Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Narter писал(а):

 ПВЕ тринкеты уже порезали в ПВП ~ на 2к + силы/ соответствующего стата.

 

на ПТР или на лайве? линк, если не сложно, хочу порадоваться :)



11 апр 2013, 12:27
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

axeld писал(а):

Narter писал(а):

 ПВЕ тринкеты уже порезали в ПВП ~ на 2к + силы/ соответствующего стата.

 

на ПТР или на лайве? линк, если не сложно, хочу порадоваться :)

 

http://us.battle.net/wow/en/blog/8953693

 

 

 

Items

  • Brutal Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Strength when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.
  • Vicious Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Agility when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.

На лайве вроде



11 апр 2013, 12:29
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не значительный нерф,пока их не опустят до уровня пвп тринкетов они так и будут оп.



11 апр 2013, 12:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Narter писал(а):

 

http://us.battle.net/wow/en/blog/8953693

 

 Items

  • Brutal Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Strength when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.
  • Vicious Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Agility when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.

На лайве вроде

 

найс  Clapping , но в 5.3 в любом случае еще меньше будут давать

 

P.S.: надеюсь теперь рога, не выходя из стелса, мне будет меньше 70% хп сносить  Angel

 



11 апр 2013, 12:34
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Noxxy писал(а):

HotFixmyTrix писал(а):

Интересно узнать мнение community по поводу наших ладдеров, если их сравнивать с EU и US. Складывается впечатление, что у нас ~70% pvp игроков стремятся только к получению заветных циферок в своей арена вкладке. Из них 50% те кто жаждет ноубрейн геймплэй, а остальные 20ать - вынужденные играть в ответных даункливах.                                      В отличии от европейских и американских батл групп, где очень значительное количество команд в сетапах которые на РУ даже не рассматриваются как играбельные.

Что это? Мы менее скиловые или всё таки менталитет такой?

много игр сыграл в мейн тиме в последние 2 недели?

 

3 игры сыграл. К сожалению 8 минутные очереди с проками на 2300 хант/рога/рандомный мисскликер не доставляют много удовольствия. Думаю ты прекрасно понимаешь о чем я.
Поэтому сейчас достаточно того, что одеваем наших товарищей в тройке. В планах побегать с котиком Wink 

axeld писал(а):

патч 5.3, возможно, изменит ситуацию с сетапами или хотя бы геймплей большинства "умных" сетапов, которые жмут все фулы с опена и/или тунелят один таргет абсолютно весь бой, заспамливая остальных инстант контролями :angel: 

все таки весь шмот будет 496 на арене и те пве тринкеты 522+- на дк, рогах и тд уже не будут создавать больших проблем (очень надеюсь на это)

Да давно пора бы уже сделать подобное. Весь необходимый PvP шмот (по статам) на сезон покупается за хонор.

Арена рейтинг/очки доблести тратятся на маунтов, различный шмот на трансмод и эпические табарды/майки, подчеркивающие твои достижения на арене.  Music



11 апр 2013, 12:36
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это радует, но всеравно 7к силы/агилы  остетса оп) и у меня вообще пригорает что кастерам не дали подоного( на инту/спд), а дали прок на  на хасту и всего 10с. :mad ))



11 апр 2013, 12:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Intenso писал(а):

Это радует, но всеравно 7к силы/агилы  остетса оп) и у меня вообще пригорает что кастерам не дали подоного( на инту/спд), а дали на хасту  :mad ))

 

Это да, а тринкеты, выбитые из пве, вроде как имеют меньший шанс прока в пвп, чем в пве. Поэтому носить что-то по типу 

Дыхание гидры не актуально, разве что хуманам.

 



11 апр 2013, 12:43
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Narter писал(а):

axeld писал(а):

Narter писал(а):

 ПВЕ тринкеты уже порезали в ПВП ~ на 2к + силы/ соответствующего стата.

 

на ПТР или на лайве? линк, если не сложно, хочу порадоваться :)

 

http://us.battle.net/wow/en/blog/8953693

 

 

 

Items

  • Brutal Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Strength when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.
  • Vicious Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Agility when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.

На лайве вроде

увидев вчера в стриме шурки, как рога со стелса, в коше открывается по друиду с зажатыми 2 барскинами, и за чипшот сносит 80% соло. Я понял силы рмп (прокнула тринка + подрубил 10% мозга = затунелил\ваншотнул, не прокнула тринка - проиграл или подрубил еще 10% мозга, и дотунелил до след прока) 



11 апр 2013, 12:43
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а когда шаттер убивает шамана за дипфриз со 100% это нормально х) :mocking



11 апр 2013, 12:49
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну выше речь ишла об одном роге, а шаттер подрозумеват тиму с большим количеством контроля) ну да не спорю урон там тоже ок :pardon



11 апр 2013, 12:55
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

axeld писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

На US и на EU то же самое по сетапам, гРЛШ, шаттер, хант рога, пхд, совосетапы и т.д.

 

Аскич наплодил потомства, блин  Mocking

 

 

=( они все неправильные они с вихрем играют  Sad

Ну вообщем инфлейм вжимала китиклива, а ершик на скиле накручивает с киднеев

 

 

 

 

 



11 апр 2013, 12:56
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Narter писал(а):

axeld писал(а):

Narter писал(а):

 ПВЕ тринкеты уже порезали в ПВП ~ на 2к + силы/ соответствующего стата.

 

на ПТР или на лайве? линк, если не сложно, хочу порадоваться :)

 

http://us.battle.net/wow/en/blog/8953693

 

 

 

Items

  • Brutal Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Strength when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.
  • Vicious Talisman of the Shadow-Pan Assault now grants a reduced bonus of 6908 to Agility when the effect is activated in PvP combat, down from 8800. The bonus remains unchanged when the effect is activated in PvE combat.

На лайве вроде

увидев вчера в стриме шурки, как нонейм рога со стелса, в коше открывается по друиду с зажатыми 2 барскинами, и за чипшот сносит 80% соло. Я понял силы рмп (прокнула тринка + подрубил 10% мозга = затунелил\ваншотнул, не прокнула тринка - проиграл или подрубил еще 10% мозга, и дотунелил до след прока) 

"К сожалению у Близов всё из крайности в крайность..." - распространённое мнение. Я с ним согласен только на половину.

Просто свои анализы и фиксы они вводят на основе всех миров wow, далеко не только по нашим. Smile Вот мы и наблюдаем АПы и без того охринентальных ДК или АП рог, которые актуальны через сезон. В то время как у нас народ качает чаров под патчи. Crazy

Вот отсюда и был мой вопрос страницу назад.

 

 



11 апр 2013, 12:57
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

роги в том сезоне могли так же сносить, но были вары которые за варбрингер с хантом испаряли их 



11 апр 2013, 13:01
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

iseedeadpeople писал(а):

а когда шаттер убивает шамана за дипфриз со 100% это нормально х) :mocking

 

да сейчас выигрывают в основном только сетапы, где есть ЗОМФГ МЕГА БУРСТ ДМЖ! Все сетапы с рогами уносят за гаротта-стан-гаротта под хилом и -дмж(шаманистик, барскин и тд), с магами, если давать вливать в дип, с шп все сетапы мегаживучие.

 

5.3, 5.3, близзард, только обосри этот патч!

 


aski4 писал(а):

роги в том сезоне могли так же сносить, но были вары которые за варбрингер с хантом испаряли их 

 

ну этого не надо, у рог не было живучести... ваниш дали всем, кош 1 мин кд, что там еще? дамаг апнули, как и всем, но на рог очень неплохо повлияло

 

роги прошлого сезона - это что-то на уровне элема прошлого сезона  Angel а сейчас роги почти как в с11  :D

 

 



11 апр 2013, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну аскич говорит про дамаг а не выживаемость,сейчас дамаг роги овербафнут только из за пве тринкета.



11 апр 2013, 13:08
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну просто сча можно дамаг поабузить в том этого не давали второй ваниш просто дал рогам возможность не думать и на пофиг его сливать так же кош) а пассивынй шс с уверткой так вообще мозг отключил им ^_^



11 апр 2013, 13:09
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас упрощены абсолютно все классы.

 

У меня неслабо пригорает от того, что гладиатора берут те люди, чей выход на арену пару сезонов назад не вызывал ничего кроме смеха.

 

Например, когда я видел шаттер Килабита, я знал, что я получу 100-200 фри рейта. 

 

Ладно, допустим,  Акрололз был АоЕ пакетом с 2100, сейчас он хотябы действительно неплохо стал играть, если быть объективным.

 

Но Гладиатор Килабит, это уже финиш.



11 апр 2013, 13:12
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Элем сейчас единственный кастер который кастует +) тобишь скиллбэйзд 



11 апр 2013, 13:17
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Noxxy писал(а):

ну аскич говорит про дамаг а не выживаемость,сейчас дамаг роги овербафнут только из за пве тринкета.

Мой друг вчера поделился мнением, я с ним согласен, что рогам при таком dmg (под бурст имеется ввиду) нужно выбирать либо выключать из боя, чуть ли не на 15секунд либо вливать. Вместе такие возможности сейчас рогу ставят на уровень БМ хантера - инстант контроль, отличный бурст и динамика с выживаемостью.
Ты как считаешь, со стороны роги, это нормально бы было?

Svir писал(а):

Сейчас упрощены абсолютно все классы.

 

У меня неслабо пригорает от того, что гладиатора берут те люди, чей выход на арену пару сезонов назад не вызывал ничего кроме смеха.

 

Например, когда я видел шаттер Килабита, я знал, что я получу 100-200 фри рейта. 

 

Ладно, допустим,  Акрололз был АоЕ пакетом с 2100, сейчас он хотябы действительно неплохо стал играть, если быть объективным.

 

Но Гладиатор Килабит, это уже финиш.

Тебе приснилось! Rofl Какой фри рейт? Я тебя всегда побеждал в любых сетапах, есть куча скринов (сейчас на работе, скину если тебе нужно освежить память, как домой приеду) как ты едешь на рейтинг 2100 (выше не встречал тебя). Или тебе напомнить как ты кикнул меня из ваты при всех, когда в стриме мы тебя павнили в нулину. Помойму ты уже тогда показал своё истиное лицо, хотя мы были в одной 5ке (4 место на тот момент в ладере) и достаточно приятно общались. Я не держу на тебя зла, у меня просто тоже пригорает после твоих бредовых фантазий. Просто запомни, что зависть - грех.

P.S Акрололз - один из лучших рог на РУ, как ты говоришь, если быть объективным Bye



11 апр 2013, 13:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

iseedeadpeople писал(а):

а когда шаттер убивает шамана за дипфриз со 100% это нормально х) :mocking

тебе и говорить, хантер заобуженный 2 опешными пве тринками, убивает петом таргет. если шатер убил шамана за дип со 100% значит шаман рак - не тринкует фулейшие фулы, а тимейты криворукие - не могут закрыть настакиваение фростболтов. Я думаю так понятнее будет? влш шамерена, шаман там далеко не едет за фулы. его суперпупер лок зафиривает все и вся, а вар не стоит в новах. ПРи гипер слаженных действиях и началом свича по хилу с трипл контроля и стечением обстоятельств(нету тринкветов етс.) можно убить за дип, но на это дается слишком маленький шанс прока  



11 апр 2013, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru