Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
теера бомж. научись дамажиить и своих друзей научи ёпт клоун, на арене ноль . теперь гордится что у него топ примейд.....гавно у тебя примейд если так то :crab


#186


а вот тактика теры ( сидеть юзать баг 25 минут бг ) когда он понял что ему ничего не светит и он проиграет...


#186

ну и бонус. альто- твинко рейд против в кавычках " тоже ТОП РЕЙДА С СД" ЙАБУНА И ЕГО КОМАНДЫ

вы неочень.....

мои скрины больше похоже что АОЕ ПАК ВЫ. а терра называет победу аое паком.. хы хы . потный весь клава разбитая. и он говорит АОЕШИЛИ..... ну ну.. на скринах видно кто кого аоешил) ПРИМЕР ТОГО КАК НАДА АОЕШИТЬ >>> рейд йабуна :crab :crab

#186


желчью не изойдите только чмыри ёпте. :rofl :rofl :rofl


13 авг 2011, 08:50
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
STONTOP писал(а):

теера бомж. научись дамажиить и своих друзей научи ёпт клоун, на арене ноль . теперь гордится что у него топ примейд.....гавно у тебя примейд если так то :crab


#833


а вот тактика теры ( сидеть юзать баг 25 минут бг ) когда он понял что ему ничего не светит и он проиграет...


#833

ну и бонус. альто- твинко рейд против в кавычках " тоже ТОП РЕЙДА С СД" ЙАБУНА И ЕГО КОМАНДЫ

вы неочень.....

мои скрины больше похоже что АОЕ ПАК ВЫ. а терра называет победу аое паком.. хы хы . потный весь клава разбитая. и он говорит АОЕШИЛИ..... ну ну.. на скринах видно кто кого аоешил) :crab :crab

#833


желчью не изойдите только чмыри ёпте. :rofl :rofl :rofl

сходи к врачу


13 авг 2011, 09:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Выкладывай скрины на радикал @ играй совой


13 авг 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Стонизпалаты у тебя всего 1 победа над нашим премейдом в этом сезоне на арати, и то над рандом составом, засчет рандомных чеков... Что косается дамаги, то наверно энх сидел в дефе весь бой на ферме? хотя я думаю ты на столько глуп что ты даж не видешь кто где находится, насчет всг, мы сдали тогда 1й флаг без проблем, и сдали еще 2й тож в легкую, то что флаг кипер залез туда, спс вашему локу загнавшего его туда в фире, да и кстати озвуч пожалуйста счет с твоим премейдом в этом сезоне ? помоему он толи 10 - 1 толи 15 -1 или все же выше? ты и твой премейд всегда были аое паком для нас, я лично помню что на том же всг спрыгивая с кладбона ты по 5 раз умирал за 10-15сек, ваще забовляют скрины от нищеты как ты, которые выграли 1 раз и скринят тут же победу и показывают всем подряд направо и налево, что косается йабуна, его премейд для нас всегда был аое паком 4 - 0 или 5 - 0 с ним в этом сезоне где то.


13 авг 2011, 11:29
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Собирай бомжей из трейда@убивай Нцр'а
#820


13 авг 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Почему вы, играя на ру рилмах, пишете английскими буквами?


13 авг 2011, 11:44
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Никогда не думал что кто то гордится победами на рбг,но и такие люди есть :DDD
Стонизпалаты ты больной человек,выйди на улицу,подыши свежим воздухом.


13 авг 2011, 11:45
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
сладко наверное скринить игры на 2к <3


13 авг 2011, 12:05
Профиль ICQ Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Psinko писал(а):

Собирай бомжей из трейда@убивай Нцр'а
#383



Настрой питтбуль@купи монитор


13 авг 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Kzista писал(а):

Никогда не думал что кто то гордится победами на рбг,но и такие люди есть :DDD
Стонизпалаты ты больной человек,выйди на улицу,подыши свежим воздухом.

Скорее не стоит гордиться победой над конкретным игроком на рбг. А красивая победа над качественным премейдом всегда приносит удовольствие.


13 авг 2011, 12:16
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Мункин - спек для героиновых объебосов чтоле?
Смотря на двух ебланов тут, других мыслей в голову не приходит.


13 авг 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Saylem писал(а):

Kzista писал(а):

Никогда не думал что кто то гордится победами на рбг,но и такие люди есть :DDD
Стонизпалаты ты больной человек,выйди на улицу,подыши свежим воздухом.

Скорее не стоит гордиться победой над конкретным игроком на рбг. А красивая победа над качественным премейдом всегда приносит удовольствие.

^this


13 авг 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

Соглашусь с Готиком полностью!
Слабые дуэлянты, а тем более люди с 2200-2400, не смогут убить топовых людей (Гладиаторов) из 3х3 (некоторые) с R1. Темболее несколько раз за вечер.
Всё-таки уровень на арене намного важнее, чем умение играть на РБГ.
Поддерживаю Готика.
П.С. Ёршик и Комрад передамажили на х3 какихто ноунеймов Агрэссив и Хфм.
Что, снова же, подтверждает высказывание Готик.

ну во первых тут 2-3 тащилы остальные не какого отношения не имеют к гладиаторам , во вторых за альянс такие же гладиаторы как в орде по сути , а не рбгшники люди играющие арену)


13 авг 2011, 13:35
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
когда мы играли своими рандомными примейдами против Ncrа, он делал им всю игру, когда его убивали, рейд ложился
о чем там спор борна и готика осталось для меня загадкой, рбг это очень серьезно


13 авг 2011, 13:38
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
а спор все о том же :):)))


13 авг 2011, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Supersonic писал(а):

когда мы играли своими рандомными примейдами против Ncrа, он делал им всю игру, когда его убивали, рейд ложился
о чем там спор борна и готика осталось для меня загадкой, рбг это очень серьезно

Вот кстати плюсую, действительно афли локи очень важны. И против нцра было действительно так как описала ^


13 авг 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Пошли какие-то скрины с Нцром за орду ) если что мейн рейд Нцра водит Месс. И он за альянс, ваш ко. Рандомные сливы бывают у всех, вообще, у всех. Спросите Фокситу или Фрита, кому они вчера рандомно слили 40+ рейтинга за 2 игры. Это не значит, что их рейд стал хуже. Неприятности случаются )


13 авг 2011, 16:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я думаю что после двух скринов и странице обсуждений, нужно сделать ещё пару страниц об этом, а то мало ли кто ещё не прочитал :D


13 авг 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

Я думаю что после двух скринов и странице обсуждений, нужно сделать ещё пару страниц об этом, а то мало ли кто ещё не прочитал :D


я скрины не особо и смотрю ))) лучше расскажи, что за фишка с Форкетом, который дефил флаг без чека? Мы как-то взяли в твинкорейд ханта, он также дефил!


13 авг 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ну райтсу уже отомстили(без эйни уже нет такого бешеного дамага), остались пацаны с гордунни.


13 авг 2011, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru