Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Т.е Крэкфишер Турбион и Крэйзифаер тебя не смущают?


23 сен 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
. .


23 сен 2011, 00:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Неждан точно мог такое написать, у него на арене выше 2300 не прокает, поэтому с анусом врывается на рбг)


23 сен 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

x0ma писал(а):

сегодня после 20:00 скорее всего будем играть, ммр 2600+, приходите за халявным рейтингом

[15:50:47] xoma: ребятки
[15:50:58] xoma: я седня не смогу
[15:51:16] xoma: мне в 7 уехать нужно
[15:51:28] xoma: и приеду ток ближе к ночи

отсоси, да?


23 сен 2011, 00:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Кстати открыл нонеймов в твоей гильдии
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... /statistic
2865 глада нет.

Второй
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:152
2999 глада нет.

Вот наверно его напарник.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:152
2999 глада нет.

PROBLEMS?


23 сен 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тера, более криворукого ублюдка настолько хорошо олицетворяющего всё говно шквала чем ты, я не видел.

В следующий раз когда ТЫ, кривой долбаёб войдёшь в толпу встанешь в станлок и уедёшь за тучу, вспомни о том что твой макс рейтинг 2.2 и тебе не стоит тут что-то отписывать. :drink

Ребят спасибо большое за игры, было приятно с вами играть!


23 сен 2011, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
тера напиши ники бомжей-переливал/абузеров/баеров/бомжей из каждого дня и они будут кикнуты через день/два если это подтвердится

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ууух сколько постов поехало


23 сен 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ахаха, просто первосортный бред. Особенно слышать про то как кто-то к кому-то просился, скорее наоборот, бро. Тот же спиппер пошел в гавносквад из-за кика с кдкд, да и вообще какой смысл сравнивать 2 противоположные гильдии. Ну и, конечно же, мог бы уже терра и что-нибудь другое придумать. А то прохалдная история про перелив и абуз ммра уже даже улыбки не вызывает


23 сен 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Валерволодя писал(а):

Достаточно даж было на днях смотреть его стримы на 2400, выше за 3 дня пацаны подняться не смогли
http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... осс/simple

на 2400 сейчас по крайней мере прокает нормально
тера когда ты уже поймешь что ты не центр вселенной?)


23 сен 2011, 00:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Валерволодя писал(а):

x0ma писал(а):

тера напиши ники бомжей-переливал/абузеров/баеров/бомжей из каждого дня и они будут кикнуты через день/два если это подтвердится


Хома, ваш гм яркий пример нет?

Абуз ммра, перелив

Достаточно даж было на днях смотреть его стримы на 2400, выше за 3 дня пацаны подняться не смогли
http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... осс/simple

Или к примеру ваша местная звезда немси? за что там его забанили нука нука?) ;D ;D ;D

Хома тебе то не знать, то что я говорю правду.

Так что имея такую "правельную" верхушку гильдии, говорить что то о киках баеров, переливал, абузеров ммра и тд смешно)

Все я закончил, всем спокойной ночи

да в том то и прикол что я знаю как кто играет. Ябун и Немси уж точно ниче не переливали, мб Немси и абузил ммр, хз. То что Немси играет не хуже вашего Пидалика, который тоже не без грешка в прошлом сезоне, я уверен. Шп уровня Ябуна на ру вообще нет, если не считать Киллу который почти не играет.
Хотел бы услышать от тебя объективно, кто именно из этой гильдии переливал/баерил/абузил?


23 сен 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
тера почему же, если я такой хуевый то получил обоими чарами гладиатора? а у тебя почти вся гильдия с 3к рейтинга в статистике, но без "заслуженных тайтлов" ;D ? что же случилось такое в конце сезона


23 сен 2011, 00:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
P.S. Не поленился и отметил розовым переливал и голубым бомжей. Mad paint skillz inc
#128


23 сен 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:rofl :rofl :popcorn:


23 сен 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:good :good :good


23 сен 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
какая то монополоия, зачем чтото писать терре если вы его посты стираете ? я конечно не за терру , но вы тоже не лучше например не понятно что хорошие игроки делают в гильдии свободные ? пошли пофаниться?) ясно...


23 сен 2011, 01:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Чел, что я тебе сделал?
Ты при первой возможности пытаешься где то меня уличить, или доказать что маги скиловый класс, у тебя какие психические расстройства после встречи с фералами на арене?)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И да посты удалены не мной, а удалены они за то что терра пользуется аккаунтом калача пока тот играет в лол.


23 сен 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

P.S. Не поленился и отметил розовым переливал и голубым бомжей. Mad paint skillz inc
#525



Да у тебя просто бугурт, наверно потому что тебя даже с баеров аоешили как тварь

[url]#525[/url]

[url]#525[/url]


23 сен 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

Чел, что я тебе сделал?
Ты при первой возможности пытаешься где то меня уличить, или доказать что маги скиловый класс, у тебя какие психические расстройства после встречи с фералами на арене?)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И да посты удалены не мной, а удалены они за то что терра пользуется аккаунтом калача пока тот играет в лол.

я не в чем не пытаюсь тебя уличить, если там замешаны деньги , то это можно понять каждый профессионал хочет получать бабос за своё дело , но писать что мы пошли пофаниться на пб к свободным и типо там прикольно ворлд пвп, смешно ... просто противно видеть хороших игроков обьединенных с какими то читерами


23 сен 2011, 01:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
CrazyFire писал(а):

Да у тебя просто бугурт, наверно потому что тебя даже с баеров аоешили как тварь


Это с них ты себе рейтинг переливал?


23 сен 2011, 01:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

CrazyFire писал(а):

Да у тебя просто бугурт, наверно потому что тебя даже с баеров аоешили как тварь


Это с них ты себе рейтинг переливал?


Тебе давали скрины с кого добивался рейтинг, а то что это было в 10-12 часов и прокали иногда переливалы никто не отрицал. Ибо близам похуй льешь или фармишь тел которые заходят в двоем на арену.


23 сен 2011, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru