Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

да, я смотрю ещё один браток с 2200 выложил скрин где я на двух аренах подряд вылетел  :lol


Gothiques писал(а):

Я вот уважаю Тискача, он в прошлом сезоне ВМП хуярил. Но он ещё молодой и не опытный, поэтому нужно его оберегать от идиотов вроде этого роги с хантом. Глядишь будет вторым Феном.

Тискачик классный <3 особенно когда с вебкой стримит 

 

 

 

 

 

 



04 май 2013, 06:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

шадосс писал(а):

да, я смотрю ещё один браток с 2200 выложил скрин где я на двух аренах подряд вылетел   lol

 

И хаммер тоже, а за меня бабушка играла.



04 май 2013, 06:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

:popcorn:



04 май 2013, 07:11
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Как приятно, что я могу выблядка из дабл ДК забанить навсегда.

 Посмотрим на двойные стандарты) Или же прощай анберлин?



04 май 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Кстати, играл с рандом локом, который первый раз взял 2200:

 

#756

Меня поражает как такие посты соседствуют с дискуссиями о том кто скиллован в этой игре, а кто нет.

 



04 май 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А с каких пор наличие звания "гладиатор" за прошлые сезоны дает иммунитет? Типа новые чуваки, играющие в этом сетапе - дауны, олдскул герои - норм ребята. Гладиаторы, вы свое отыграли, что у вас есть моральное право какое-то? Всегда есть ОПшные сетапы и с этим ничего не поделаешь. Игра в них - выбор каждого по своим причинам. Несмотря на казуальность игры и понижения скилкапа - руки всё-таки еще решают и одни пацаны сидят на топ1 в опшном сетапе - другие на 1 800.

 

P.S. "Не, ну там же шаман, а не прист" - ..упоролись чтоли? какая разница какой хил в связке рогхант, где игру делает ддшники?



04 май 2013, 10:15
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Окей, раз игру в этом сетапе делают только хант и рога - может хилеру вообще не заходить на арену?



04 май 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Более того, с шаманом они еще больше контрят колдунов



04 май 2013, 10:24
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ой блять да кароче - если вы настолько дауны, что не понимаете где находится в этом сезоне прист, а где шаман + то как прист вписывается в оффенсивные сетапы типа рог+хант - то с вами вообще неочем разговаривать. Идите нахуй.



04 май 2013, 10:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну с одной стороны действительно похуй кто хилит рог+хант, шаман может даже ип покруче, за счет дамаг тотема



04 май 2013, 11:08
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

xVirus писал(а):
Допустим, кто-то из твоей гильдии пойдет по фану поиграть в одном из даункливов текущего патча, и кто-то выложит скрины сего действа. Твоя реакция?

 

Тискача недавно кикнул из гильдии когда он фанился в рогханте

 

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/blutkessel/3v3/the%20last%20stand/  йонс с бенстори тоже по фану играют  на евро вихре на р1 в рог ханте



04 май 2013, 11:16
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

Gothiques писал(а):

xVirus писал(а):
Допустим, кто-то из твоей гильдии пойдет по фану поиграть в одном из даункливов текущего патча, и кто-то выложит скрины сего действа. Твоя реакция?

 

Тискача недавно кикнул из гильдии когда он фанился в рогханте

 

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/blutkessel/3v3/the%20last%20stand/  йонс с бенстори тоже по фану играют  на евро вихре на р1 в рог ханте

Тамжежсурвэтожсовсемдругоедело! 



04 май 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Holyflame писал(а):

Ой блять да кароче - если вы настолько дауны, что не понимаете где находится в этом сезоне прист, а где шаман + то как прист вписывается в оффенсивные сетапы типа рог+хант - то с вами вообще неочем разговаривать. Идите нахуй.

Холли, гоу на ЧШ, мой нубодемон с 1700 жаждет сыграть нетрадициооный клив с ретриком и рандом.хилом  Drink

 



04 май 2013, 11:34
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Holyflame писал(а):

Ой блять да кароче - если вы настолько дауны, что не понимаете где находится в этом сезоне прист, а где шаман + то как прист вписывается в оффенсивные сетапы типа рог+хант - то с вами вообще неочем разговаривать. Идите нахуй.

ой ребята, да вы же вывели эту девчушку из себя !

 



04 май 2013, 11:36
Профиль ICQ Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

cyric писал(а):

Holyflame писал(а):

Ой блять да кароче - если вы настолько дауны, что не понимаете где находится в этом сезоне прист, а где шаман + то как прист вписывается в оффенсивные сетапы типа рог+хант - то с вами вообще неочем разговаривать. Идите нахуй.

Холли, гоу на ЧШ, мой нубодемон с 1700 жаждет сыграть нетрадициооный клив с ретриком и рандом.хилом  Drink

 


Ты давно рерольнулся? :D



04 май 2013, 11:45
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Люди тут совсем упоротые... БЕСПОЛЕЗНО спорить с Готиком, он все равно будет прав, а если нет, то сотрет пост и забанит. Хозяин-барин.

Просто Готик хочет, чтобы все играли в адекватных сетапах и везде царила гармония, только у него нихуя не выходит еще с далеких времен, только вот есть ли в этом смысл?



04 май 2013, 11:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Адекватных??? Т.е. дабл хил образца с8 адекватен? Или лсд? или потом рлш? или бабуины, 3дд, thug, рмп, шаттер? Сейчас нету скиловых сетапов, тонна инст контроля, омфг бурст у половины классов, снятие разницы между классами уничтожили сксил, расскажите мне принципиальное отличие между ретриком/дк/варом сейчас? Разве что ретрик может хилить как хуй знает что, тоже самое можэно сказать про кастеров, а хилы? Где берн от дц, отсутсвие диспела у шаманов друидов? Даже блять мастер аура фича паладинов отдана почти всем хил классам



04 май 2013, 11:59
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Stline писал(а):

Holyflame писал(а):

Ой блять да кароче - если вы настолько дауны, что не понимаете где находится в этом сезоне прист, а где шаман + то как прист вписывается в оффенсивные сетапы типа рог+хант - то с вами вообще неочем разговаривать. Идите нахуй.

ой ребята, да вы же вывели эту девчушку из себя !

 

Слышь чмошник, моё предложение про спарринг на стрим еще в силе  Dirol

 



04 май 2013, 12:08
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Науаль писал(а):

Адекватных??? Т.е. дабл хил образца с8 адекватен? Или лсд? или потом рлш? или бабуины, 3дд, thug, рмп, шаттер? Сейчас нету скиловых сетапов, тонна инст контроля, омфг бурст у половины классов, снятие разницы между классами уничтожили сксил, расскажите мне принципиальное отличие между ретриком/дк/варом сейчас? Разве что ретрик может хилить как хуй знает что, тоже самое можэно сказать про кастеров, а хилы? Где берн от дц, отсутсвие диспела у шаманов друидов? Даже блять мастер аура фича паладинов отдана почти всем хил классам

Ну окей в сетапах проверенных временем.



04 май 2013, 12:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ок, рмп супер проверенный временем сетап, игра которого строилась на грамотном контроле и сейвах, где было важно КАЖДОЕ действие КАЖДОГО игрока, а что мы видем сейчас? тупой ваншот за 1/2/3/4/5 опенер, имхо 5.3. надеюсь убирет ваншоты и вернет грациозность рмп



04 май 2013, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru