Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

 

 

 

не думал, что ты отнесешь себя к рандомным рбегешным прокопрожимателям, да ну и ладно.

Хватит оправдываться, сезон назад у тебя были стабильные 2200, когда акс играл на 2300-2400. Сейчас ты играешь на 2400 акс на 2500-2600

п.с. ты вспомни еще лк на которой я не играл тут :)

п.с.с. здорово пытаться подъебнуть за сыгранные 37 игр фаер мага на начале врыва:>

 

 

Я оправдываюсь? Это ты оправдываешься.

У меня в прошлом сезоне точно так же было 2300-2400, когда кроме меня и Акса никто из элемов арену не играл

#512

 

И сейчас у меня не 2400 кстати ;D

 

#512

 

Хватит уже сказки сочинять, Бладлесс.

 



03 июл 2013, 11:45
Профиль



<Kings Musketeers>


Сервер: Outland
3х3: 288
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Новые достижения Гвардии его величества короля!

#656

#656

 

P.S. Играли против везера+фритеруса+хаммера, очень много игр против лагуны, минпойке, шинигами, к счастью все в нашу пользу.

 

Всем спасибо, кто поддерживал вчера в стриме, а так же кто хейтил меня вчера в стриме, подписывайтесь на канал 

http://www.twitch.tv/manwithascar

 

 

 



03 июл 2013, 11:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

zebld писал(а):

 

 

 

не думал, что ты отнесешь себя к рандомным рбегешным прокопрожимателям, да ну и ладно.

Хватит оправдываться, сезон назад у тебя были стабильные 2200, когда акс играл на 2300-2400. Сейчас ты играешь на 2400 акс на 2500-2600

п.с. ты вспомни еще лк на которой я не играл тут :)

п.с.с. здорово пытаться подъебнуть за сыгранные 37 игр фаер мага на начале врыва:>

 

 

Я оправдываюсь? Это ты оправдываешься.

У меня в прошлом сезоне точно так же было 2300-2400, когда кроме меня и Акса никто из элемов арену не играл

#171

 

И сейчас у меня не 2400 кстати ;D

 

#171

 

Хватит уже сказки сочинять, Бладлесс.

 

да что ты говоришь, в конце того сезона когда я апал мейном 2500+ я тебя встречал в районе 2200-2300 , когда апал на твинках ты сидел на этом же рейтинге, может быть случайно с 50% винрейтом поднимался выше, все мозжно. Акс в том сезоне спокойно сидел на планке 2300-2400. 

сейчас ты залес на пг, абы братки оценили как ты профессионально пользуешься нихуевым апом класса, и твой рейтинг вырос.

"это как чем больше у тебя член, тем больше телок от тебя в восторге", только тут

"чем выше рейтинг тем больше тебе кажется что ты важен для комьюнити"

 

 



03 июл 2013, 12:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Elektrovenik писал(а):

Новые достижения Гвардии его величества короля!

#435

#435

 

P.S. Играли против везера+фритеруса+хаммера, очень много игр против лагуны, минпойке, шинигами, к счастью все в нашу пользу.

 

Всем спасибо, кто поддерживал вчера в стриме, а так же кто хейтил меня вчера в стриме, подписывайтесь на канал 

http://www.twitch.tv/manwithascar

 

 

 

Сетап позволяет


03 июл 2013, 12:41
Профиль Skype

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

 

"это как чем больше у тебя член, тем больше телок от тебя в восторге"

 



Тирион Ланнистер с тобой не согласен. Дело ведь не в размере! Хотя простолюдины с ним бы поспорили



03 июл 2013, 12:45
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

 

да что ты говоришь, в конце того сезона когда я апал мейном 2500+ я тебя встречал в районе 2200-2300 , когда апал на твинках ты сидел на этом же рейтинге, может быть случайно с 50% винрейтом поднимался выше, все мозжно. Акс в том сезоне спокойно сидел на планке 2300-2400. 

сейчас ты залес на пг, абы братки оценили как ты профессионально пользуешься нихуевым апом класса, и твой рейтинг вырос.

"это как чем больше у тебя член, тем больше телок от тебя в восторге", только тут

"чем выше рейтинг тем больше тебе кажется что ты важен для комьюнити"

 

 

 

Незнаю куда я там залес, но вот ты точно из леса вылез ;D

 

Или может быть с гор?



03 июл 2013, 12:49
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Незнаю куда я там залес, но вот ты точно из леса вылез ;D

 

Или может быть с гор?

Вы с ним в одном ауле. 



03 июл 2013, 12:52
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Из тебя в этом ауле шашлык сделают.

 

Если по делу, мне одно непонятно. Почему в очередной раз мне самому плевать, какие у меня там где рейтинги есть и были, а вот Бладлессу это настолько важно, что он опять пишет стены текста, пытаясь что-то  доказать, что-то такое, на что мне опять же наплевать.



03 июл 2013, 13:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Из тебя в этом ауле шашлык сделают.

 

Если по делу, мне одно непонятно. Почему в очередной раз мне самому плевать, какие у меня там где рейтинги есть и были, а вот Бладлессу это настолько важно, что он опять пишет стены текста, пытаясь что-то  доказать, что-то такое, на что мне опять же наплевать.

Ты лжец,видимо тебе не все равно.  Если бы тебе было наплевать, ты бы мне не кидал скриншотики ии т.п. 

просто тенденция пошла, когда класс апают и игрок лутает первый раз хороший ретинг, то он обезательно пойдет врываться на пг.

заметь все началось с того, что ты начал тыкать рейтингами, ты почувствовал силу, когда апнули класс...

п.с. забей короче.



03 июл 2013, 13:14
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

На анимати аромат играет?



03 июл 2013, 13:20
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

 

Ты лжец,видимо тебе не все равно.  Если бы тебе было наплевать, ты бы мне не кидал скриншотики ии т.п. 

просто тенденция пошла, когда класс апают и игрок лутает первый раз хороший ретинг, то он обезательно пойдет врываться на пг.

заметь все началось с того, что ты начал тыкать рейтингами, ты почувствовал силу, когда апнули класс...

п.с. забей короче.

 

В первый раз я полутал хороший рейтинг примерно за 5 лет до того, как ты начал играть в вов ;D

 

 



03 июл 2013, 13:30
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

zebld писал(а):

 

Ты лжец,видимо тебе не все равно.  Если бы тебе было наплевать, ты бы мне не кидал скриншотики ии т.п. 

просто тенденция пошла, когда класс апают и игрок лутает первый раз хороший ретинг, то он обезательно пойдет врываться на пг.

заметь все началось с того, что ты начал тыкать рейтингами, ты почувствовал силу, когда апнули класс...

п.с. забей короче.

 

В первый раз я полутал хороший рейтинг примерно за 5 лет до того, как ты начал играть в вов ;D

 

 

правильнее сказать, не только хороший ретинг, а когда игрок понимает, что класс за который он играет доминирует над другими классами не завися от скила.

 



03 июл 2013, 13:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

и это говорит маг



03 июл 2013, 13:41
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я это понимаю и уже не раз об этом здесь писал. Что еще ты хотел бы мне рассказать? ;D



03 июл 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

:popcorn:



03 июл 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Svir писал(а):

Из тебя в этом ауле шашлык сделают.

 

Если по делу, мне одно непонятно. Почему в очередной раз мне самому плевать, какие у меня там где рейтинги есть и были, а вот Бладлессу это настолько важно, что он опять пишет стены текста, пытаясь что-то  доказать, что-то такое, на что мне опять же наплевать.

Ты лжец,видимо тебе не все равно.  Если бы тебе было наплевать, ты бы мне не кидал скриншотики ии т.п. 

просто тенденция пошла, когда класс апают и игрок лутает первый раз хороший ретинг, то он обезательно пойдет врываться на пг.

заметь все началось с того, что ты начал тыкать рейтингами, ты почувствовал силу, когда апнули класс...

п.с. забей короче.

RoflRoflRofl

 



03 июл 2013, 14:01
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Maxhardcore писал(а):

На анимати аромат играет?


Да не , там походу этот тип играет , а вот что за друль с ранкOne 12 хз. вроде на ру ни 1 рестор неполутал.



03 июл 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Анимэти - Анимэти - ГМ гильдий MiR

Друид - Мой тимэйт с eu

Шаман - Jonte



03 июл 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

animaty писал(а):

Анимэти - Анимэти - ГМ гильдий MiR

Друид - Мой тимэйт с eu

Шаман - Jonte

для незнающих, MiR-Gaming: гильдия на оутленде, в которой сейчас находятся лучшие представители своих классов с еу и ру Secret

 

 

 



03 июл 2013, 15:14
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

кароче, все ясно, анимати это баер аромата.



03 июл 2013, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru