 7х7? или мб танкование с флагом и 4 хилера "пвп героик" это проявление уровня игры?


Как показывает практика. Не всем дано понимать происходящее на рбг, отлично вливать по фокусу и свитчить, быстро регрупится и раздавать контроли по назначенным целям.

А если быть точным то почти никому это не дано на должном уровне. Мб десяток на европу наберётся и полпремейда на ру.

Полностью согласен с Тролишкой.
Чем выше рейтинг рбг и команды, тем сильнее решают командно-аренны навыки, заранее подготовленный свитч с одновременным отконтраливанием хилов.


20 апр 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
http://s15.radikal.ru/i188/1104/42/9a379feabd16.jpg

этот день настал!)) теере сняли седня впервые)


25 апр 2011, 21:47
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru