Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мизеракль писал(а):

AndimbA писал(а):

BolShoiZmey писал(а):

Очевидно, что у каждого класса есть свои антипатии. Однако странно, что так много направленно на хантов :D, когда локи с их жутким порталом могут одновременно сейвится, хилится, снимать контроли с хила, контролить 3х врагов одновременно и ещё дамажить за 2х ДК...

за 2 дк? разве что афли лок может надамажить как 1 дк, но уж точно не 2. только вот афли локи плохо живут, на турнире например кфц затунелило лока из влш или джангл точно также затунелил лока из шклива.  

А кто сейчас хорошо живет? Ну, кроме демонологов. 

рыцарь смерти - лучше всех живут.

холи/дцЖрец - очень хорошо живут.

 

 



11 июн 2013, 10:01
Профиль Skype

8
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мизеракль писал(а):

AndimbA писал(а):

BolShoiZmey писал(а):

Очевидно, что у каждого класса есть свои антипатии. Однако странно, что так много направленно на хантов :D, когда локи с их жутким порталом могут одновременно сейвится, хилится, снимать контроли с хила, контролить 3х врагов одновременно и ещё дамажить за 2х ДК...

за 2 дк? разве что афли лок может надамажить как 1 дк, но уж точно не 2. только вот афли локи плохо живут, на турнире например кфц затунелило лока из влш или джангл точно также затунелил лока из шклива.  

А кто сейчас хорошо живет? Ну, кроме демонологов. 

Да иди ты на хуй с форума. 



11 июн 2013, 10:02
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

рыцарь смерти - лучше всех живут.

холи/дцЖрец - очень хорошо живут.

 

Т.е. на турнире пытались убить ДК именно потому, что они лучше всех живут?

JohnyBurst писал(а):

Да иди ты на хуй с форума. 

Ага, и вас туда же.



11 июн 2013, 10:12
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1215
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов

По твоей логике ВСЕ ретрики худшие :d, так как все выше 2к играют с онли с хантами :D. А по поводу хантов, если не рассматривать хиллеров в сетапах: С ретриком - позор, с дк - позор, с варом - позор, с рогой вообще позор ппц, с энхом - фотм, с котом фотм! Я боюсь спросить, а с кем играть то :D?? 

 



11 июн 2013, 10:36
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мизеракль писал(а):

Nolimits писал(а):

рыцарь смерти - лучше всех живут.

холи/дцЖрец - очень хорошо живут.

 

Т.е. на турнире пытались убить ДК именно потому, что они лучше всех живут?

JohnyBurst писал(а):

Да иди ты на хуй с форума. 

Ага, и вас туда же.

Плевать на выживаемость. Дк в блад стойке выдаёт прессинг как полтора вара. 

 

 



11 июн 2013, 10:48
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Плевать на выживаемость. Дк в блад стойке выдаёт прессинг как полтора вара. 

я думаю количество варов напрямую зависит от количества противников на арене ибо доты тикают по всей команде.

 

 



11 июн 2013, 11:03
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

Nolimits писал(а):

рыцарь смерти - лучше всех живут.

холи/дцЖрец - очень хорошо живут.

 

Т.е. на турнире пытались убить ДК именно потому, что они лучше всех живут?

JohnyBurst писал(а):

Да иди ты на хуй с форума. 

Ага, и вас туда же.

Плевать на выживаемость. Дк в блад стойке выдаёт прессинг как полтора вара. 

 

 

 

Ты постоянно чем то не доволен. 

 

 



11 июн 2013, 11:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Nolimits писал(а):

Плевать на выживаемость. Дк в блад стойке выдаёт прессинг как полтора вара. 

я думаю количество варов напрямую зависит от количества противников на арене ибо доты тикают по всей команде.

 

 

ШТО!?

 



11 июн 2013, 11:08
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

BolShoiZmey писал(а):

Nolimits писал(а):

Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов

По твоей логике ВСЕ ретрики худшие :d, так как все выше 2к играют с онли с хантами :D. А по поводу хантов, если не рассматривать хиллеров в сетапах: С ретриком - позор, с дк - позор, с варом - позор, с рогой вообще позор ппц, с энхом - фотм, с котом фотм! Я боюсь спросить, а с кем играть то :D?? 

 

Маг



11 июн 2013, 11:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

BolShoiZmey писал(а):

Nolimits писал(а):

Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов

По твоей логике ВСЕ ретрики худшие :d, так как все выше 2к играют с онли с хантами :D. А по поводу хантов, если не рассматривать хиллеров в сетапах: С ретриком - позор, с дк - позор, с варом - позор, с рогой вообще позор ппц, с энхом - фотм, с котом фотм! Я боюсь спросить, а с кем играть то :D?? 

 

лучше нискем не играй,одним чмошником хантером меньше на ладдере Pardon 



11 июн 2013, 11:18
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

6лять пусть вернут уже дед зону этим ублюдкам и сразу станет палехще



11 июн 2013, 11:28
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если на дк плотно сидеть, то эффективный дамаг урезается в пару раз. Блад стойка+ преобразование  - полное отсутствие койлов, а значит что и руны имеют гиганский кулдаун. 



11 июн 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Nolimits писал(а):

Близы вроде перед выходом 5.2 писали, что в плане баланса в пандарии больше менять ничего не хотят, так что придётся потерпеть всяких пидарасов до следующего аддона. Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов, кидающих контроль в свой таргет, ну и прочий мусор с энхами и дк. Мили+кастер+хил(для вара) не в моде, малоиграбельны, либо требуют большого опыта, который никто не хочет набирать, так же как никто не хочет сыгрываться. Зачем, ведь для для большинства классов есть фотм, который без сыгранности даёт +200 рейтинга минимум. :mad


Это все потому что врыв на 2400 в кфц в начале пандарии после 1800 катаклизма не дает скилла...
;D;D;D

Ага-ага, только мои рейтинги даже в катаклизме были больше твоих пиковых успехов, не говоря о последних 2х сезонах. ;D

 

Кфц с12 только повод, данный близами таким как ты, чтобы можно было хоть чем то упрекнуть. В с12 у меня были рейтинги ещё в как минимум 3х сетапах немногим меньше чем в кфц.

 

Тыже дегенерат,который во времена ОПИ варов жа лвсё с маунта в кфц,потом пока варов не понерфили побегал на 2200,а тепер ьпревратился в форумного теоретика,котоырй сидит опять на 1800.



11 июн 2013, 12:31
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Nolimits писал(а):

Близы вроде перед выходом 5.2 писали, что в плане баланса в пандарии больше менять ничего не хотят, так что придётся потерпеть всяких пидарасов до следующего аддона. Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов, кидающих контроль в свой таргет, ну и прочий мусор с энхами и дк. Мили+кастер+хил(для вара) не в моде, малоиграбельны, либо требуют большого опыта, который никто не хочет набирать, так же как никто не хочет сыгрываться. Зачем, ведь для для большинства классов есть фотм, который без сыгранности даёт +200 рейтинга минимум. :mad


Это все потому что врыв на 2400 в кфц в начале пандарии после 1800 катаклизма не дает скилла...
;D;D;D

Ага-ага, только мои рейтинги даже в катаклизме были больше твоих пиковых успехов, не говоря о последних 2х сезонах. ;D

 

Кфц с12 только повод, данный близами таким как ты, чтобы можно было хоть чем то упрекнуть. В с12 у меня были рейтинги ещё в как минимум 3х сетапах немногим меньше чем в кфц.

 

Тыже дегенерат,который во времена ОПИ варов жа лвсё с маунта в кфц,потом пока варов не понерфили побегал на 2300+,а тепер ьпревратился в форумного теоретика,котоырй сидит опять на 2100+.

fxd

 

Иди погуляй, вася, ты некомпетентен. Высеры бомжа которого видно только на пг так задевают меня. facepalm

 



11 июн 2013, 12:43
Профиль Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

лф хила в кфц!



11 июн 2013, 12:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Может оффтоп, но всё же: http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/7616922833?page=2#38



11 июн 2013, 12:52
Профиль Skype

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Nolimits писал(а):

Близы вроде перед выходом 5.2 писали, что в плане баланса в пандарии больше менять ничего не хотят, так что придётся потерпеть всяких пидарасов до следующего аддона. Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов, кидающих контроль в свой таргет, ну и прочий мусор с энхами и дк. Мили+кастер+хил(для вара) не в моде, малоиграбельны, либо требуют большого опыта, который никто не хочет набирать, так же как никто не хочет сыгрываться. Зачем, ведь для для большинства классов есть фотм, который без сыгранности даёт +200 рейтинга минимум. :mad


Это все потому что врыв на 2400 в кфц в начале пандарии после 1800 катаклизма не дает скилла...
;D;D;D

Ага-ага, только мои рейтинги даже в катаклизме были больше твоих пиковых успехов, не говоря о последних 2х сезонах. ;D

 

Кфц с12 только повод, данный близами таким как ты, чтобы можно было хоть чем то упрекнуть. В с12 у меня были рейтинги ещё в как минимум 3х сетапах немногим меньше чем в кфц.

 

Тыже дегенерат,который во времена ОПИ варов жа лвсё с маунта в кфц,потом пока варов не понерфили побегал на 2300+,а тепер ьпревратился в форумного теоретика,котоырй сидит опять на 2100+.

fxd

 

Иди погуляй, вася, ты некомпетентен. Высеры бомжа которого видно только на пг так задевают меня. facepalm

 

компететный 1800 хуесос ;D;D

 



11 июн 2013, 13:17
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1215
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Naprikole писал(а):

BolShoiZmey писал(а):

Nolimits писал(а):

Что поделать если в 80% сетапов есть хантеры, пхп, собравшие в себе худших ретриков/хантов/пристов

По твоей логике ВСЕ ретрики худшие :d, так как все выше 2к играют с онли с хантами :D. А по поводу хантов, если не рассматривать хиллеров в сетапах: С ретриком - позор, с дк - позор, с варом - позор, с рогой вообще позор ппц, с энхом - фотм, с котом фотм! Я боюсь спросить, а с кем играть то :D?? 

 

лучше нискем не играй,одним чмошником хантером меньше на ладдере Pardon 

нутычегообзываешься :(???

 



11 июн 2013, 13:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

GroOsse писал(а):

Цитата:
шел бы ты дальше лить, а то на гладиатора не хвататит в очередной раз Boosting.Pro
Во все сезоны мои рейтинги были выше твоих на несколько сотен. Прими это, мой обидчивый розовый друг, умирающий в лосе от хила и сливающий игру своей команде в соло 4 игры подряд пхп против шклива еще в 5.2.  :be::паладин:  :good

предоставь пожалуста скриншоты с10 и с11 и с12 мой голубой недруг, и сетапы в которых ты брал, а то что ты ОЧЕНЬ горд победой(повесь скрин на стенку) над мои пхп говорит о многом Drink

 

если меня не подводит память, то в с12 ты 2,2 даже не брал(  пока не прокнул рбг скил дотинг



11 июн 2013, 14:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Специально для тебя, мой милый розовый говноед, вот тебе несколько десятков скриншотов с суслона с победами над 90% тамошнего топа: http://rghost.ru/46677204

Память тебя подводит (впрочем неудивительно, ты тот еще даун  :lol), т.к. и в с12 и в с13 я поднимал ~2400 (да даже сейчас, после почти месячного перерыва, у меня есть 2300, апнутые за два дня), и скриншоты у меня тоже есть.

З.Ы. Горд победой над твоим пхп? Нет. Просто сам факт поражает, любой даун (тот же синодх), играющий в пхп, осиливал убивать шклив минимум один к одному, игры конкретно с твоим пхп длились около минуты с невероятной доминацией с первых секунд арены. Надеюсь ты понимаешь, что это уже диагноз, играть настолько паршиво?

З.Ы.Ы. в с11 я к сожалению убивал драконов, т.к. этот сезон был просто рассадником 3 дд и прочих никчемушей вроде тебя, и я уверен, в глубине души ты считаешь этот сезон лучшим в истории.  ПаладинБлад Эльф



11 июн 2013, 15:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru