Профиль

0
Terraprolol писал(а):

А что косается денег про, которые вы все так что то ляпочете, то это вы про наш мега гильд приз? 5к вмр топ команде в 3ке? Это чисто ради спортивного интереса, причем когда я звал людей в гильдию, калача с бригадой, млш крэйзифаера, лакикэта, да всех вообще, никто из них не был вкурсе данного мероприятия.

Просто я не жадный человек, и это игра, почему бы не отдать какие то жалкие 5к и посмотреть на спортивное шоу когда в конце сезона схлеснуться топовые наши команды ради этих 5к? даже скажу по секрету, деньги в итоге всеравно отожму я, стартую арену на полном серьезе через 1-2 недели, как хилер наконец осводобится..... и 3й тиммей дооденется в норм шмот

РЛ тащит статик, или наоборот....

Когда с тобой на поле боя "топ1 представители своего класса", что такое РЛ?)
Как тут часто пишут: "Терра хороший РЛ (топ 1!)", "Лоолик РЛ еще лучше". Ну и в этом духе.

Помню стримил Комрадх. 2 пика. Примейд Терры х Лакми.
Долгий бой, до конца сражения 2-3 минуты. Терра ведет преимуществом в 1 флаг, 7стаков дебаф. Так сложилась ситуация на бг, что приходится сэйвить фк, Лакми в атаке =) Прим Терры неплохо геит в дэфе, убивают 3-4 апонентов. Казалось бы, все ништяк, осталось 2 минуты до победы. И тут Терра кричит: "ВСЕ в атаку. Хилы остались с фк!" (!) ОМГ, 2-3 человека с рейда восклицают, что надо сначало убить всех, а потом идти. Терра их не слышет. Все в атаку и не ебет =)
Ребята слушают своего РЛа, идут в атаку... Отошли ярдов на 100 и проебали флаг. Лакми победил.

Терра любит повторять, что собирает топ 1 представителей своего класса. Так и есть.
Хороший организатор и топ 1 РЛ, немного разные вещи. Вы не находите?

Теперь другой пример. Коляприкол – бич с чш или ОК РЛ?
Давайте посмотрим, кто играет в его составе.
Там нет гладов, мало того, там даже дуэлянтов нет. Однако с этим составом «бичей» он умудряется выигрывать ребят с СД.
Сколько времени он посвятил своему статику играя на простых бг, маневры…

Кароче, заебись РЛ – это тот, кто из говна конфетку делает, а не тот кто конфетку в говно умудряется превратить…

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Я тоже РЛ неочень. Это похуй. Ведь со мной ходят на кап ребята, которые знают, что надо делать на РБГ =)

Вот несколько скриншотов прошлой недели:
Хороший бой.
1-0 Вродебы побеждаем, счастливы =)
1-1 Уже не до радости… Был момент когда нас разбили во флагрум орды, долгий респ… Райтс идет в атаку. Я отправляю всех в дэф, сам с Лесс иду в атаку. И что мы видим, фк стоит 1 (!). Пытаемся убить, оставляем ему 5к хп, и тут бац отхил (((, Райтс подоспел вовремя. Я пиздец накосячил - трапой не попал по нему (терь подъебывают : «чуть-чуть не попал, да?)… Через 5 секунд ворвался Моралез, ну и все, нас убили.
2-1 На последней минуте еле-еле вернули флаг. Безусловно топ1 дк тащит, спасибо Лесс =)

Бой особо не запомнился. Помню что аоешили их на респе.

Идиотский бой. Было очень много фэйлов как с нашей так и с их стороны.
2-0, могло быть 3-0 на 10 минуте, но,хилы немножко не успели ко мне в дэф. В тот же момент, пока хилы бежали в дэф, наши померли в атаке, их фк прошел. 2 – 1
Ооочень долгое гейство, 8 стаков дебаф. Раеин, Стон и Агваа в атаке, остальные в дэфе. Наши очень долго не могли отнять флаг (почему? так и останется загадкой, у них было 3 хила и фк в дэфе) Когда к нам пришли, удалось немного откайтить на крыше. Комрадх и Дэмси взяли меня в таргет, через 3 секунды был ваншот… Агваа, берет новый флаг / убивают их фк / скидываем дебаф / беру новый флаг / геим 2 минуты / победа.

В этот же вечер они (немножко другим составом) нас выйграли 3 – 0.

01 сен 2011, 18:45
Профиль

0
CrazyFire писал(а):

nemcuk писал(а):

там даже, если полистать странички можно будет найти пруфы кому этот шаман лил =P
их скидывал ваш же джунгарик

Мне плевать кто лил на том персонаже, на нем играл другой человек. С нами играл шаман с нынешним ником Пидалик, до уровня игры которого ты вряд ли когда-либо дорастешь.

:DDD вот мне реал похуй но тут уж звезды сошлись#307если чё ваш шаман с 3ки, а пидалик это его твинк)

0
Хороший РЛ это тот с которым приятно играть)

01 сен 2011, 23:40
Профиль ICQ

0
Теранус ты уже видимо забыл, как мы отаоешили твой рейд всухую еще в составе слабенького братства кнута. Такой позор никогда не смоешь.
Да и ваще ты навсегда останешься аое паком, который умирает через 30 секунд после открытия ворот на арене. Про это ты и сам забыть не сможешь никогда.

2-0 Вродебы побеждаем, счастливы =)
Вроде бы вначале было 1-1,не? а на последней минуте вы поставили второй флаг.

Как бы похуй вообще на твое мнение.

Играли 9 х 10. Как людям вообще не в падлу выкладывать такие скриншоты...

1-0 на 15 минуте. Причем мы в атаке первые убили фк (прокликать флаг не удалось).
2-0 за 2 минуты до конца бг.

03 сен 2011, 22:23