Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Единственный выход для Кимбры в этой ситуации - ткнуть меня в рейтинг на РБГ. Там у него хотя бы какая-то стабильность.



13 окт 2013, 23:43
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кстати, я заметил такой острый синдром пхп, развивающийся у тех кто взял в пхп 2.4к+, выражающийся в постоянном упоре на тот факт что их пхп единственное на этом рейтинге. Так было с пхп флипа (хороший, кстати, парень), которые взяли 2.4к, стопнули до конца сезона, правда, по причине пермобана хантера, и утверждали мне что они единственное пхп на шквале на этом рейтинге. Потом я наслушивался подобного от синода (так себе парень, даже можно сказать чмо) и ещё от пары ретриков/хантеров, теперь ещё и кимбра кичится якобы единственным пхп на гладстенде. Интересно, эта болезнь заразна?



13 окт 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Главное - чтобы не начали выползать блад ДК и не стали говорить, что они единственные дабл блад ДК на Шквале или типа того. Хотя, я не удивлюсь, если там на одном из них играет Кимбра. А еще хант из лучшего и самого сложного ПХП не понимает, что глад, не удержавший глада в народе считается однопатчевым героем, что не далеко уходит от глада за 5х5 или рандома с 2к.



13 окт 2013, 23:57
Профиль WWW



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

у кимбры глад в пхп в с12 а не в масовом сезоне для пхп с13 



14 окт 2013, 00:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

пхп в любом сезоне это рак и примитив



14 окт 2013, 00:05
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

у кимбры глад в пхп в с12 а не в масовом сезоне для пхп с13 

 

Пхп в любом сезоне было оплотом ноубрейна и рейтинг в нем определяется не скиллом, а кол-вом критов 



14 окт 2013, 00:06
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ну да, прошлый сезон был исключением для пхп, остальные зезоны пхп было оплотом скила



14 окт 2013, 00:15
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

аир писал(а):

у кимбры глад в пхп в с12 а не в масовом сезоне для пхп с13 

а , тогда это точно все меняет ! придется всем комьюнити извиняться перед ним теперь



14 окт 2013, 00:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#244



14 окт 2013, 01:09
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мы поняли.



14 окт 2013, 01:41
Профиль

-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не ну я понимаю, когда меня тыкает в рейтинг  Инфлейм или еще кто-то, кто имеет хоть что-то за плечами..
НО, когда , какой-то ВЕНЕДИКТ, или мать его ЧЕПАКЛЕЙ, который даже умудрялся в пхд с13 играть на 2050-2100, это просто верх наглости и безрассудства. Просто наглость. Твой первый и последний сезон, где у тебя появилась на старте играть выше чем на своем обычном рейтинге, никак не говорит о том, что ты какой-то мощный мужик. ЧЕПАКЛЕЙ, тыкает меня в рейтинги, ахвзазхвах, ну бред :)
я как минимум, сижу стабильно выше твоей головы и писаю на тебя от туда.
А так мило тыкать меня сейчас в рейтинг.. ну гоняю я сейчас ежедневно в 2-4 разных сетапах, на 2100 и что ? Это вдруг дало тебе право меня в чем то упрекнуть? Да 80% всех ребят нормальных играют на таком рейтинге, не пойму почему именно меня ты решил обвинить в этом, смешно.

У ТЕБЯ ГОРИТ ПАРЕНЬ, ПОТУШИ СВОЙ ПОЖАР,   АНАЛЬНЫЙ ГОБЛИН  - ГИТАРИСТ


Benedictio писал(а):

кстати о сложных пхп

#31

Видать совсем им уже плохо живется 

Kmbr писал(а):

 

Глад в Пхп, единственное глад пхп.

 

 

Глад пхп по миру херова туча была.

Kmbr писал(а):
Ты хотя бы его для начала возьми, чтобы меня тыкать  в рейтинги, повелитель 2к :)

Цитата:
Кимбра

  • 1940Рейтинг Арены 2x2
  • 2066Рейтинг Арены 3x3

Цитата:
Чепаклей

  • 2269Рейтинг Арены 2x2
  • 2223Рейтинг Арены 3x3

 

Мне кажется, или тут где то мааааленькая неувязка?

 

Да что вы говорите мисье, ну ка, покажи мне ГлаД ПХП ЗА с12, кроме моего, хотя бы одно, на ЕУ БГ, и я заберу свои слова обратно.



14 окт 2013, 06:14
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kmbr писал(а):
У ТЕБЯ ГОРИТ ПАРЕНЬ, ПОТУШИ СВОЙ ПОЖАР,   АНАЛЬНЫЙ ГОБЛИН  - ГИТАРИСТ

 

это я так понимаю заключение к всему выше сказанному? ;D;D;D



14 окт 2013, 06:20
Профиль






Сервер: Разувий
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мне одному Кимбра напоминает Пивка? 

 

Ты случайно не картавый?

 

Хуле вообще выёбываца, в 12 сезоне любой рандом хантер из дуротара брал 2.5, не говоря уже о баянисте



14 окт 2013, 06:51
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не стоит забывать, что это за игра, ребята.

У каждого класса (или хотя бы сетапа с этим классом) наступал именно тот сезон, когда можно было брать рейтинги, нажимая хуём по клавиатуре. Вопрос лишь в том, воспользовались вы этим или нет :siski



14 окт 2013, 07:14
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Blockdivininy писал(а):

Мне одному Кимбра напоминает Пивка? 

 

Ты случайно не картавый?

 

Хуле вообще выёбываца, в 12 сезоне любой рандом хантер из дуротара брал 2.5, не говоря уже о баянисте

 

Ну конечно же, то-то я смотрю столько гладиаторов было в с12 (хантеров) 
Чо ты лепишь, если не знаешь, лейка-недоносок? 
Ну просто ,как много ты знаешь Глад хантов в с12 на ру? 

 



14 окт 2013, 09:32
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я дочитал только до той части, где ты написал про "стабильно выше меня". Слезы смеха заполнили мои глаза и остального бреда я не увидел. Про хантов вообще отдельная история. Лично играл с десятком хантов с "опытом 2.5к" в 12 сезоне, которые в других сезонах не могут выползти выше 2к за 500 игр. С тобой я не играл, но ты явно один из этих дегенератов. Ты и твои друзья должны сказать спасибо багованной стампиде за рейтинг. Больше вы никогда не его не увидите  :D



14 окт 2013, 09:44
Профиль WWW






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

К слову о пхп , у меня друг дц пристом играл всю жизнь на 1800, 2500 взял.



14 окт 2013, 09:56
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Cheps писал(а):

Я дочитал только до той части, где ты написал про "стабильно выше меня". Слезы смеха заполнили мои глаза и остального бреда я не увидел. Про хантов вообще отдельная история. Лично играл с десятком хантов с "опытом 2.5к" в 12 сезоне, которые в других сезонах не могут выползти выше 2к за 500 игр. С тобой я не играл, но ты явно один из этих дегенератов. Ты и твои друзья должны сказать спасибо багованной стампиде за рейтинг. Больше вы никогда не его не увидите  :D

 

Во первых, мы с тобой играли :) (кмбр мой твинк, играл я с тобой одним левым хантером, ник моуг сказать в пм, сразу вспомнишь. Хилил нас Свдпрох-спайкбот он же)
Во вторых, рейтинг взятый мной в с12, что послужило глад-тайтлу, было после починки бага со стампидой. До бага со стампидой у меня был рейтинг в кфц. Так что мен, у меня чистейший тайтл, без багов, переливов или еще чего, пробуй придраться дальше, шансов 0. Мои аргументы, ебут тебя и твою мамку в пердачелу 24/7

 



14 окт 2013, 10:10
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kmbr писал(а):

Во вторых, рейтинг взятый мной в с12, что послужило глад-тайтлу, было после починки бага со стампидой. До бага со стампидой у меня был рейтинг в кфц. Так что мен, у меня чистейший тайтл, без багов, переливов или еще чего.

В это можно было бы поверить, если бы ты не играл другие сезоны на 1800 с 50% статой и 1000 игр. 



14 окт 2013, 10:14
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Cheps писал(а):

Kmbr писал(а):

Во вторых, рейтинг взятый мной в с12, что послужило глад-тайтлу, было после починки бага со стампидой. До бага со стампидой у меня был рейтинг в кфц. Так что мен, у меня чистейший тайтл, без багов, переливов или еще чего.

В это можно было бы поверить, если бы ты не играл другие сезоны на 1800 с 50% статой и 1000 игр. 

 

пиздишь как дышешь, ну ка, в какие я это сезоны играл на 1800, давай пруфы, ты на столько ТУПОЙ и гнилой, что даже доказать свое мнение не можешь, тяфкаешь как сучка и не больше. Ты ничего так и не доказал, только пыль в воздух и масса пиздежа, все.
Ты же слабый, девка. Если хватит ума и аргументов и фактов что-то доказать, пиши в скайп (в личном профиле есть) да порешаем что к чему.

 

Я не вижу смысла больше спорить, так как я прав и это факт, а что у тебя огония на меня, твои личные проблемы,  водоросль.  Bye



14 окт 2013, 10:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru