Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Делайте на ребятах с 1500+ 300 побед , вполне сносно :good


09 авг 2011, 19:32
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
отличная нервная игра

#745


10 авг 2011, 22:20
Профиль WWW

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Проебланили, когда вы унесли флаг.
Ваш ферал пробежал всю мапу, никто даже не попытался стопнуть ;(
Так да, найс игра.


10 авг 2011, 22:37
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
а я уж думал скил дф в хуман форму фералу с флагом затащит,не тут то было


10 авг 2011, 23:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Трейд с Разувия


11 авг 2011, 00:57
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Главная проблема всего СД, что там практически нет статиков.
Я например играю в рейде, где постоянно есть только несколько человек, остальные меняются все время.
Сетапы и классы само собой тоже.
Это печально ;(


11 авг 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

Главная проблема всего СД, что там практически нет статиков.
Я например играю в рейде, где постоянно есть только несколько человек, остальные меняются все время.
Сетапы и классы само собой тоже.
Это печально ;(

На Вихре вообще нет людей, даже заменить ненакого :D


11 авг 2011, 01:06
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вихрь всегда был болотом, ничего удивительного : /


11 авг 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

Вихрь всегда был болотом, ничего удивительного : /

Мб, но с др стороны дифицит нормальных игроков приводит к тому что из за отсутвия выбора они сыгрываются друг с др. и к формируются статик составы (потомучто тупо некого брать на замену ;D


11 авг 2011, 01:16
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sinister писал(а):

Sattar писал(а):

Вихрь всегда был болотом, ничего удивительного : /

Мб, но с др стороны дифицит нормальных игроков приводит к тому что из за отсутвия выбора они сыгрываются друг с др. и к формируются статик составы (потомучто тупо некого брать на замену ;D


опасно! это приводит к игре в даблхиле!


11 авг 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Главная проблема всего СД, что там практически нет статиков.
Я например играю в рейде, где постоянно есть только несколько человек, остальные меняются все время.
Сетапы и классы само собой тоже.
Это печально ;(


Главная проблема СД - в куче аренадротов-глодеаторов, с ЧСВ приближенным к бесконечности.
Делаем сбор, объясняем тактику, ставимся, попадаем на Терру/Лолика/Арашика, с которыми у формирующегося "статика" шансов ровно столько, сколько шансов белке перебежать 10 полосное шоссе в час пик.
Потом из-за слива, n (обычно от 3-5) человек ливают, ибо выдержать поражение топ примейдам - выше их сил. А уж если проиграть не топ, а сыгранным "рандомам" - это даже словами не описать.
А уж полутанные -14/-18 и ОБОЖЕ, -24, это ебаный стыд, адъ, и мы так не можем.
Из кого делать статик то? Кому нужны эти глодеаторы, если они тупо боятся трудностей?
Для них этот полутанный минус рейтинг - просто конец света.
А каким хуем образом вы хотите играть и выигрывать, играя при этом по игре за вечер?
Пройдет 3-5 недель и те аое паки, которых вы чмырили и гнобили в скайпах и вентрах, сыграются и будут вас убивать, раз за разом. Особенно с левых реалмов, у них банально выбора нету и кадров.
Плюнули вчера с Сиплым со злости, собрали полмоего статика (даже 2500 опыта арены почти ни у кого нету), миксанули с адекватными аренщиками, и то лучше получилось, играли прилично, пока не попали на статик Терры и поехали 2 раза. Но люди не разошлись, а учились и старались.
Вот такие нужны люди РЛам, а не хуеплеты джедаи с ЧСВ как у Готика.


11 авг 2011, 07:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

Цитата:

Главная проблема всего СД, что там практически нет статиков.
Я например играю в рейде, где постоянно есть только несколько человек, остальные меняются все время.
Сетапы и классы само собой тоже.
Это печально ;(


Главная проблема СД - в куче аренадротов-глодеаторов, с ЧСВ приближенным к бесконечности.
Делаем сбор, объясняем тактику, ставимся, попадаем на Терру/Лолика/Арашика, с которыми у формирующегося "статика" шансов ровно столько, сколько шансов белке перебежать 10 полосное шоссе в час пик.
Потом из-за слива, n (обычно от 3-5) человек ливают, ибо выдержать поражение топ примейдам - выше их сил. А уж если проиграть не топ, а сыгранным "рандомам" - это даже словами не описать.
А уж полутанные -14/-18 и ОБОЖЕ, -24, это ебаный стыд, адъ, и мы так не можем.
Из кого делать статик то? Кому нужны эти глодеаторы, если они тупо боятся трудностей?
Для них этот полутанный минус рейтинг - просто конец света.
А каким хуем образом вы хотите играть и выигрывать, играя при этом по игре за вечер?
Пройдет 3-5 недель и те аое паки, которых вы чмырили и гнобили в скайпах и вентрах, сыграются и будут вас убивать, раз за разом. Особенно с левых реалмов, у них банально выбора нету и кадров.
Плюнули вчера с Сиплым со злости, собрали полмоего статика (даже 2500 опыта арены почти ни у кого нету), миксанули с адекватными аренщиками, и то лучше получилось, играли прилично, пока не попали на статик Терры и поехали 2 раза. Но люди не разошлись, а учились и старались.
Вот такие нужны люди РЛам, а не хуеплеты джедаи с ЧСВ как у Готика.

-я есть истинное воплощение объективности!(c)сами-знаете-кто :D


11 авг 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

не попали на статик Терры и поехали 2 раза. Но люди не разошлись, а учились и старались.
Вот такие нужны люди РЛам, а не хуеплеты джедаи с ЧСВ как у Готика.


+100500 лучше и не опишешь ситуацию.

Добавлю:

0. Убивает фраза мы слили нубам с 2200 (рбг) от тел у которых даже 2100 нет рейтинга.
1. люди не видят общей картины боя, я бы сказал механики бг. Добивают дд с 15% хп когда под их носом пробегает фк без хила. Нет понимания что это не арена и добитое тело реснется через 1-45 сек с фул хп и маной.
2. Нихера не выполняются команды. Больше всего меня убивает что когда идет замес на точке. 6 вс 5-7. Дэферу соседней точки приходит в голову что он млять сча бросит точку придет и все разрулит что именно его дамага тут не хватает...
3. Про чеки нашей точки когда её дэфят 6+ тел можно наверно не упоминать. Я умер/в контроле все мля сбивать чеки некому.
4. Вот все абсолютно все танки которых юзал в этом сезоне хоть раз да убегали в лос от хилов, и огребались за углом от гопников.


Вот ошибки только вчерашних 3х игр.
1. гилнеас. рейд противников тупо дарит нам воду (на воду приходит оч мало). ктото в рк даёт команду все на руду... :crab воду бросают, на руде получают люлей, ресаются на маяке и враг контр атакой чекает воду. профит.

2. всг. флаг 1. роге было сказано стопнуть/убить танка. И что он делает? правильно бежит месится в центре. И к их танку на 10% хп успевают прибежать прист + пал. Все рога первый флаг подарил.

флаг 2. наш танк у нас на кладбоне 2 хила на долгом ресе. 40 сек. наш танк видит дк с 15% хп решает добить. бодбегает ловит дезгрип тучу. И дарит второй флаг.

3. 2 пика. ну тут вообще все просто. наши прист и хпал. стопаются в мидле. и хер кто им помог и хер кто проанонсил что танк соло танчит 3 дд...


11 авг 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

1. люди не видят общей картины боя, я бы сказал механики бг. Добивают дд с 15% хп когда под их носом пробегает фк без хила. Нет понимания что это не арена и добитое тело реснется через 1-45 сек с фул хп и маной.
2. Нихера не выполняются команды. Больше всего меня убивает что когда идет замес на точке. 6 вс 5-7. Дэферу соседней точки приходит в голову что он млять сча бросит точку придет и все разрулит что именно его дамага тут не хватает...
3. Про чеки нашей точки когда её дэфят 6+ тел можно наверно не упоминать. Я умер/в контроле все мля сбивать чеки некому.
4. Вот все абсолютно все танки которых юзал в этом сезоне хоть раз да убегали в лос от хилов, и огребались за углом от гопников.


Здесь скорее вопрос организации, подбора кадров и собственно, управлении ими.
По пункту 1 соглашусь, что действительно, многие приличные аренщики в БГ составляющей не секут нипезды вообще. Убить всех хилов разом и увидеть их через 3 секунды реснувшимися - плевое дело.
По второму пункту у меня всегда шел лютый энрейдж с самыми разными хуями вспоминаниями такой-то матери в адрес топора. Через 3 бг таких поступков больше не было и нету.
По третьему пункту - советую выделить отдельного человека, ответственного за сбивание точки, и если он в контроле - пусть анонсит, чтобы кто-то кинул рандомную аоешку под флаг, главное чтобы не все. Типа: "Я в циклоне - Кинул тандер клап, дамажим дальше." Мы решили проблему чеков именно таким способом.
По четвертому пункту - это уже клинический долбоебизм. Но и специфика СД: танков тут хороших очень мало.
Мт, надеюсь мои комменты помогут, удачи на полях сражений. :drink


11 авг 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Воспринимать рбг всерьёз , okay.


11 авг 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Raizer писал(а):

Воспринимать рбг всерьёз , okay.

ну на рейтингах ~2k в этом сезоне можно и не воспринимать вобще никак =)


11 авг 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Воспринимать рбг всерьёз , okay.


Принял твое замечательное, поразительно важное для меня и всех окружающих мнение как манну небесную, распечатал и повесил на стенку. :facepalm











Шутка.


11 авг 2011, 11:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я уверен посоны что вы рбг больше не по тактике сливали, а тем что они тупо вас на центре щемили, просто дамагом и контролем брали(поэтому без ок аренщиков вам далеко рбг не светит)


11 авг 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

Цитата:

Воспринимать рбг всерьёз , okay.


Принял твое замечательное, поразительно важное для меня и всех окружающих мнение как манну небесную, распечатал и повесил на стенку. :facepalm












Можешь дальше сидеть дрочить рбг на 2100.Ахуено, могёте.


11 авг 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Можешь дальше сидеть дрочить рбг на 2100.Ахуено, могёте.


Можешь выпилиться, селфовн засчитан.
Сам разберусь где, как, с кем, и на каком рейтинге мне "дрочить", милок.

Цитата:

Я уверен посоны что вы рбг больше не по тактике сливали, а тем что они тупо вас на центре щемили, просто дамагом и контролем брали(поэтому без ок аренщиков вам далеко рбг не светит)


Это не совсем так.


11 авг 2011, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru