Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Eugene писал(а):

Breikerlolz писал(а):

Бомжи которых мы вчера отфармили 3-0 на двух пиках,в 3 точки на гильнеасе и да,чуть не слили на арати?Трейд рейдом вас от имели=/Считаете себя скиллами рбг,ну что то вы нас вчера не впечатлили.


ты щас с кем разговаривал?

с пацанами с ЯЛ которые якобы всех нагибают.точнее трейд рейд Снежногобарса


17 июн 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Satanic писал(а):

нормальная стата для того кто играет по утрам :mocking
зы ,с борейки собственно никто не играет сам
поправил , спс

Пруфы или скрины то будут? Ну или хоть что то? Ой прости забыл, форумные пиздаболы просто пиздаболы.


17 июн 2011, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
h281231100 писал(а):

Satanic писал(а):

нормальная стата для того кто играет по утрам :mocking
зы ,с борейки собственно никто не играет сам
поправил , спс

Пруфы или скрины то будут? Ну или хоть что то? Ой прости забыл, форумные пиздаболы просто пиздаболы.

ты один из них, не?


17 июн 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Иногда бегаю.


17 июн 2011, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
играли в ту субботу 3-4 команды точно переливали.


17 июн 2011, 22:34
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
h281231100 писал(а):

Satanic писал(а):

нормальная стата для того кто играет по утрам :mocking
зы ,с борейки собственно никто не играет сам
поправил , спс

Пруфы или скрины то будут? Ну или хоть что то? Ой прости забыл, форумные пиздаболы просто пиздаболы.

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт , какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ? :rofl

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Breikerlolz писал(а):

играли в ту субботу 3-4 команды точно переливали.

утром переливы каждый день , на многих серверах обьебосы не стесняясь собирают перелив в трейде


17 июн 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Satanic писал(а):

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт , какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ? :rofl

Ребята за Орду играют, где ты пять месяцев то насчитал?


17 июн 2011, 22:51
Профиль WWW



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
klov писал(а):

Satanic писал(а):

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт , какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ? :rofl

Ребята за Орду играют, где ты пять месяцев то насчитал?

но альянс то ведь тоже не прокает :unknw , я не делал акцент на орду


17 июн 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Satanic писал(а):

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт
Nen писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 81/pvp#bgs
Забавно, аоешили этих ребят на гилнеасе, а у человека 0 поражений. Да и стата подозрительная.

Можно даже проявить зачатки интелекта и посмотреть ссылку. Нихуясебе его аоешат на Гилнеасе, но у него до сих пор 0 поражений. Чел явно переливает.
Satanic писал(а):

какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ? :rofl

Вот поэтому ты обыкновенный форумный пиздабол )


17 июн 2011, 22:57
Профиль ICQ



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
h281231100 писал(а):

Satanic писал(а):

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт
Nen писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 81/pvp#bgs
Забавно, аоешили этих ребят на гилнеасе, а у человека 0 поражений. Да и стата подозрительная.

Можно даже проявить зачатки интелекта и посмотреть ссылку. Нихуясебе его аоешат на Гилнеасе, но у него до сих пор 0 поражений. Чел явно переливает.
Satanic писал(а):

какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ? :rofl

Вот поэтому ты обыкновенный форумный пиздабол )

ты долбоеб :facepalm


17 июн 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Upd.
Для неверующих:
Стата по армори
Стата в игре
Явно чувак по утрам льёт. На борейке по утрам, под пение Боба)
Ну и форумный пиздабол обосрался и сдулся, ничего неожиданного не произошло.


17 июн 2011, 23:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

пруф выше в теме , где у пацанов почти 100% винрейт , какие скрины я должен тебе показать если за почти 5 месяцев непопалось ниодного прима с борейки ?

Я уже даже не знаю как с тобой разговаривать :bye. Мне кажется, я все подробно расписал про винрейт, либо ты не читаешь, либо :fool .
Цитата:

но альянс то ведь тоже не прокает , я не делал акцент на орду

Ты играешь и за орду и за альянс? Возможно, у вас не прокает на нас из-за разного ммр? Да и многие, мне кажется, смогут подтвердить что мы играем, хотя, судя по твоим постам, доказывать тебе что-то просто глупо.


18 июн 2011, 04:12
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
видимо у вас там на борейке все отсталые , один запоздало требует непонятные пруфы/скрины и обвиняет в пиздабольстве , другой похоже не в курсе что орда с ордой может играть рбг :secret


18 июн 2011, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

другой похоже не в курсе что орда с ордой может играть рбг

А ты похоже не в курсе что орда с ордой стала играть не так давно, с 4.1.0. А разве обвинения в пиздабольстве необоснованные? И почему мне кажется, что у тебя ботфорт из-за борейки? =3


18 июн 2011, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вот зачем ты деградируешь? Видно на РФ только переливать и могут. Ты случайно не будешь скоро брать топ 1 Вихря? Тебе уже и скрины дали и пруфы, что есть глюк армори и того что ребята играют честно. А что ты родил в топике кроме пиздабольства?)


18 июн 2011, 08:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
h281231100 писал(а):

Можно даже проявить зачатки интелекта и посмотреть ссылку. Нихуясебе его аоешат на Гилнеасе, но у него до сих пор 0 поражений. Чел явно переливает.


:facepalm
http://eu.battle.net/wow/en/pvp/battleg ... ecType=all

У всех нормальные статы, а у доблесного премейда с борейки, который никто практически не видит такая статистика.
Есть место багу (перелив я тоже не исключаю), за который не снимают ммр/рейтинг и не засчитывают луз в статистику.


18 июн 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я не могу объяснить то, почему только у нас в армори отображается такая стата, но почему же тогда у меня со 100% винрейтом такой низкий рейтинг?
Цитата:

Есть место багу (перелив я тоже не исключаю), за который не снимают ммр/рейтинг и не засчитывают луз в статистику.

Баг этот не только у нас, за лузы некоторым не снимают рейтинг, а луз засчитывается только в игре, какой перелив тут может быть?
Цитата:

У всех нормальные статы, а у доблесного премейда с борейки, который никто практически не видит такая статистика.

Что значит никто практически не видит? :D Повторюсь, играем мы только в субботу и воскресенье, да и у меня есть куча скринов с винами.


18 июн 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Destruction писал(а):

Баг этот не только у нас, за лузы некоторым не снимают рейтинг, а луз засчитывается только в игре, какой перелив тут может быть?


Что и требовалось доказать.


18 июн 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:chok
Цитата:

Но баги действительно есть, мой рейтинг - 2463, рейтинг Кейденса - 2749, при этом моя стата - 144-54, его - 146-56. Все игры мы отыгрывали вместе, причина различия рейтингов - минуса за лузы.

Я это писал ещё 2 страницы назад, ты никогда не встречал людей, которым дают -0 за лузы? Да тут половина скринов с этим багом. И обрати внимание.
Цитата:

за лузы некоторым не снимают рейтинг

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%A4%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BE/pvp#bgs

Посмотри ещё этого мага. Или у него тоже 2200 рейтинг со 100% винрейтом? :mocking


18 июн 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Destruction писал(а):

Я это писал ещё 2 страницы назад, ты никогда не встречал людей, которым дают -0 за лузы? Да тут половина скринов с этим багом. И обрати внимание.
Цитата:

за лузы некоторым не снимают рейтинг


И эти некоторые - Шадовбоб, Кейденс, Мнедесятьлет. Мы не юзаем баг, он сам к нам "пришел". :lol


18 июн 2011, 18:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru