Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ностедка/Эвилдк это ребята которые в 4 часа ночи выходили на стрим венжика :D:D:D



29 июн 2013, 17:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

IceCreed писал(а):
Но, блять, говном поливать одних и потом эти неожиданные повороты с какими-то тупыми оправданиями?

 

Оправданиями? Нам как было похуй, так и есть похуй, так и будет похуй.



29 июн 2013, 17:08
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Svir писал(а):

Есть ли смысле спорить с тем, что эвилдк, лексы, ностедки, расулки и прочие ханты и их друзья - ебаные животные бегущие и спамящий дамаг в 1 цель на протяжении 1-2 минут, пока фулы работают?

 

странно слышать это от элементарного животного.

 

и то фулы дк ханта лосаются контроляца кайтяца, а элем шаманы это твари, которые за гкд могут впихнуть аж 6 спелов, а если еще и кританет.....

 

 

Элементарное животное не врывается на ПГ со скринами и воплями "азазаза Йонс лох я затунелил его в пхд за 2 минуты, пока мой паладин в бабле кастил репу" и предпочитает оставлять какието свои конфиликты за пределами форумов.

 

Элем тоже контролится и лосается, но я тебе не расскажу как, потому что не тупые это поймут сами, со временем.



29 июн 2013, 17:09
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yltrafenn писал(а):

Ностедка/Эвилдк это ребята которые в 4 часа ночи выходили на стрим венжика :D:D:D

нет это был Ёршик и Джони  Crazy

 

Svir писал(а):
 

Элементарное животное не врывается на ПГ.

 

канеш, оно врывается в личку...



29 июн 2013, 17:10
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это моя слабость - иногда говорить хуесосам откровенно то, что я о них думаю, в особо грубой форме, потому что я не считаю их за людей. Это случается крайне редко и я работаю над устранением этой проблемы и надеюсь, что рано или поздно искореню её.

 

А ты так и останешься долбаебом, потому что ты не сомневаешься в собственной правоте.

 

 

 

 

 



29 июн 2013, 17:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-15
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сколько времени не идёт, тусовочка почти всегда солидарна, а отбросы и непризнанные аутсайдеры всё так же себя защищают сетуя на двойные стандарты, стремясь таки влиться в элиту этой игры. Вы ничем не отличаетесь от всяких даблваров в вотлке, рогдк и ретридк каты, и т.д. и т.п., как только сменится патч - вы пропадёте навсегда.

 

Другу другу вы можете рассказать, что 1000 игр на трёх тимах в даблдк это нормально, но ваше мнение - это последнее что кого-то интересует, кроме таких же обиженных патчевых пацанов.



29 июн 2013, 17:15
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Элем тоже контролится и лосается, но я тебе не расскажу как, потому что не тупые это поймут сами, со временем.

 

чтобы убил элем:

- чтобы прокнуло контролить не обязательно, никто заюзать ничего и не успеет

- нет кд  на бурст достаточно, ждать рандом прока

 

чтобы убили дауны из хантотим:

- вжать фулы и отдать контроль хилу

- 1 бурст как правило кд большое > кд тринкета.

 

я даже незнаю, что страшнее умереть от того, что ты действительно видишь (стампид, гарга, крылья, азверин) или от очередного рандом прока.

 



29 июн 2013, 17:18
Профиль

6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач писал(а):

не думал что так сложно понять, что рбг перелито не для рейтинга, не для ачивок, не для звания, а просто чтобы одеться побыстрому и играть арену забыв что рбг вообще существует. уверен что 90% переливов на рбг было не для того чтобы одеться побыстрому  :facepalm. Но наверное разницу сложно понять!

У всех других леек конечно же спрашивали цель их перелива, и перелив у благородных ребят был, разумеется,  одобрен, и лозунги к ним не применялись, и не петухами вовсе они были. 

Хуйню не порите, ребята. 

 

Gothiques писал(а):
Оправданиями? Нам как было похуй, так и есть похуй, так и будет похуй.

Именно оправданиями. Тупая писанина с тупыми оправданиями. Ещё и с оскорблениями, как можете.

 

 

Не пороли бы хуйни - небыло бы этих n-ых страниц говна.

 

 

upd: беспробудный, когда же ты уебёшь нахуй отсюда со своими даунскими историями?



29 июн 2013, 17:21
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Другу другу вы можете рассказать, что 1000 игр на трёх тимах в даблдк это нормально, но ваше мнение - это последнее что кого-то интересует, кроме таких же обиженных патчевых пацанов.

 

поверь я просил не играть и мне самому ненравилось, что они играли в дабл дк, но если ты так к ним относился, то хотелось бы одинакового отношения ко всем, а то так можно все прощать с такой логикой.

 



29 июн 2013, 17:22
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты походу реально школьник, не видевший нихуя в этой жизни. Мальчик, жизнь не справедливая штука, смирись с этим или дальше ной на форуме, что кого-то обделили или пересудили. Вот тебе тема для ворчания еще, я езжу на hyundai,а ты на автобусе общественном, как же быть, может мне тоже сесть на автобус? Ведь ты на форуме говоришь, что все должны быть в равных правах.



29 июн 2013, 17:38
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
читая форум сложилось впечатление
Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами. Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания Чарльза Дарвина («Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание») и Бертрана Рассела («Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»). Для проверки выдвинутой гипотезы Крюгер и Даннинг провели серию экспериментов с участием студентов — слушателей курсов по психологии в Корнелльском университете. При этом они исходили из результатов исследований своих предшественников, которые продемонстрировали, что некомпетентность во многом проистекает из незнания основ той или иной деятельности, будь то понимание прочитанного, управление автомобилем, игра в шахматы, игра в теннис и т. п. Ими была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее: 1. Они склонны переоценивать собственные умения; 2. Они не способны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других; 3. Они не способны осознавать всю глубину своей некомпетентности; 4. В случае, если уровень этих умений удаётся значительно повысить, у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности. Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года.


29 июн 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

morkoyk писал(а):
читая форум сложилось впечатление
Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами. Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания Чарльза Дарвина («Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание») и Бертрана Рассела («Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»). Для проверки выдвинутой гипотезы Крюгер и Даннинг провели серию экспериментов с участием студентов — слушателей курсов по психологии в Корнелльском университете. При этом они исходили из результатов исследований своих предшественников, которые продемонстрировали, что некомпетентность во многом проистекает из незнания основ той или иной деятельности, будь то понимание прочитанного, управление автомобилем, игра в шахматы, игра в теннис и т. п. Ими была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее: 1. Они склонны переоценивать собственные умения; 2. Они не способны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других; 3. Они не способны осознавать всю глубину своей некомпетентности; 4. В случае, если уровень этих умений удаётся значительно повысить, у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности. Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года.
да-да, шутки с дотареддита

 



29 июн 2013, 17:49
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Более гнилого состояния как игры так и пг - сложно припомнить.


29 июн 2013, 18:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Svir писал(а):

Элем тоже контролится и лосается, но я тебе не расскажу как, потому что не тупые это поймут сами, со временем.

 

чтобы убил элем:

- чтобы прокнуло контролить не обязательно, никто заюзать ничего и не успеет

- нет кд  на бурст достаточно, ждать рандом прока

 

чтобы убили дауны из хантотим:

- вжать фулы и отдать контроль хилу

- 1 бурст как правило кд большое > кд тринкета.

 

я даже незнаю, что страшнее умереть от того, что ты действительно видишь (стампид, гарга, крылья, азверин) или от очередного рандом прока.

 

Ты начинаешь напоминать мне Мизеракля.

 



29 июн 2013, 18:06
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Калач писал(а):

не думал что так сложно понять, что рбг перелито не для рейтинга, не для ачивок, не для звания, а просто чтобы одеться побыстрому и играть арену забыв что рбг вообще существует. уверен что 90% переливов на рбг было не для того чтобы одеться побыстрому  :facepalm. Но наверное разницу сложно понять!

перелив есть перелив, цель не важна, петушат всех

обязательно при переливе на ап, поднимать 3к рейтинг?  Троль



29 июн 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свир своим шамой на сколько я помню с 4го сезона глад и играет своим классом в удовольствие. Он молодец и относительно старичек в вов) поэтому он ну никак не животное. Уважаю его что он не брезговал играть с людьми без ачивок и тайтлов (было с ним несколько игр еще на подземье). 



29 июн 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

Yons писал(а):

Сейчас все дк хорошие, прямо как бм хантеры  :mocking

 

сурв спек на столько сложен что в зеркалах ты умираешь без детеренса  

 

 

Gothiques писал(а):

аир писал(а):
Эвил хороший дк

 

;D;D;D;D;D

 

Если он тебя пару раз закеррил на 2300 - это не делает его хорошим ДК.

2300  ;D;D;D 

тебе ли говорить это котик ? первые 2400 в этом сезоне ты увидел только после того как поиграл с хаммером кфц , oh wait  опять 32 игры в кфц и где ты на 2200 вот это поворот  Bye

 

Yons писал(а):

Потому что остальные спеки сложнее

где бы ты был в своем сурве без фокситы ? кстати да ему привет 

#544

 

#544

мм\сурв играю не только с фокситой

а что за зеркала?

и как так получилось, что ты сидишь на рейтинге куда ниже играя в фактически самом опшной сетапе в данный момент для ханта
нежели тима которую ты кое как смог прожать пару раз?

хм, хотя зря спросил и так понятно



29 июн 2013, 21:59
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Пайрах писал(а):

Свир своим шамой на сколько я помню с 4го сезона глад и играет своим классом в удовольствие. Он молодец и относительно старичек в вов) поэтому он ну никак не животное. Уважаю его что он не брезговал играть с людьми без ачивок и тайтлов (было с ним несколько игр еще на подземье). 

какой нах молодец, ноет что ханты ОП, сам играет дауном элемом

 



29 июн 2013, 22:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас нет привелегированных классов или спекков. Все крайне примитивны и были много раз упрощены с вотлка, да и с каты тоже. Есть слабые компы, их щас уважают. Есть сильные компы - их не уважают. Есть ещё компы совсем для ебланов аля ретриханты и даблдк, но их ненавидят в любой сезон независимо от их силы.



29 июн 2013, 23:02
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

w00tdafree писал(а):

утроим еще одну революцию?

 

а до этого ты много революций устраивал?  ;D

 



30 июн 2013, 01:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru