Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Maxhardcore писал(а):

zebld писал(а):

Kromwel писал(а):

zebld писал(а):

п.с. у меня появилась идея для близов! сделать так чтобы в армори отображалось история боев, а именно на кого попало сколько времени затратили....   Popcorn

как давно ты в вов играешь?

не корректно написал.... Именно кликаешь на армори на тиму , потом на вин или луз - открывается список команд, на которые попадались и которых выйграла эта команда или которым проиграла - поинты и время затраченное на арену)... етс

Ты давно в вов играешь?[2]

Напомнило бородатую цитату с башорга)

Цитата:
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.



10 сен 2013, 09:57
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

гладиатор Пивкабыему Nea  ,пора завязывать с играми :angel:.

 



10 сен 2013, 10:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

лал,ну ладно гангста хохол,он вроде лил на баерах,имеет опыт.а вот банка и мухомор-печалька:(совсем опидорасилось комьюнити

как раз таки судя по армори мухомор в этом не участвовал а вообще Готику придется сильно постаратся для 2 сезона ЛА что бы подобрать русские команды не вымазаные с ног до головы в говне 



10 сен 2013, 10:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

с бк

А на официальных серверах?



10 сен 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

NaglecYo писал(а):

гладиатор Пивкабыему Nea  ,пора завязывать с играми :angel:.

 

чем гладиатор пивкабыему отличаеться от гладиатора наглёце из тага без скайпа?


zebld писал(а):

 

п.с. у меня появилась идея для близов!
сделать так чтобы в армори отображалось история боев, а именно на кого
попало сколько времени затратили....   Popcorn

zebld писал(а):

с бк

друг ты уверен?)))



10 сен 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Банка с Киллу тоже продались? Печально. А про Анберлина я уже писал, что она с йонсом друзья по заду ещё с Крыма



10 сен 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zorell писал(а):

Банка с Киллу тоже продались? Печально. А про Анберлина я уже писал, что она с йонсом друзья по заду ещё с Крыма

удивительно почему готик играет с дрыщавым пидорасом алкашём,если тот в любом говне валяеться и в жопу всем даёт



10 сен 2013, 10:16
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

NaglecYo писал(а):

гладиатор Пивкабыему Nea  ,пора завязывать с играми :angel:.

 

чем гладиатор пивкабыему отличаеться от гладиатора наглёце из тага без скайпа?


как корабль назовешь?



10 сен 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

NaglecYo писал(а):

Kromwel писал(а):

NaglecYo писал(а):

гладиатор Пивкабыему Nea  ,пора завязывать с играми :angel:.

 

чем гладиатор пивкабыему отличаеться от гладиатора наглёце из тага без скайпа?


как корабль назовешь?

так  он и будет называться,а судоходные качества зависят от материалов,умении управления кораблём и.т.д



10 сен 2013, 10:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не ну пивкабыему ебаный рестелсер, который вызывает бугурт у всех кастеров и не только,который делает в команде 80% игры после "рестелса". Именно уже за это он достоен гладиатора, и пунтер который отлично видит арену, но вот педалющий деспайз, который в сетапе не играет никакой роли,кроме как прожатия кнопак...просто 3 кнопки сало и плага+луч. Ничего личного деспайзик



10 сен 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

пунтер который отлично видит арену

lol



10 сен 2013, 10:25
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

не ну пивкабыему ебаный рестелсер, который вызывает бугурт у всех кастеров и не только. Именно уже за это он достоен гладиатора, и пунтер который отлично видит арену, но вот педалющий деспайз, который в сетапе не играет никакой роли,кроме как прожатия кнопак...просто 3 кнопки сало и плага+луч. Ничего личнего маленький неодекватненький деспайзик

педалящий деспайз? лучше вообще ничего не пиши,если не знаешь.



10 сен 2013, 10:26
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Деспайз реально классно отыгрывал за ШП, как мне показалось из стримов последних дней, где мелькала эта тима. Пивка - кусок говна стремный, если быть объективным, очень херовый игрок(



10 сен 2013, 10:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

эм, только из за того что пивка делает рестелсы грлш выигрывает! а шп просто делает пве ратацию... я выходил в млш против грлш, всю игру делает рога - шп просто стоит и ждет команды "ВСЕМ ЧИПШОТ ГАРОТА БЛЯТЬ Я В ПАНДАРИЕЙ С УВЕРТКОЙ, КОМАНДА НА ПУЛ!"



10 сен 2013, 10:33
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Деспайз реально классно отыгрывал за ШП, как мне показалось из стримов последних дней, где мелькала эта тима. Пивка - кусок говна стремный, если быть объективным, очень херовый игрок(

Деспайз классный.
Пивка не такой "херовый",как все думают,но он не гладиатор



10 сен 2013, 10:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не видел деспайза в других сетапах кроме грлш, он танчит на миде вс кастеров ради 3 сфер, отдает дисперсию.. зато потом рога делает рестелс, дает контроль всем таргетам и с чувством выполненного долга убивают 



10 сен 2013, 10:38
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

не видел деспайза в других сетапах кроме грлш, он танчит на миде вс кастеров ради 3 сфер, отдает дисперсию.. зато потом рога делает рестелс, дает контроль всем таргетам и с чувством выполненного долга убивают 

маг играющий с бк не видел раньше деспайза?



10 сен 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

не видел деспайза в других сетапах кроме грлш, он танчит на миде вс кастеров ради 3 сфер, отдает дисперсию.. зато потом рога делает рестелс, дает контроль всем таргетам и с чувством выполненного долга убивают 

ну по крайнемере,когда пивка играл с ябуном они были aoe паком и играли на 2300



10 сен 2013, 10:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

zebld писал(а):

не видел деспайза в других сетапах кроме грлш, он танчит на миде вс кастеров ради 3 сфер, отдает дисперсию.. зато потом рога делает рестелс, дает контроль всем таргетам и с чувством выполненного долга убивают 

ну по крайнемере,когда пивка играл с ябуном они были aoe паком и играли на 2300

я не думаю, что это заслуга именно деспайза. Пивка просто поднял свой уровень игры на сверхгейский плейстал, так же можно сказать что им повезло на сетапы - обили кастеров для грлш это сказка. Все же хоть мы и проигрывали грлш сыграв между ними 6-7 игр, но деспайза я не увидел ничего кроме прожатие пве ратациии..



10 сен 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

zebld писал(а):

Kromwel писал(а):

zebld писал(а):

не видел деспайза в других сетапах кроме грлш, он танчит на миде вс кастеров ради 3 сфер, отдает дисперсию.. зато потом рога делает рестелс, дает контроль всем таргетам и с чувством выполненного долга убивают 

ну по крайнемере,когда пивка играл с ябуном они были aoe паком и играли на 2300

я не думаю, что это заслуга именно деспайза. Пивка просто поднял свой уровень игры на сверхгейский плейстал, так же можно сказать что им повезло на сетапы - обили кастеров для грлш это сказка. Все же хоть мы и проигрывали грлш сыграв между ними 6-7 игр, но деспайза я не увидел ничего кроме прожатие пве ратациии..

врядли за 2 недели там какой-то уровень поднялся,так же он выгеивал,рестелсился,получал пизды,наверное всё-таки деспайз>>>ябун,ну и мб сетапы удобные и всё такое



10 сен 2013, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru