Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кто сильнее слон или кит?



25 июн 2013, 19:58
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Науаль писал(а):

Кто сильнее слон или кит?

сравнение идиота, сова и элем могут встретится в "среде обитания", а кит и слон нет.

 

 



25 июн 2013, 20:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

помоему только идиот может сравнить силу 2х гибрид кастеров, я прекрасно видел как шотят элемы, но в тоже время я видел как может ваншотнуть аскич. да элем сейчас побольше дамажит, но аскичи контролят, причем очень так не плохо



25 июн 2013, 20:13
Профиль



<Аврора>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1596
2х2: 1462
3х3: 1832
5х5: 1417
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):
 

лан не в этом дело, апнули молодцы, но говорить, что это было сверх легко изза того, что мы все ахуенные (а отнюдь дело не в ебанутых элемахх) это было нятяжкой 

 

К чему это? Если никто из тимы как бы не отрицает слишком хорошее положение элемов. Мало того, Свир об этом довольно открыто говорит:

 

Svir писал(а):

Если бы мы не встречали хантов, то у нас был бы винрейт 90%

 

К чему претензии? Тем более фейсроллом их игру вряд ли можно назвать, как ты необоснованно это сделал страницей раньше.

Надоело уже видеть оправдания и обвинения.



25 июн 2013, 20:15
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Науаль писал(а):

помоему только идиот может сравнить силу 2х гибрид кастеров, я прекрасно видел как шотят элемы, но в тоже время я видел как может ваншотнуть аскич. да элем сейчас побольше дамажит, но аскичи контролят, причем очень так не плохо

Ну силу же других классов почему-то сравнивают местные эксперты, почему же гибридов нельзя?



25 июн 2013, 20:28
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gydroburdock писал(а):

К чему претензии? Тем более фейсроллом их игру вряд ли можно назвать, как ты необоснованно это сделал страницей раньше.

Надоело уже видеть оправдания и обвинения.

 

ты совсем поехал?

я неназывал сетап элем монах фейсрол, я лишь сказал, что монах там никакого весового значения не имеет и иметь не может.

 

если бы смоук не писал, что все ок пасаны по скилу с таким фейсом  Dirol, то я бы и слова не сказал.

особенно, когда он сказал, что с совой проще намного НИ РАЗУ НЕ ИГРАВ С СОВОЙ за монаха так это меня аще  Bomb

 



25 июн 2013, 20:42
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты не прав, от монка в этом сетапе многое зависит. Я бы сказал даже, что он играет ключевую роль.

 

Да, и еще.  Смоуке не первый монк, с кем я играю.  Я играл с Кенконом, месяц назад или около того, еще до патча.  У меня для тебя есть плохие новости, Беспробудный.  Попробуй угадать, какие? ;D



25 июн 2013, 20:51
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Ты не прав, от монка в этом сетапе многое зависит. Я бы сказал даже, что он играет ключевую роль.

дейтсвительно он сдает паралич в контроль хилу и стан по дд, чтобы многоуважаемый элем мог прокастовать ваншот(если прокнет), а если нет то начинается шоу бени хила до сл. стана, со всевозможными стопами от монаха параличи направо и налево руты и т.д.

 

плохие новости не для меня, мне насрать, ты то хорошо играешь, к тебе претензий нет.

 

а новоиспеченный герой победоносец с лицом  Dirol меня немного напрягает

 

(больше бесит факт отсутствия агро на фразу, что все изи, при этом играя с гладами и даже носа не совав никуда говорить, о различных сетапах, которые якобы лучше, играя за монаха 3 недели)

 

 



25 июн 2013, 21:01
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну а ты как думал? Дд монки всегда будут на арене подстилками под второго дамагера, ты же играл монк+дк, должен знать.



25 июн 2013, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему с 1им смешным и правильным постом с картинкой у беспробудного выходит так много бреда и оправданий? Sad.



25 июн 2013, 21:09
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Djaz писал(а):

Почему с 1им смешным и правильным постом с картинкой у беспробудного выходит так много бреда и оправданий? Sad.

Хорошо, что ты редко постишь, бреда было бы в разы больше.Mocking

 



25 июн 2013, 21:13
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Ну а ты как думал? Дд монки всегда будут на арене подстилками под второго дамагера, ты же играл монк+дк, должен знать.

 

вышел из запоя?

по делу...если против дк-монка выходил не еблокрош я даже бывало передамаживал дк, потомучто играли по нему, а именно многоуважаемые кастеркливы, или то же рмп

 

уж тебе ли это не знать, когда ты и твой дружок бм хант гнались за мной через всю арену сверху вниз раз 10 (на острогорье), как идиоты, но при этом всеравно имели шансы на победу, вот она абсурдность кфц.

 

плейстаил такой, что монаха могут взорвать за пшик, а ему чтобы взорвать нужно погладить таргет этак минуты 3.

 

з.ы. и вапще вы тему поганите : ( люди тут скрины выкладывают.

 



25 июн 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

а новоиспеченный герой победоносец с лицом  Dirol меня немного напрягает

 

facepalm ох лол, Смоук отлично играет  РазбойникОхотникМонах и брал хай рейтинги, когда ты ещё не знал о wc'те



25 июн 2013, 21:17
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Sinister писал(а):

Xopg писал(а):

а новоиспеченный герой победоносец с лицом  Dirol меня немного напрягает

 

facepalm ох лол, Смоук отлично играет  РазбойникОхотникМонах и брал хай рейтинги, когда ты ещё не знал о wc'те

 

он отличный рога, кто спорит?

 



25 июн 2013, 21:18
Профиль



<Аврора>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1596
2х2: 1462
3х3: 1832
5х5: 1417
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Беспробудный опять хочет топик с писькомером, кто лучший монк на ру - он или НовоиспеченныйИзСетапаСЭлемом.



25 июн 2013, 21:31
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gydroburdock писал(а):

Беспробудный опять хочет топик с писькомером, кто лучший монк на ру - он или НовоиспеченныйИзСетапаСЭлемом.

 

создавай хуле, мне впринципе похуй поменяется только 1: за этого монаха я не проголосую.

 



25 июн 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

создавай хуле, мне и на прошлый было похуй с одним маленьким исключением за этого монаха я не проголосую.

 

 

Возможно Смоук  даже лучше Кенкона, просто он не сидит на форуме и начал играть в с8 (если не ошибаюсь).



25 июн 2013, 21:41
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Gydroburdock писал(а):

Беспробудный опять хочет топик с писькомером, кто лучший монк на ру - он или НовоиспеченныйИзСетапаСЭлемом.

 

создавай хуле, мне впринципе похуй поменяется только 1: за этого монаха я не проголосую.

 

не поменяется только одно xD ты проголосуешь за себя lol



25 июн 2013, 22:05
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Науаль писал(а):

не поменяется только одно xD ты проголосуешь за себя lol

я голосовал за Кенкона, а ты такой жирный троль что аж  Bo

 



25 июн 2013, 22:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2405
2х2: 852
3х3: 2596
5х5: 2247
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Беспровудный у тебя нет жилания взять глада за монка?

Ой извини ты долбаёб с которым не хотят играть,поэтому я сижу на форуме и поливаю всех говном! :crazy



25 июн 2013, 22:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru