Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Трансфериться ради турнира оО


26 сен 2011, 19:32
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#870

Единственный флаг за 25 минут, и тот поставлен за 4 секунды до конца боя, эпичный бой. Итог 2-0


26 сен 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
замазывать экшен бары не хорошо


26 сен 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дима, Изди и Крео (dick) находятся в поисках :воин: воина на время турнира, на сервере Свежеватель Душ.
Ребята гарантируют неприкосновенность вашего персонажа и стаффа внутри сумок (ну если только чуть-чуть, пару корабликов).
В случае победы, предоставим Вам часть выигрыша.
#928


26 сен 2011, 22:48
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
izdi писал(а):

Дима, Изди и Крео (dick) находятся в поисках :воин: воина на время турнира, на сервере Свежеватель Душ.
Ребята гарантируют неприкосновенность вашего персонажа и стаффа внутри сумок (ну если только чуть-чуть, пару корабликов).
В случае победы, предоставим Вам часть выигрыша.
#859

пацаны ваще ребята


26 сен 2011, 22:50
Профиль WWW



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

замазывать экшен бары не хорошо

я кликер и фанат ойамы :troll1:


27 сен 2011, 07:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Teq писал(а):

Мт опять каких то бичуганов набрал, котрые не знают как дамажить, даже пацаны с "ГИ" Свободные выигрывают.


Я уже 2 недели как не собираю. А если и собираю то только на кап. Мб недельки через 2-3 о5 начну собирать нормально, тогда и будете скринить. А скринить победу над фул рандомным рейдом... Хотя тут вопрос самооценки. Если у вас это вызывает гордость то велком=)))


27 сен 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
МТх писал(а):

Teq писал(а):

Мт опять каких то бичуганов набрал, котрые не знают как дамажить, даже пацаны с "ГИ" Свободные выигрывают.


Я уже 2 недели как не собираю. А если и собираю то только на кап. Мб недельки через 2-3 о5 начну собирать нормально, тогда и будете скринить. А скринить победу над фул рандомным рейдом... Хотя тут вопрос самооценки. Если у вас это вызывает гордость то велком=)))

Ну ок, мы тоже фулл рандомный рейд. вот чиста случайно вместе собрались.
вообще я б не выкладывал ваш АОЕ рейд тут, если бы мы не подняли на нем 2200, были противники в разы сильней.


27 сен 2011, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Альянс - на пиратской бухте 2200 рейд? - не, не слышал!
А так респект пасаны! Эт тоже самое что на СД увидеть такой рейд аликов 2200+ :chok Желаю успехов в дальнейшем развитии :good


27 сен 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Даже фанбой, вон, персональный появился =)


27 сен 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Teq писал(а):

Даже фанбой, вон, персональный появился =)

Даже бич вставил слово :bee:


27 сен 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Жиголас писал(а):

Альянс - на пиратской бухте 2200 рейд? - не, не слышал!
А так респект пасаны! Эт тоже самое что на СД увидеть такой рейд аликов 2200+ :chok Желаю успехов в дальнейшем развитии :good

забей там анальное развитие, сначал читы потом шаринг.


27 сен 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Romsha писал(а):

вообще я б не выкладывал ваш АОЕ рейд тут, если бы мы не подняли на нем 2200, были противники в разы сильней.

на прим Нотима не попадали? (былб весело кровная месть все дела :D )


27 сен 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Zlobniy писал(а):

Romsha писал(а):

вообще я б не выкладывал ваш АОЕ рейд тут, если бы мы не подняли на нем 2200, были противники в разы сильней.

на прим Нотима не попадали? (былб весело кровная месть все дела :D )

Ты же сам в Приме у Нотима и еще спрашиваешь, попадали или нет. В среду-четверг продолжим аое врыв на примейдах нотима. Вот тока одеты мы в разы хуже, но не бида.


27 сен 2011, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Romsha писал(а):

МТх писал(а):

Teq писал(а):

Мт опять каких то бичуганов набрал, котрые не знают как дамажить, даже пацаны с "ГИ" Свободные выигрывают.


Я уже 2 недели как не собираю. А если и собираю то только на кап. Мб недельки через 2-3 о5 начну собирать нормально, тогда и будете скринить. А скринить победу над фул рандомным рейдом... Хотя тут вопрос самооценки. Если у вас это вызывает гордость то велком=)))

Ну ок, мы тоже фулл рандомный рейд. вот чиста случайно вместе собрались.
вообще я б не выкладывал ваш АОЕ рейд тут, если бы мы не подняли на нем 2200, были противники в разы сильней.


Ты правда глупый? Твой некчёмный рейд это 2200, ты называешь пацанов проигравших тебе, аое паком, ты знаешь значение и возможность употребления этого слова? Зачем твой выебон? Тебя все считают некчёмным безруким пафосным долбаёбом, (каким ты думаю на самом деле и являешься) если ты не понял, то то однодневые долбаёбы вроде тебя не приветствуются.. :crab


27 сен 2011, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Не буггертись.


27 сен 2011, 17:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Зачем врываться в тему с купленным рейтингом и кидать понты? У людей уже совсем крыша едет.
Кто-то на этого клоуна ещё и агрится, лол.


27 сен 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
m0s писал(а):

Зачем врываться в тему с купленным рейтингом и кидать понты? У людей уже совсем крыша едет.
Кто-то на этого клоуна ещё и агрится, лол.


Нет, я не агрюсь, мне по сути вообще без разницы кто там кого на своих 2200 как называет, просто я сторонник поблагодарить друг друга за бой и чувствовать в вирте приятную борьбу, и мне приятней агетировать народ ставить таких типов на место, чем просто поржать с него. :music


27 сен 2011, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
TRACE писал(а):

m0s писал(а):

Зачем врываться в тему с купленным рейтингом и кидать понты? У людей уже совсем крыша едет.
Кто-то на этого клоуна ещё и агрится, лол.


Нет, я не агрюсь, мне по сути вообще без разницы кто там кого на своих 2200 как называет, просто я сторонник поблагодарить друг друга за бой и чувствовать в вирте приятную борьбу, и мне приятней агетировать народ ставить таких типов на место, чем просто поржать с него. :music


Цитата:

Вирте


:kiss


27 сен 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:love :love :love
=)


27 сен 2011, 17:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru