Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

вы ебанутые? или пытаетесь тролить - я написал ИНСТАНТ контроля, нска раз в 2 минуты от мага и друида? сайленс имеющий др и всего 4-5 секунды, нова в которой мало кто стоит за счет кучи разновидных методов выхода.  Дип и хорор для которого нужны условия, и часто все это идет на бурст. 

Этого достаточно чтобы убить соперника дважды  lol

 

 

 

 



11 апр 2013, 19:02
Профиль Skype WWW



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Играли щас против Ханечка, Лэйап и приста , могу сказать что это - пидарасы, прожавшие 2400 на рандом проке в хан+рог без извилин в мазгу. если ханты с 2200 с рандом сетапов жмут ФД при том когда я кастую хекс, то это же чудовище вообще его не жмет. Вывод - конченные пидарасы играют такой сетап, обладая скиллкапом с 1800, как показано выше.



11 апр 2013, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

3akaTx писал(а):

Подзаколебали вы уже два со своим скиллкапом в двойке, аля прожми фулы - выйграй игру -.-

Bye

 

#757

 



11 апр 2013, 19:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
по твоему шатер имеет тонну инстант контроля?

 

;D;D;D

 

Инстант дип.

Инстант сайленс.

Роф естественно тоже инстант, т.к. раки вроде тебя и всех этих новых магов ничего не кастуют никогда.

Фир по рофу почему-то тоже инстант.

Сайленс от ШП внезапно тоже.

Туда-же дизарм с хоррором от ШП.

Фир, который ШП сдаёт после инвиза (пиздец же харкдор) по цели, стоящей в Рофе - кастуется наверное блядь аж 10 секунд.

Фрост новы в которых сидят милишники, когда их хилер в очередном инстант контроле тоже почему-то кидаются инстантно.

 

И суть сетапа в том, что когда вы нажали всю эту хуйню, друиду то оказывается можно дать инстант циклон, ведь на хил похуй потому что есть у всех тиммейтов есть 100% сейвы  ;D 

 

Сезоне эдак в восьмом в шаттере действительно кастовали. Сейчас у вас за всех кастует фиряющая финда от ШП.

 

 

 

 

Eviscerate писал(а):
А то, что глад рейт у килабита да смешно, помню его из с11  Mocking

 

А что в этом смешного то

Когда 80% из вас взяли выше 2400 мне тоже показалось это смешным когда-то.

 

 

 

Люди учатся играть и в текущем виде для игры на отличном уровне требуется 1-2 сезона, не более. А если трайхардить, играть в одном сетапе то, наверное, ещё меньше.

тебе и зарекаться про раков* патчхиро вар который выходит в ладер при опешности его класса. в случае если выходит во время "ничтожества" варов(как ты говорил про ката сезоны, когда другие вары нормально хардтраили) готик обитает на рейте 2к. - 2.1к с лучшими игроками. Если у готика не прокнуло выйти на 2200 + и изи играть, зачем сыгрываться. проще сказать что вары говно и уйти в гнездо

 п.с. по твоему быть новым магом стремно? или лучше старым дном сидящим на 2к или врывуне на патчех - быть престижнее? как меня улыбают запоминашки всего и вся, чувак время идет, старые уходят - приходят новые. 



11 апр 2013, 19:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Скринить игры на кап, вот это ты крутой рога - лови минус, от твоих вбросов уже тошнить начинает



11 апр 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toterhovna писал(а):

Играли щас против Ханечка, Лэйап и приста , могу сказать что это - пидарасы, прожавшие 2400 на рандом проке в хан+рог без извилин в мазгу. если ханты с 2200 с рандом сетапов жмут ФД при том когда я кастую хекс, то это же чудовище вообще его не жмет. Вывод - конченные пидарасы играют такой сетап, обладая скиллкапом с 1800, как показано выше.

 

Браток, мы не играли сейчас. Только 1 игру против Ридиуса, которые брыкались 10 минут и могли убить нас раза 3-4 точно :)

#115 



11 апр 2013, 19:06
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну отдал ты по мне хекс, и? Хил прохиливает рогу от прессинга 2 дд, в чем смысл хекса?Мой рога живет, мой контроль на кд, ждем моего контроля и го го го)



11 апр 2013, 19:06
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

3akaTx писал(а):

Скринить игры на кап, вот это ты крутой рога - лови минус -.- 

Прямо удар ниже пояса.



11 апр 2013, 19:08
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

на последних страницах ведро с раками какое-то.



11 апр 2013, 19:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чем дальше сезон, тем тупее и примитивнее разборки с прямыми оскорблениями, что за дегенератство  :facepalm



11 апр 2013, 19:13
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toterhovna писал(а):

Играли щас против Ханечка, Лэйап и приста , могу сказать что это - пидарасы, прожавшие 2400 на рандом проке в хан+рог без извилин в мазгу. если ханты с 2200 с рандом сетапов жмут ФД при том когда я кастую хекс, то это же чудовище вообще его не жмет. Вывод - конченные пидарасы играют такой сетап, обладая скиллкапом с 1800, как показано выше.

 

ты тоже почти ничего не жмешь, а сидишь на глад стендинге, вот прикол да?

 



11 апр 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тоттерховна замещает Инфлэйма по кд.  :unknw



11 апр 2013, 19:22
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
по твоему шатер имеет тонну инстант контроля?

 

;D;D;D

 

Инстант дип.

Инстант сайленс.

Роф естественно тоже инстант, т.к. раки вроде тебя и всех этих новых магов ничего не кастуют никогда.

Фир по рофу почему-то тоже инстант.

Сайленс от ШП внезапно тоже.

Туда-же дизарм с хоррором от ШП.

Фир, который ШП сдаёт после инвиза (пиздец же харкдор) по цели, стоящей в Рофе - кастуется наверное блядь аж 10 секунд.

Фрост новы в которых сидят милишники, когда их хилер в очередном инстант контроле тоже почему-то кидаются инстантно.

 

И суть сетапа в том, что когда вы нажали всю эту хуйню, друиду то оказывается можно дать инстант циклон, ведь на хил похуй потому что есть у всех тиммейтов есть 100% сейвы  ;D 

 

Сезоне эдак в восьмом в шаттере действительно кастовали. Сейчас у вас за всех кастует фиряющая финда от ШП.

 

 

 

 

Eviscerate писал(а):
А то, что глад рейт у килабита да смешно, помню его из с11  Mocking

 

А что в этом смешного то

Когда 80% из вас взяли выше 2400 мне тоже показалось это смешным когда-то.

 

 

 

Люди учатся играть и в текущем виде для игры на отличном уровне требуется 1-2 сезона, не более. А если трайхардить, играть в одном сетапе то, наверное, ещё меньше.

Ну еще бы, но если бы ты попробовал до конца прочитать может этого бы и не стоило мне писать.



11 апр 2013, 19:24
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

Toterhovna писал(а):

Играли щас против Ханечка, Лэйап и приста , могу сказать что это - пидарасы, прожавшие 2400 на рандом проке в хан+рог без извилин в мазгу. если ханты с 2200 с рандом сетапов жмут ФД при том когда я кастую хекс, то это же чудовище вообще его не жмет. Вывод - конченные пидарасы играют такой сетап, обладая скиллкапом с 1800, как показано выше.

 

Браток, мы не играли сейчас. Только 1 игру против Ридиуса, которые брыкались 10 минут и могли убить нас раза 3-4 точно :)

#511 

 

Первый раз сыграл арену больше 5м? Теперь можно называть тебя мужчиной? 



11 апр 2013, 19:35
Профиль Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ханечка доставляет :D:D:D



11 апр 2013, 19:43
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Раш писал(а):

Первый раз сыграл арену больше 5м? Теперь можно называть тебя мужчиной? 

Как связана арена в Ворлд Оф Варкрафт и "Теперь можно называть тебя мужчиной?"  



11 апр 2013, 19:43
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

Тоттерховна замещает Инфлэйма по кд.  :unknw

Ты то тут новое открытие портала, новоявленный дегенерат у которого прокнуло в фотме и он спешит каждого в этой теме заткнуть скрином, какое бы слово ему не сказали. Только вот где ты был раньше? И где будешь когда твой даун-сетап понерфят?

 

Прям фокатоп 2.

 

p.s Эти пидорасы уже настолько спелись что плюсуют друг друга по кд  ;D;D;D

 

 



11 апр 2013, 19:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Перельёт :lol



11 апр 2013, 19:49
Профиль

-6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

deadman писал(а):

Layup писал(а):

Тоттерховна замещает Инфлэйма по кд.  :unknw

Ты то тут новое открытие портала, новоявленный дегенерат у которого прокнуло в фотме и он спешит каждого в этой теме заткнуть скрином, какое бы слово ему не сказали. Только вот где ты был раньше? И где будешь когда твой даун-сетап понерфят?

 

Прям фокатоп 2.

 

p.s Эти пидорасы уже настолько спелись что плюсуют друг друга по кд  ;D;D;D

 

 

Bye

 

#632

 

 



11 апр 2013, 19:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):
наконец-то я взял в шаттере 2300

 

Слушай, а сколько у тебя гладиаторов то хоть?  ;D



11 апр 2013, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru