Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Barrt писал(а):

Сухой писал(а):

у мага Элриэн автокик, у какого то еще мага ноугкд, вот такая вот сладкая вата

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:
сова пидрило с ноугкд


Ноугкд нету после 4.х :facepalm
Есть. Аддон ааv не врет. Вар с ногкд в патче 4.0.6 вышел в тиме фмаг прист вар. За 4 минутный бой вар выложил 1.5!миллиона дамага, а маг 740к


23 июн 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
DizMizPiz писал(а):

Barrt писал(а):

Сухой писал(а):

у мага Элриэн автокик, у какого то еще мага ноугкд, вот такая вот сладкая вата

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:
сова пидрило с ноугкд


Ноугкд нету после 4.х :facepalm
Есть. Аддон ааv не врет. Вар с ногкд в патче 4.0.6 вышел в тиме фмаг прист вар. За 4 минутный бой вар выложил 1.5!миллиона дамага, а маг 740к

:lol :lol :lol
:facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Пруфы будут?

Рекаунт - не пруф.


23 июн 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Сухой писал(а):

у мага Элриэн автокик, у какого то еще мага ноугкд, вот такая вот сладкая вата

Слишком прохладно, ох вейт и я даже никогда не был в вате. :D

Цитата:

Есть. Аддон ааv не врет. Вар с ногкд в патче 4.0.6 вышел в тиме фмаг прист вар. За 4 минутный бой вар выложил 1.5!миллиона дамага, а маг 740к

:rofl :rofl :rofl
Мне кажется, или вполне нормальный дамаг от воена?


24 июн 2011, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Skelly писал(а):

Сухой писал(а):

у мага Элриэн автокик, у какого то еще мага ноугкд, вот такая вот сладкая вата

Слишком прохладно, ох вейт и я даже никогда не был в вате. :D

Цитата:

Есть. Аддон ааv не врет. Вар с ногкд в патче 4.0.6 вышел в тиме фмаг прист вар. За 4 минутный бой вар выложил 1.5!миллиона дамага, а маг 740к

:rofl :rofl :rofl
Мне кажется, или вполне нормальный дамаг от воена?
Черт его знает. Ну мы с топали вара как могли а он подбигал и за пару гкд снимал мне(шаману) 70% хп без станов и всего.


24 июн 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Skelly писал(а):

Мне кажется, или вполне нормальный дамаг от воена?

По манекену да, ок.
1.5 ляма за 4 минуты, это 16.5к дпс. Полюбому с манекенами играли, или они очень круто ловили в 3ём бш с реклой.


24 июн 2011, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
klov писал(а):

Skelly писал(а):

Мне кажется, или вполне нормальный дамаг от воена?

По манекену да, ок.
1.5 ляма за 4 минуты, это 16.5к дпс. Полюбому с манекенами играли, или они очень круто ловили в 3ём бш с реклой.

Вполне могли ловить, да и банально петы копии итд. Помнится против тсг выходили, дк сдох первым за несколько секунд, но надамажил больше двух магов - подолбил по копиям етц. Ноугкд это такие же отмазки, как солнце в глаз или интернет лагал.


24 июн 2011, 13:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
klov писал(а):

Skelly писал(а):

Мне кажется, или вполне нормальный дамаг от воена?

По манекену да, ок.
1.5 ляма за 4 минуты, это 16.5к дпс. Полюбому с манекенами играли, или они очень круто ловили в 3ём бш с реклой.

1 500 000 делим на 240 секунд, получаем 6250 урона в секунду.


24 июн 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ахимас писал(а):

1 500 000 делим на 240 секунд, получаем 6250 урона в секунду.

Я почему-то разделил 4 ляма на 4 минуты(240 сек). Да, 6.25к, офк.


24 июн 2011, 20:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Абуз ММРа на РБГ осуждается? Люди с ММРом 3к и 1,2к в одном статике считаются абузерами?
#406


24 июн 2011, 23:43
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
нипоиграть!Тера разбавляет,Насэдо разбавляет.пацаны-пацаны(

Добавлено спустя 2 минуты:
Ratnik55 писал(а):

Абуз ММРа на РБГ осуждается? Люди с ММРом 3к и 1,2к в одном статике считаются абузерами?
#72

Забей,даже "Верха Ладера" занимаются этой фигней


24 июн 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Попробуй собери статик из людей с высоким ммр, во-первых, большая текучка, во-вторых, часто берёшь замены. У нас даже в мейн статике ммр был 2400, у одно парня так вообще 3200, но были люди которые при 2.2 рейте имели 1700-1800 ммр, так как насливали в начале аддона.


25 июн 2011, 09:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Korvin писал(а):

Redisko писал(а):

Korvin писал(а):

Redisko писал(а):

как же он тогда набивать рейт будет, если за лузы будут давать по -20 а за победы по 1-2?

Разувий..... :facepalm oh wait Краптест

этот комментарий очень информативен
от нонейм бича не осилившего 2к даже на рбг

Ну наверно потому что я не занимался серьезно рбг, а фанился. А ты похоже рог с раком мозга, который налил 3500 рейта и выебывается, а на арене обычный терпила с 1500 :facepalm

ах ну да
а армори ты посмотреть не додумался да? и фанятся на рбг только ссаные бичи, потому что по другому они не умеют на рбг ходить


25 июн 2011, 13:28
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ОП! Насэдо нипофрирейтить!!!!11
Кстати я так понял у вас прайм тайм в 3часа по мск?:D Будем знать.


26 июн 2011, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Redisko писал(а):

а армори ты посмотреть не додумался да? и фанятся на рбг только ссаные бичи, потому что по другому они не умеют на рбг ходить

Сказало чучело с разувия из краш теста. Кул стори. И что в твоем армори? Взял 2400+ в "сатаклайзме", до этого хуесосил на 2200 на вихре. Что в твоем армори можно увидеть?


26 июн 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Tiga писал(а):

Redisko писал(а):

а армори ты посмотреть не додумался да? и фанятся на рбг только ссаные бичи, потому что по другому они не умеют на рбг ходить

Сказало чучело с разувия из краш теста. Кул стори. И что в твоем армори? Взял 2400+ в "сатаклайзме", до этого хуесосил на 2200 на вихре. Что в твоем армори можно увидеть?

а в твоём 2300 на объединённой бг. Чем ты лучше?


26 июн 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Redisko писал(а):

а в твоём 2300 на объединённой бг. Чем ты лучше?

Ну я по крайней мере никого не тыкаю в рейтинги и не пиздаболю. А ты сраный пиздабол с вихря из гильдии читеров переливал, называешь кого-то бичем. И 2329 я брал еще на Шквале, в те времена, когда здесь играли нормальные ребята. И глупо говорить мне про мой рейтинг если учесть то, что я в начале 8ого сезона забивал.
Привычка людей переводить стрелки - это так забавно. Чуть что сразу "у тя 2300 чем ты лучше". Про тебя сейчас речь идет клоун. Отвечай за свой пиздешь.


26 июн 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
речь идёт про пиздабола который ахуенен. а ты зачем то влез в этот "разговор". ну влез так ешь своё гавно, не за чем меня им кормить, оно же твоё

ЗЫ и ах да, я забыл как всё гавно хочет подсосать у готика обосрав вихрь


26 июн 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Redisko писал(а):

речь идёт про пиздабола который ахуенен. а ты зачем то влез в этот "разговор". ну влез так ешь своё гавно, не за чем меня им кормить, оно же твоё

ЗЫ и ах да, я забыл как всё гавно хочет подсосать у готика обосрав вихрь

Ты опять имеешь в виду себя? То есть, ты говоришь, что ты ахуенен, но пиздабол, следовательно, ты пиздишь, что ахуенен (конечно, ты же даун из гильдии даунов).
Это форум, я могу "влезть" в любой разговор. Я не знаю, что едят доярки типа тебя, но мы, нормальные люди, говном не питаемся, так что, иди угости своих согильдийцев. У тебя явно тема говна больная. Видимо у вас сейчас голод. Вот и мерещится кругом.
п.с. Я никому никогда не "подсасываю". Просто иногда мнения многих людей сходятся. Тебя не смущает, что большинство читеров-переливал именно с вихря?


27 июн 2011, 02:40
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Tiga писал(а):

Redisko писал(а):

речь идёт про пиздабола который ахуенен. а ты зачем то влез в этот "разговор". ну влез так ешь своё гавно, не за чем меня им кормить, оно же твоё

ЗЫ и ах да, я забыл как всё гавно хочет подсосать у готика обосрав вихрь

Ты опять имеешь в виду себя? То есть, ты говоришь, что ты ахуенен, но пиздабол, следовательно, ты пиздишь, что ахуенен (конечно, ты же даун из гильдии даунов).
Это форум, я могу "влезть" в любой разговор. Я не знаю, что едят доярки типа тебя, но мы, нормальные люди, говном не питаемся, так что, иди угости своих согильдийцев. У тебя явно тема говна больная. Видимо у вас сейчас голод. Вот и мерещится кругом.
п.с. Я никому никогда не "подсасываю". Просто иногда мнения многих людей сходятся. Тебя не смущает, что большинство читеров-переливал именно с вихря?


более того многие переливалы и "топ1" из их гильдии.


27 июн 2011, 02:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
шп нужно нерфить


28 июн 2011, 22:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru